В этом году Украину пригласили принять участие в семи учениях НАТО

Переглядів: 688

8 квітня 2021 08:59

В этом году Украину пригласили принять участие в семи учениях НАТО фото

В 2021 году НАТО привлекает представителей Вооруженных сил Украины к семи учениям сил Альянса.

Об этом сообщается на сайте Министерства обороны.

Среди учений, к участию в которых Североатлантический альянс пригласил Украину, значатся:

  •     Steadfast Cobalt;
  •     Ramstein Apex;
  •     Ramstein Ambition;
  •     Steadfast Defender;
  •     Noble Bonus;
  •     Steadfast Jupiter;
  •     Steadfast Leda.

По словам главы Минобороны Андрея Тарана, в условиях эскалации на Донбассе для Украины особой мотивацией стремиться к членству в НАТО является принцип статьи 5 Вашингтонского договора "Коллективная оборона": "один за всех и все за одного".

"Мы много лет во время совместных учений и тренировок, участия в органах военного управления приобретали совместимость с НАТО. Украинские военные зарекомендовали себя среди коллег из Альянса как профессиональные, находчивые и смелые. Это признание трансформировалось в доверие и готовность привлекать украинцев к отработке коллективной обороны, которая для НАТО заключается в том, что нападение на любую из стран-членов рассматривается как нападение на всех", - сказал Таран.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 квітня 2021 г. (09:46)

Замечательно!

Аноним
8 квітня 2021 г. (09:50)

С хия ли замечательно? Грызунов вон теж на навчання приглашали. Что из этого вышло, можно было наблддать практически в прямом эфире. На этих учениях неньку будут прелставлять штук 200 воинов свитла

Аноним
8 квітня 2021 г. (10:01)

тем более кацапне нечего переживать

Равик
8 квітня 2021 г. (10:19)

Когда пойдешь Крым отбивать придурок?

Євген
8 квітня 2021 г. (10:38)

Всему своё время. Крым это мешок, мост ваш убирается на раз. Ваши 200 танков на полуострове это пыль, (вообще не понятно зачем их было тащить туда, разгонять демонстрантов?) Плюс пяток кразов с оружием для братских татар и у вас свежая вода, демократия и вкусные украинские продукты. Но мы же не кацапня кровожадная и постараемся решить всё мирно.

Равик
8 квітня 2021 г. (10:42)

Спасибо поржал чуть не описался. Поделись, что ты сейчас нюхаешь или куришь? Или нюхаешь и куришь одноввременно.

Аноним
8 квітня 2021 г. (11:12)

Точно танкоа 200? Не 201? А че только 5 Кразов? Каким образом эти Кразы попадут к татарам?

 

Вкусные украинские продукты - это миф 10-летней давности. Краснодарская молочка кроет украинскую как бык рагуля. Колбасы, сыры - говно. Коньяки - говно. Пиво еще поискать надо нормальное.

 

Рагуль, это вроде не форум вкраинской правды. Здесь из полоумных, живущих в альтерантивной реальности, крайне мало

Аноним
8 квітня 2021 г. (11:35)

Я тоже заметил что этот рогуль не наш рогуль не мелитопольский

Аноним
8 квітня 2021 г. (11:43)

Почему? Вполне может и мелитопольский. У нас таких умалишенных хватает.

Аноним
8 квітня 2021 г. (17:18)

Та мало их, ну десятка два у Шевченка трутся и то половина по принуждению.

Аноним
8 квітня 2021 г. (18:59)

Я ЗА то, чтоб вы ели российские продукты. Естественный отбор еще никто не отменял.

Аноним
8 квітня 2021 г. (10:21)

Украина никогда не будет членом. Вагиной или анусом будет а членом нет

Аноним
8 квітня 2021 г. (10:26)

Рагули уже 7 лет живут в паралллельной реальности, где Украина стала центром мироздания, надеждой и опорой НАТО, аграрной свэрхдэржавой и далее по списку.

 

 

Аноним
8 квітня 2021 г. (12:10)

Ого як палає! Час відключати опалення:))

Аноним
8 квітня 2021 г. (13:49)

Хозяин  назвав нас любимой женой)


Схожі новини: