Епископ Запорожский и Мелитопольский ПЦУ Фотий заболел коронавирусом

Переглядів: 1102

9 квітня 2021 13:03

Епископ Запорожский и Мелитопольский ПЦУ Фотий заболел коронавирусом фото

Епископ Запорожский и Мелитопольский ПЦУ владыка Фотий получил позитивный тест на коронавирус.

Об этом сам Фотий сообщил на своей официальной странице в сети Facebook.

«Підтвердився тест на ковід», - написал епископ.

В пресс-службе Запорожской епархии Православной Церкви Украины сообщили, что Фотий болеет в относительно легкой форме и находится дома на самоизоляции. Никаких ограничительных мер по отношению к другим священнослужителям не принимали, поскольку владыка не контактировал после визита в Киев, где он принимал участие в службе, ни с кем из священников.

Одновременно с этим в ПЦУ сообщают, что переход в «красную зону» не имеет запретов на проведение богослужений. Прихожане приходят в храмы в масках и пока нет наплыва людей. Причастие организовывается уже более года по новым правилам и подается каждому отдельно в руки. Священнослужители не исключают, что на Вербное воскресенье и Пасху могут вводиться дополнительные меры санэпидбезопасности и обещают уведомить об этом население, как только будут известны подробности.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 квітня 2021 г. (13:05)

гиенны огненной, в царствии бесовском, раскольнику!

аминь.

Аноним
9 квітня 2021 г. (13:19)

Дебилоид ватный. Безбожный, ватный скот 

Аноним
9 квітня 2021 г. (14:26)

рагульё завизжало, зашквырчало, припекает??!!

Аноним
9 квітня 2021 г. (15:16)

Не прыгай на бутылке, кацапсина дырявая. Очко порвёшь 

Команч
9 квітня 2021 г. (14:21)

А_Н_А_Ф_Е_М_А-А-А!

Аноним
9 квітня 2021 г. (14:41)

Пока не сдох, есть шанс покаяться  в тяжком грехе раскола!

Аноним
9 квітня 2021 г. (14:43)

горе то какое

ГОСТЬ
9 квітня 2021 г. (14:51)

Он такой же "епископ" как я папа римский. При этом меня, как Православного человека принадлежащего к УПЦ  новость не радует. Пусть поправляется.

ГОСТЬ
9 квітня 2021 г. (15:02)

Кстати. "Фотий" в раскол не уходил. Он просто никогда не был членом КАНОНИЧЕСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ. даже просто мирянином, не говоря уж обо всём остальном.

Аноним
9 квітня 2021 г. (15:17)

У ватных говноедов,кровавая диарея

Аноним
9 квітня 2021 г. (19:35)

В схрон залезь,дурко свидомое!

John
9 квітня 2021 г. (15:25)

фотий--ху.ётий...ну заболел какой-то папуас коронавирусом, так пол мира уже этим переболело.Вот если бы он ласты склеил - тогда ,да,была бы ,какая-никакая новость

Аноним
9 квітня 2021 г. (22:16)

дэбил

УКР
9 квітня 2021 г. (17:03)

Так  чьих батюшка   будеть? Сепарюга  поганная или патриот  ?

Аноним
9 квітня 2021 г. (22:59)

свиномордые разгавкались  ГАВ ГАВ ГАВ скрепы скроепы скрепыыыыыыы


Схожі новини: