Данилов: Скоро мы с вами увидим Крым в составе Украины

Переглядів: 1258

27 березня 2021 17:28

Данилов: Скоро мы с вами увидим Крым в составе Украины фото

Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что очень скоро Крым вернется Украине. Об этом он сказал во время общения с изданием "Новое время", добавляя, что также мир увидит "свободную Ичкерию и свободный Татарстан".

"Мы не знаем, что будет происходить в России. Я могу с уверенностью сказать — и уже неоднократно об этом говорил, — что мы увидим с вами свободную Ичкерию, мы увидим с вами свободный Татарстан, мы увидим с вами Крым в составе Украины. Это будет обязательно при нашей жизни", — поделился мнением Данилов.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 березня 2021 г. (18:27)

За базар отвечаешь?

Аноним
27 березня 2021 г. (18:47)

Это будет очень-очень скоро, 

и Татарстан и Белоруссия и Крым и даже Львов и сам Киев скоро  будут в составе Украины,

 только сама "украина" станет называться немножко по другом

у и столицей будет немного другой город на букву М.............

житель
27 березня 2021 г. (19:37)

еще один романтик-мечтатель накурился

берта
27 березня 2021 г. (20:41)

Да, Крым терпел долго - не выдержал.   Украинское государство ему в этом хорошо подсобило.   Насколько же сильно оно ненавидело своих граждан, что те так возненавидели его и ушли под крыло России?!   И не Путина, не Аксёнова, не Януковича надо "благодарить" за потерю Крыма.   Евромайдан - ему спасибо.   Скакуны майданутые и гниды "свидомые" постарались так постарались...

А после блокады дорог, подрывов ЛЭП, перекрытия канала киевской хунтой крымчане ещё раз убедились - какого средневековья им удалось избежать если бы они остались в составе "нэзалэжной"

Ну, а вернуть Крым УкрАине можно.   Просто всем украинцам нужно принять российское гражданство....   УкрАине войти в состав России на правах области или края...   Только и всего...

Вопрос один - захочет ли Россия кормить зачумлённую свидомыми бандеровцами территорию и грандиозную "чёрную дыру" из раскрытых, в ожидании халявных галушек, миллионы голодных ртов???

Аноним
27 березня 2021 г. (21:38)

дурное, зачем так много серешь, тебя кто-то читает?

Аноним
27 березня 2021 г. (21:43)

тыже прочитал,ублюдок

Аноним
27 березня 2021 г. (21:02)

Нажралось мурло?

Аноним
27 березня 2021 г. (21:42)

опять штоль бухать начал ? ичкерию лучше не трогай,там люди поумней тебя свинья ,нахавались западной дружбы ! а вот ты чмо,можешь остаться без бешки за свой гнилой базвр !

Аноним
27 березня 2021 г. (23:50)

Смельчак телефонный. Мужгий, скажи:"Чечня - круто."

Аноним
28 березня 2021 г. (14:24)

не рви очко,пятух,тебе еще в гейропе им работать

АНОНИМ
27 березня 2021 г. (22:39)

Наркоши срочно пытаются выяснить чего накурился или чем укололся сей "персонаж", что его так "плющит".

Аноним
28 березня 2021 г. (07:09)

Эк как вставило придурка

Аноним
28 березня 2021 г. (08:42)

Я не понял - что делают россияне на этом сайте ??? Ведь ВСЕ украинцы поддерживают Данилова

росеянин
28 березня 2021 г. (09:57)

Зарабатываем на палку колбасы.

Аноним
28 березня 2021 г. (10:01)

Ага. И на бояру

Аноним
28 березня 2021 г. (23:06)

Все украинцы, это те дурачки которые постоянно *** у памятника кобзарю? Та их не больше десяти.

Бур
28 березня 2021 г. (22:17)

Ну ещё как-то можно помечтать украинскому Гос деятелю, что Крым вернется на Украину. Но с какого перепугу ему там сидеть и мечтать про структуру соседнего государства? Ему какое дело до Чечни и Татарстана? Мечтал бы уж лучше о том как его стране заработать больше денег и обеспечить благополучие граждан, как снизить преступность. Вот только это ж неинтересно секретарю по безопасности думать о безопасности.


Схожі новини: