Зеленский запросил переговоры с Путиным – в Кремле ответили

Переглядів: 1227

12 квітня 2021 13:17

Зеленский запросил переговоры с Путиным – в Кремле ответили   фото

Президент Владимир Зеленский запросил переговоры с президентом России Владимиром Путиным для обсуждения обострения ситуации на Донбассе и наращивания российских войск на границе, но ответа пока не получил.

Об этом сообщила пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель, передает Reuters.

    «Мы пока не получили ответа и очень надеемся, что это не отказ от диалога», – отметила она.

По словам Мендель, Россия сосредоточила более 40 тысяч военнослужащих на восточной границе Украины и столько же – у админграницы с Крымом.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле якобы не получали никаких запросов по этому поводу.

«Нет, за последние дни я никаких запросов не видел, мне неизвестно о том, чтобы в последние дни были какие-то запросы», – сказал Песков.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Гость чмошник
12 квітня 2021 г. (13:33)

Хотят объявить войну Рассеи, а потом сдаться, чтобы мирно жить в одном государстве без наци-бандерасовских прибамбасов.

Anonimus
12 квітня 2021 г. (14:13)

А о чём ВВП будет разговаривать с "шоумэном"? Правильный ответ - разговаривать не о чем.

берта
12 квітня 2021 г. (15:55)

Как клоун-кровавый петухом прыгал на Донбасс и Россию буквально неделю назад?!    И что?....    Стоило России только чихнуть - сразу клоун наложил говна в свои шаровары и притих как опущенный на зоне...

Эх...   Жаль украинцев - с лидерами ну никак не везёт...   Наш клоун-кровавый, к тому же и дрянь редкая, и близко не стоИт рядом с Путиным...   Такого бы президента УкрАине как Путин - страна бы процветала.    Да и по опросам населения УкрАины свыше 70% отдали бы голоса Путину и только 3% клоуну-кровавому.   Вот как-то так!...

Аноним
12 квітня 2021 г. (16:13)

После того, как зеленый паяц кинул Темнейшего, никто с этим клоуном разговаривать не будет

житель
12 квітня 2021 г. (17:03)

забздел России

Аноним
12 квітня 2021 г. (21:41)

У Путина руки в крови, кто его приветствует, Украина не держит. Чемодан, вокзал, кровавый Путин.....

берта
13 квітня 2021 г. (09:46)

Кры и Донбасс со своими чемоданами и вокзалами уже в России....   Остальные области Новороссии скоро за ними подтянутся.....   

У кондитера-кровавого с клоуном-недомерком, у укрогестапо (СБУ), укровермахта (ВСУ), у госпереворотчиков  и всей бандеровской мрази руки чистые как у младенцев...

берта
13 квітня 2021 г. (09:47)

Слово Крым искажено...   Пардон  за ошибку.


Схожі новини: