Украина получит 10 миллионов доз вакцины Pfizer: первые подробности

Переглядів: 1000

6 квітня 2021 20:57

Украина получит 10 миллионов доз вакцины Pfizer: первые подробности фото

Украина заключила контракт с корпорацией Pfizer на поставку 10 миллионов доз вакцины от коронавируса.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента Украины.

"Сегодня очень важный день для Украины и для украинцев - мы сегодня наконец подписали важный контракт с компанией Pfizer на поставку 10 миллионов доз вакцины Pfizer. Это действительно сложно было сделать, но благодаря разговору с руководителем компании Pfizer Альбертом Бурлою - у меня с ним был разговор 8 февраля - он пообещал, что сделает все возможное и невозможное. И сделал это", - сообщил президент Владимир Зеленский.

По словам главы государства, первая партия вакцины Pfizer должна прибыть в ближайшие месяцы.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Спец
6 квітня 2021 г. (21:02)

А в марте прошлого года что мешало.На рояле неплохо получилось.

Аноним
6 квітня 2021 г. (21:33)

Это при том что есть только один на всю страну передвижной холодильник для -70 градусов! Какой дурак такое придумал?! Украина не готова и 10 000 доз принять к вакцинации. Дебилы!  А ведь реально могут купить 10 миллионов. Ведь было дело - покупали за 7 млн. дол. АКБ для подлодки "Запорожье", которые как потом оказалось не возможно установить на той лодке. Купят и выбросят...

Сема
6 квітня 2021 г. (21:34)

"По словам главы государства, первая партия вакцины Pfizer должна прибыть в ближайшие месяцы." - ???  А че не к тридцатому году ?

Аноним
6 квітня 2021 г. (22:12)

Сам колись ей зеленый придурок. В Германии ее запретили и теперь не знают куда ее деть, чтобы не тратить деньги на утилизацию продадут Украине с откатом зе-дибилам. Слава зе-дибилам!!! Зе-уроду слава!!!

Аноним
6 квітня 2021 г. (22:47)

Без кацапни и в этой новости не обошлось. Уколитесь скоты новичком и упокойтесь.

кацапы
7 квітня 2021 г. (15:41)

Новичком будем идиотов свидомых утилизировать.

Команч
7 квітня 2021 г. (00:11)

Предлагаю все 10 млн. доз воткнуть Зельцу в заднюю полусферу. Хотя немножко можно и в переднюю.

полиграф шариков
7 квітня 2021 г. (09:19)

В ближайщие месяцы . Да может она и не нужна будет в то время. НЕ ДЛЯ КОГО.

Аноним
7 квітня 2021 г. (10:06)

Зельцу щас будут рады многие страны впарить свои неликвиды.Из разных источников идет инфа,что все разработанные вакцины через пол года станут не актуальны ввиду серьезной мутации вируса. Вакцина окажется уже не про них.

Аноним
7 квітня 2021 г. (15:38)

Соглашения с компанией Pfizer о поставках вакцин от коронавируса является рамочным, которое не обязывает к купле или продаже. Об этом заявил гендиректор госпредприятия Медзакупки Арсен Жумадилов в Facebook.

 

Все у рагулей, как всегда. Расходимся. Оглушительная перемога стала дижко протекать через шаровары, издавая зловое на всю страну


Схожі новини: