Нас никто не победит, - Зеленский

Переглядів: 1137

10 квітня 2021 09:37

Нас никто не победит, - Зеленский фото

В пятницу, 9 апреля, президент Украины Владимир Зеленский отчитался о времени, проведенном на Донбассе. Об этом он написал в своих социальных сетях.

Два дня на передовой, где решается судьба Украины.

Два дня рядом с героями, которые защищают нас с вами.

Два дня, за которые раз убедился - нас никто не победит! Слава Украине!

8 апреля президент Украины Владимир Зеленский прибыл на Донбасс. Глава государства посетил позиции украинской армии на линии разграничения и пообщался с военнослужащими. В пятницу, 9 апреля, поездка Зеленского в регион продолжалась.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 квітня 2021 г. (10:27)

Дааааа хороший качественный кокс ему поставляют!

берта
10 квітня 2021 г. (10:35)

Кровавый клоун мог бы стать весьма оригинальным пианистом, не полезь он заниматься делом, в котором ни хрена не понимает...

 

Смотришь на президента страны (кровавого клоуна) и понимаешь - прям какое-то проклятье спустилось на УкрАину!   Жаль украинцев, вроде бы и не плохой народ, а вот с лидерами - ну никак не везёт...    Боже, спаси УкрАину...

Аноним
10 квітня 2021 г. (13:07)

 

 

С самого утра звонят из ТВ Дождь и Эха Мацквы с просьбой на 9 мая столики в ресторанах Киев и Москва забронировать. Просто скоро свободных мест не останется. Все будет занято русскими офицерами и солдатами.

 

Аноним
10 квітня 2021 г. (17:02)

Солдаты Вермахта тоже в парижских ресторанах праздновали, нынешняя рашка и фашистская Германия братья. Не стесняйтесь, кацапы.

Гость чмошник
10 квітня 2021 г. (17:27)

Скажи ка, Анонист 10 апреля 2021 г. (17:02), а сколько лет бандерасты на пару с галицаями обнаглело жируют  в Киеве, который случано оказался вами окупирован!?

 

 

Флавио007
10 квітня 2021 г. (10:39)

"Нас" - это кого он имеет в виду? Нату?

Храбрец.

 

Он что, проводит параллели с Великой Отечественной? Так тогда народ был мотивирован защитить не только свою землю, но и свою НАРОДНУЮ власть.

 

А сейчас на что он надеется? Что все как один поднимутся защищать АНТИНАРОДНУЮ 

власть бандер? Угу.

Легионер
10 квітня 2021 г. (12:27)

Ты  попутал, ватник! Сейчас власть в Украине избранная народом. Плохая или хорошая - дело второе. А при совке была власть большевистских узурпаторов и тиранов!

Аноним
10 квітня 2021 г. (12:36)

Вот такой тупой народец

берта
10 квітня 2021 г. (12:53)

(для легионера 12:27)   Что ты, чмо бандеровское укроватное, можешь знать о СССР???

Ты хоть знаешь, что большевики и лично дедушка Ленин изобрели (создали) такое понятие как "УССР)???    Ты сам-то когда "украинцем" стал - в 1922 году когда большевики создали УССР в составе СССР и всех русских, насильно, превратили в хохлов?   Или в 1939 году - когда СССР присоединил польские земли галичины к УССР и всех поляков, насильно, превратило в хохлов?   Или в 1991 году- когда бандерва развалила СССР и УССР превратилось в недоразумение под названием "Нэзалэжная УкрАина" а всех жителей УССР, насильно , превратило в "нэзалэжных" хохлов???    Ведь в 1897 году, в Российской Империи, при переписи населения национальности "украинец" обнаружено НЕ БЫЛО!!!    "Нэзалэжная", до сих пор, проедает советское наследие.   Когда всё проедите, бандерва, что жрать-то потом будете если, уже сейчас, "нэзалэжная" является самой нищей страной Европы???   А убыль (смертность) населения "нэзалэжной" за 29 лет бандеровского управления составила свыше 12 миллионов человек...    Никакой "голодомор" с этим не сравнится!   Бежать, на заработки, из страны вынуждены свыше 10 миллионов гастарбайтеров "нэзалэжной"...   Чья бы корова мычала.... но только не бандеровская....

 

берта
10 квітня 2021 г. (10:48)

Саакашвили жевал свой галстук, а кровавый клоун будет жевать свои трусы которые он снимает при игре  хером  на пианино...

Аноним
10 квітня 2021 г. (14:37)

Я думаю что это фонограмма. У него нет не хера ни яичек или они такие маленькие что до клавиш не достают)))

Аноним
10 квітня 2021 г. (10:52)

А зачем побеждать побежденных?

Аноним
10 квітня 2021 г. (11:38)

У кацапни кровавый понос, ничего не помогает - президент Украины понял, что смотреть в глаза кремлёвской мрази не актуально, надо смотреть в прицел.

берта
10 квітня 2021 г. (12:27)

(для анонима 11:38)    Как вы, бандерва, "смотрите в прицел и в глаза Путину" мы лицезрели в Иловайске, Изварино,, Амвросиевке, Еленовке, Дебальцево, Донецком и Луганском аэропортах и т.д. где ополчение Донбасса перемалывало в котлах карателей из укровермахта...

 

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало...    Хотя слёзы при таких играх (войне) будут неизбежно (они уже есть)....    Но, некоторые "свидомые" бандерлоги жаждут чтобы этих слёз было море, по глупости своей надеясь, что в том море не окажутся слёзы их жён, матерей и детей...

 

К войнушке  клоуна-кровавого подталкивают "партнёры" из-за лужи.   Но они воевать не будут.   Воевать будет пушечное мясо.   Украинское бандеровское мясо.   Только вот эта войнушка не будет победоносной.   С "той" стороны (Донбасс и Россия) готовы.   Только и ждут, чтобы бандерва рыпнулась...   

Равик
10 квітня 2021 г. (13:01)

Какое ополчение, чучело? ВСУ образца 2014 года освободили 2/3 захваченной террористами территории и только вмешательство регулярных войск кацапстана, помешало освободить остальную часть.Русня сейчас ссыт использовать свою армию открыто, ибо получит проблем не соизмеримых с профитом, а создать фейковое "ополчение" и оказывать помощь уже не получится - нэма дурных. Вот и теребят вялого. Люди насмотрелись на жизнь в днр-лнр. Это жопа, совок образца 89-го 90-го года. Там где кацапия, там занэпад и смерть.

берта
10 квітня 2021 г. (13:09)

Размечталось бандеровское говно о дальнем плавании...

Гость чмошник
10 квітня 2021 г. (11:54)

Есть ещё адекватные чуваки в ВСУ, которые ясно осознают и прекрасно понимают, чем может закончится нагнетаемая пиндосами и эуропейцами воинственная риторика в отношении Донбасса и, конечно, самой России.Как они говорят, украинские армейские части уже находятся на передовой, вооружены они в основном плохо, техника старая. За ними стоят турецкие, польские и грузинские ЧВК, а третью линию занимают уже натовцы, тоже замаскировавшиеся под ЧВК. Каждый последующий ряд намного лучше подготовлен и вооружён. У ВСУ есть чёткое понимание, что в случае чего именно их кинут в бойню в виде пушечного мяса. По сценарию должно быть очень много жертв, чтобы было видно — «российская военщина» без жалости уничтожает доблестных вукраинских лыцарив, которые защищают "родную землю." Надеюсь, бандерасы, вы в первых рядах?

Аноним
10 квітня 2021 г. (12:02)

Бубочка - смелый воин, собираясь на войну не забудь одеть памперс -, желательно на 10 размеров больше.

Аноним
10 квітня 2021 г. (12:05)

У кацапни прогулки не получится.

Аноним
10 квітня 2021 г. (12:28)

Чей Крым рогуля?

берта
10 квітня 2021 г. (13:08)

(для анонима 12:05)    А ты себя, чмо бандеровское, потри.   Сразу найдёшь в себе и кацапа, и татарина, и еврея, и монгола, и поляка, и вуйку... и ещё чёрти-что...

 

Зачем России устраивать "лёгкую прогулку" по "нэзалэжной"?   Вырвать клыки у бандеровской нечисти можно и иным способом.   Достаточно методично вбивать "нэзалэжную" в каменный век  бомбардировками как США Югославию.   Когда "нэзалэжной" придёт "пипец" ополчение Донбасса и мирные жители УкрАины с большим удовольствием зачистят всю бандеровскую мразь под корень.    Им свидомая бандерва давно уже давно поперёк горла...

для бомбардировщика
10 квітня 2021 г. (14:02)

А местные россияне и русскоизычные, которых вы защищаете, готовы сдохнуть под бомбардировками. Вы у них уже спрашивали?

берта
11 квітня 2021 г. (00:57)

Из мрази бандеровской будете, чмо галицайское?    Вот тебя, гниду свидомую, первого и отбомбят...

берта
11 квітня 2021 г. (01:00)

На первой странице МВ для тебя ответ по опросам, с кем народ Мелитополя.   Все только и мечтают, чтоб Россия освободила Мелитополь от бандервы.  

житель
10 квітня 2021 г. (14:28)

сами здохнут

Аноним
10 квітня 2021 г. (14:32)

А тех, кто не освоил грамматику родного языка, владим владимыч защищать не будет.

Аноним
10 квітня 2021 г. (16:55)

Усе вирно.Нас никто не победит, с таким керивниками мы сами себя уничтожим, а щиры друзи американци помогут.


Схожі новини: