Запорожцы живут на остановках: транспорта нет, водителей штрафуют

Переглядів: 789

6 квітня 2021 17:16

Запорожцы живут на остановках: транспорта нет, водителей штрафуют фото

Жители Запорожья оставляют жалобы, позвонив на горячую линию городского совета и ответа не получают. В то же время ситуация меняется лишь в худшую сторону.

В основном люди жалуются на невозможность добраться домой после работы. Общественный транспорт ходит с перебоями, люди по часам живут на остановках.  Домой с работы приезжают около 21: 00, а уже через 12 часов снова надо быть на работе.

Вчера запорожцы около часа ждали маршрутку в направление Хортицкого района. Когда приехал 36 маршрут, то забрал всех, кто влез. Перед въездом на мост водитель маршрутки получил постановление за нарушение условий карантина, людей заставили освободить маршрутку, уехали только сидячие пассажиры.

Одна из жительниц Хортицкого района рассказала о ситуации в соцсетях, люди ее поддержали и говорят, что тоже жалуются, но ни действий, ни ответа нет.

Вчера вечером добиралась домой с Металлургов в Хортицкой р-н с 20:30 простоял более часа НИ ОДНОЙ МАРШРУТКИ!!! И о чудо приехал 36 маршрут, соответственно вся толпа людей бросилась в эту маршрутку. Не доехав и до 1 моста нас остановила наша доблестная полиция, на водителя составили протокол .На вопрос людей, как добраться вечером домой после работы, ответ просто убил: ПОКУПАЙТЕ ЛИЧНОЕ АВТО или ВЫЗЫВАЙТЕ ТАКСИ,И еще порекомендовали если нет денег устраивайтесь на ВТОРУЮ РАБОТУ.

Я все понимаю у нас карантин и все такое ... НО ПОЧЕМУ В ГОРОДЕ ездят куча маршруток с интервалом 5-10 минут, а на Бабурку НИ ОДНОЙ!!!Только приходит вечер, выходной или праздник все УЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! 
СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!!

Жалобу оставила на горячей линии. И всех прошу не молчите звоните, пишите!!! Чем больше будет жалоб, тем быстрее будет реакция – пишет Инна Бобырь.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: