В Украине увеличат пособие на рождение ребенка

Переглядів: 1561

10 листопада 2010 11:31

В Украине увеличат пособие на рождение ребенка фото
Об этом на брифинге в Администрации Президента сообщила первый замглавы АП Ирина Акимова. По ее словам, проект закона предусматривает увеличение в 2 раза пособия на рождение ребенка. В частности, планируется выплачивать на рождение первого ребенка 25,05 тыс. грн, второго - 50,1 тыс. грн, третьего и последующих детей - 100,2 тыс. грн.

Также данный законопроект изменяет порядок выплаты данных сумм. Так, первая часть пособия увеличивается до 8,35 тыс. грн, остальная сумма будет выплачиваться в следующем порядке: на первого ребенка в течение 2 лет, на второго ребенка - 4 лет, на третьего и последующих детей - 6 лет, сообщает «Фокус».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 листопада 2010 г. (13:49)
Надо, надо. А то не вся бомжатина размножилась, есть еще не подзаработавшие.
Гость
10 листопада 2010 г. (15:17)
Лучше-бы вели контроль,куда тратятся эти деньги. Есть же и такие родители которые при получение такого пособия о детях забывают тратя деньги на свои нужды,а ребенку авось переподет что-то. ]:-o
Аноним
10 листопада 2010 г. (15:50)
скорее бы, а то мы уже немножко беременные))
Аноним
10 листопада 2010 г. (16:23)
Хочу ребенка, а деньги не главное!
000
10 листопада 2010 г. (16:32)
Аноним потерпите еще! :-)
Фельд
11 листопада 2010 г. (02:13)
Цыгане и алкаши дружно голосуют за Януковича!
Юкка
11 листопада 2010 г. (11:09)
Выплаты делать не сразу ,а постепенно, И обязательный контроль со стороны соответствующих служб.Обязать родителей тратить на обучение детей в дальнейшем, на улучшение жилищных условий на что то нужное во благо ребенка. Ни в коем случае не выплачивать сразу всю сумму!
Аноним
11 листопада 2010 г. (22:26)
Я получаю на двоих детей 840гр +130до трёх лет .Люди как можно прожить ?????Памперсы,Коляски, Одежда ,Питание, Игрушки,А если ребёнок болен.???? Какие цены!!!!!!Просто УЖАС!Депутатам такую з\п.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!744 гр мин прож минимум ха-ха как-бы они прожили.Куда мы катимся???? :-| :'(
Из прошлого
11 листопада 2010 г. (23:07)
Пеленки стирать надо, а не памперсы покупать... Самое интересное, а кто воспитывал детей украинских не получая зарплату годами. Так, что если хотите ребенка, то только желанного, а не ради денег... А государство больное ибо не понимает, что люди ради денег готовы на все, получить на халяву денежки, а ребенок и вовсе после этого никому не нужен будет... Лучше бы дали людям работу и достойную зарплату, то и сами семьи и без этой помощи рожали детей... Раньше ведь сами с этим справлялись...
Аноним
13 листопада 2010 г. (09:29)
А дети рожденные до 01.01.2011г. чем отличаются от рожденных после 01.01.2011г? неравноправие какое то! Родился 29.12.2010г и пособие в два раза меньше что ли, чем после 01.01.2011г.? Не понятно! ]:-o
лилия
14 листопада 2010 г. (17:06)
Люди! Вы, вообще, в своем уме? Они же одной рукой дают, другой забирают. Посчитайте что будет с ними с учетом инфляции через 4 года, а через 6? Даже бомжи на это не клюнут.
Ксюша
26 січня 2011 г. (12:23)
Это что получается я родила в 2010 году и буду получать по старому? Чем мой ребенок хуже других? Не справедливость получаетя. Цены у нас ростут, ребенку нужно многое. Президента выбрали, а он только как всегда лапшу на уши навесил, не шевелится. Повышать, так повышать с того момента когда его выбрали или же детям которым еще не исполнилось сколько там нужно лет, для каждого.
Аноним
15 жовтня 2011 г. (18:27)
Я ПОРАЖАЮСЬ СЕМЬЯМ ,КОТОРЫЕ ЖДУТ ПОДАЧКУ ОТ НАШЕГО НЕЧТОЖНОГО ГОСУДАРСТВА.ЛЮДИ НЕ УЖЕЛИ ВЫ РОЖАЕТЕ РАДИ ПОСОБИЯ?????ДЕТИ ЭТО ОБДУМАННЫЙ ШАГ И НАДЕЯТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО НА СЕБЯ

Схожі новини: