Путин пока не планирует переговоров с Зеленским

Переглядів: 768

29 березня 2021 13:18

Путин пока не планирует переговоров с Зеленским фото

Президент России Владимир Путин не планирует проводить разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским. При этом в Кремле не исключили возможность такого разговора в "при необходимости".

Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Пока нет в планах разговора с Зеленским. Но при необходимости это может быть очень быстро организовано", - заявил Песков.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 березня 2021 г. (13:25)

Зачем с ху#лом разговаривать, он старый, больной и скоро сам сдохнет. Какова цена таких переговоров? Будем решать вопросы по репарациям и возврату территорий с новым президентом дурдома.

Аноним
29 березня 2021 г. (14:28)

Усе верно, только клоун может стать презиком дурдома, но разговаривать с дурдомовским шутом можно только по необходимости и накачав его галоперидолом

берта
29 березня 2021 г. (14:31)

Как всегда, у бандерлогов, во всём виновата Россия и лично Путин.   УкрАинцы 29 лет выбирали маразматиков во власть.   Кто виноват?   Россия и Путин...

Путин - он добрый!   Амеры, на его месте, сразу бы, после госпереворота, всю хунту, прилюдно, повесили бы на киевском майдане.   А всех бунтующих майданутых скакунов кастрюлеголовых разогнали бы и отправили в солнечный штат Аляска на перевоспитание.   Что бы бандеровская дурь больше никогда не поселялась в голове "нэзалэжных" свидомитов.  

А Путин всё правильно делает.   Если Россию бандерлоги неожиданно полюбят - вот повод задуматься!   А так... всё хорошо...всё по плану.   Бандерлогам остаётся только надеяться на свои халявные влажные мрии...

Укр
29 березня 2021 г. (16:56)

Берта, палата №6 свободна. Для тебя место у параши уже готово. Для таких дебилов, таких слаблумных там самое место! Там же будет и твой кумир путлер - его час придет. Вот там друг дружку удовлетворять. 

берта
29 березня 2021 г. (18:48)

(для укр 16:56)  Размечталось бандеровское говно о дальнем плавании...

 

Бандеровцы они и есть бандеровцы.   Фашисты - они везде фашисты.   Для них человеческая жизнь, что муха - хлоп, и нет её.   И эта злоба и ненависть в украинском обществе только от них.   Они как злые псы гавкают, гавкают и гавкают.   Только вот жизнь от их лая становится всё хуже, хуже и хуже...

 

"Ще нэ вмэрла УкрАйна..." - но уже пошла душком...

 

Аноним
29 березня 2021 г. (19:54)

Кукр, только идиоты не понимают что они живут в одном большом дурдоме под вывеской Укра в 6 палате и они не понимают что будут идти часы и их в результате отнесут в морг, а дурдом закроют.

Аноним
29 березня 2021 г. (19:21)

Он еще тебя переживет

берта
29 березня 2021 г. (20:28)

Путин, быстрее,  на похоронах гниды  бандеровской (анонима 13:25) простудится...


Схожі новини: