Ольга Сумская показала, как проводит время в Запорожье (фото)

Переглядів: 1075

1 квітня 2021 20:36

Ольга Сумская показала, как проводит время в Запорожье  фото

Известная украинская актриса Ольга Сумская вернулась в свой родной город, чтобы подзарядиться энергией

Ольга часто радует поклонников своими фото и видео, поражая красотой и неувядающей молодостью. В этот раз Сумская опубликовала серию фото, сделанных в Запорожье, куда она приехала со спектаклем. Несмотря на карантин, актрисе удается гастролировать по Украине со спектаклями.

Как оказалось, сама Сумская родом из Запорожья. Она съездила на Хортицу, прошлась к школе, в которой училась и насладилась прогулками по родному городу. Как призналась актриса, для нее Хортица – место силы.

«Привет, мое родное Запорожье! Я снова на Хортице! Подзарядилась силой Запорожской Сечи, успела побывать около моей школы номер 1 по ул.Школьная и возле моего прекрасного театра им. Магара! Это уже стало доброй традицией... Ностальгия... Душа просит, потому что это мое детство», - подписала фото звезда.

В комментариях актриса получила много отзывов.

«Очень красивая женщина!», «Красотка», «Ура!! Ждём с нетерпением», «Лучшая актриса в Украине», «Оля, какая же вы красивая женщина, восхищаюсь вами еще с детства», - пишут пользователи сети.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
2 квітня 2021 г. (08:40)

Подзаряжается на Сечи, а доча в мааскве учится или уже научилась. Что ж ты со своим альфонсом, не научили дочу Родину любить?


Схожі новини: