Тхэквондисты завоевали 33 медали на чемпионате области (ФОТО)

Переглядів: 1119

30 березня 2021 11:15

Тхэквондисты завоевали 33 медали на чемпионате области  фото

Соревнования проходили по двум программам: формальные упражнения и спарринг.

28 марта спорткомплексе ЗНУ проходил Чемпионат Запорожской области по Таэквон-до И.Т.Ф.. Мелитополь и Акимовку представлял 21 воспитанник клуба "Легион". По результатам турнира наши спортсмены заняли 19 первых, 8 вторых и 6 третьих мест.

Золотые медали завоевали: Кошель Сергей (спарринг и туль), Решетова Валерия (спарринг и туль), Гапеев Николай (спарринг и туль), Свистельник Ярослав (спарринг и туль), Кинащук Екатерина (спарринг и туль), Парахин Николай (спарринг), Кутикова София (спарринг и 2 место в туле), Бородина Виктория (туль и 2 место в спарринге), Гроуда Максим (спарринг), Бокий Александра (спарринг и 3 место в туле), Мироненко Александра (спарринг и 2 место в туле), Краснодед София (спарринг и 3 место в туле), Ниманихин Евгений (спарринг), Герасимова Екатерина (спарринг и 2 место в туле).

Вторую ступень пьедестала заняли: Макарова София (спарринг и 3 место в туле), Паршин Владимир (спарринг), Щербак Алексей (спарринг и туль). Третьи места заняли: Мороз Евгения (спарринг и туль), Далищинский Артур (спарринг).

Все призеры соревнований были отмечены грамотами и медалями.