"Убью, как только появятся": Кравчук обещает расстреливать парашютистов с триколорами

Переглядів: 967

7 квітня 2021 17:34

Убью, как только появятся: Кравчук обещает расстреливать парашютистов с триколорами фото

Если российские регулярные войска задумают снова вторгнуться в Украину, ее первый президент Леонид Кравчук обещает из личного оружия "убить врага, как только появится" у его дома. Об этом он заявил в эфире телеканала Украина 24.

Глава делегации украинских переговорщиков в минском формате заявил, что личное оружие у него "почищено и готово", а около дома "пристреляны места".

"Буду стрелять до последнего: пока у меня будут держать оружие руки и пока буду видеть врага. Я его, сукиного сына, к себе на порог не приглашал. Он пришел сам. Я его убью, как только он появится. Что будет дальше, меня не интересует, но я его убью", – сказал Кравчук.

Когда журналист уточнил – если рядом с домом первого президента Украины приземлятся "парашютисты с российскими флагами", что будет?

"Использую (оружие) обязательно", – дважды повторил Кравчук.

В том же интервью он заявил, что, по его мнению, Россия сейчас не готова к широкомасштабной войне против Украины, потому что "Путин знает, чем это все может закончиться для него".

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 квітня 2021 г. (17:39)

Асвабадители будут завидовать мёртвым.

житель
7 квітня 2021 г. (18:08)

чтоб ты здох падла

Аноним
7 квітня 2021 г. (18:12)

Россия знает что если нападет то ее ждет нашествие украинцев с просьбой об убежище.  

Аноним
7 квітня 2021 г. (18:51)

Дамбасяне хорошо помнят как вы их "спасали от геноцЫда", как принимали и как быстренько выпровадили назад. Разворотили половину Луганской и Донецкой областей и живите как хотите. Правда паспортов своих надавали, т.е. продолжаете использовать этих людей. Именно использовать. Они и сами это понимают, но пока там бандитьё и российская военщина, у них нет вариантов. Кроме Украины они никому не нужны.

Аноним
7 квітня 2021 г. (19:03)

Маленькая поправочка, такая Украина ни кому не нужна

Аноним
7 квітня 2021 г. (19:08)

на то что нужно кацапам, нам глубоко нас.рать. Зрозумило?

Аноним
7 квітня 2021 г. (23:11)

нам, это 10 ушлепкам у памьятника кобзарю, тода идите на куй, зрозумило

Аноним
7 квітня 2021 г. (18:18)

отправте его в дурку ! совсем епнулся !какие нах парашутисты ?! маразматичный идиот !

Сема
7 квітня 2021 г. (18:29)

Старая маразматическая тв@рь.

Аноним
7 квітня 2021 г. (18:48)

Этот  дедушка в 1988-1990 гг. - заведующий идеологическим отделом, секретарь ЦК КПУ, второй секретарь ЦК КПУ.....1989-1990 гг. - кандидат в члены Политбюро ЦК КПУ......1990-1991 гг. - член Политбюро ЦК КПУ .Свою  "маленьку хатынку" в США будет защищать с пистелетом...

Аноним
7 квітня 2021 г. (18:54)

Плешивая мразь понимает, что его ждёт в Украине, так что потаскает свои железяки и боевых бурят, и попрётся назад. Мы уже давно не пугаемся.

Аноним
7 квітня 2021 г. (19:01)

Если Россия посмеет начать войну с Украиной, то весь мир увидит как ВСУ безжалостно снесут... польских пограничников

Аноним
8 квітня 2021 г. (06:23)

Ты бы памперсы заготовил скоро понадобятся

Равик Флавио007
7 квітня 2021 г. (19:28)

Если возле этого старпера приземлятся парашютисты с российскими флагами, что будет?

А ничего не будет.

Он отдаст честь и скажет, что был честным стукачковым коммунистом, и что вновь готов послужить на пользу одной большойродины, и что он не поддерживает наци-бандерасов.

гость
7 квітня 2021 г. (20:08)

*** старый,страну развалил! Писюн свой держи крепче, до последней капли!

Аноним
7 квітня 2021 г. (20:30)

95 квартал отдыхает

Аноним