Стало известно о похищении в Молдове скандального украинского судьи

Переглядів: 992

3 квітня 2021 17:40

Стало известно о похищении в Молдове скандального украинского судьи фото

В субботу, 3 апреля 2021 года стало известно, что украинский судья был похищен в Молдове. Скандальный судья Днепровского районного суда города Киева Николай Чаус был задержан в августе 2016 года по подозрению во взяточничестве.

Об этом сообщил адвокат Ростислав Кравец на своей странице в Facebook.

Украинский адвокат Ростислав Кравец отметил, что о пропаже судьи изначально сообщила супруга Николая Чауса. По словам адвоката, правоохранительные органы Молдовы начали расследование. Также Ростислав Кравец отметил, что это сообщение не является первоапрельским розыгрышем, и на него нужно реагировать соответствующе, не забывая о том, что на кону стоит жизнь человека.

Супруга адвоката попросила помощи у всех, кто может повлиять на эту ситуацию. Женщина просит, чтобы в поисках ее супруга помогали и обычные граждане. Никаких подробностей о том, где и что делал Николай в последний раз, а также о том, кто мог его похитить, женщина не предоставила. Женщина попросила передать ее слова общественности, чтобы все понимали, что происходит.

Государственное бюро расследований изучает возможную причастность окружения бывшего президента Петра Порошенко к вывозу из Украины скандального судьи Николая Чауса, которого подозревают в коррупции.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: