Билл Гейтс назвал главную ошибку правительства в борьбе с коронавирусом

Переглядів: 979

25 березня 2021 19:56

Билл Гейтс назвал главную ошибку правительства в борьбе с коронавирусом фото

За недоработки мировых властей тысячи людей заплатили собственными жизнями

Человечество больше года борется с коронавирусной пандемией. Правительства многих стран принимают различные решения, среди которых есть и не самые удачные. За что в разрезе коронавирусной болезни критикует США и Евросоюз миллиардер Билл Гейтс, сообщает издание "Сегодня".

Свое мнение глава корпорации Microsoft детально объяснил в интервью для "Gazeta Wyborcza", одного из известнейших польских СМИ. По словам Гейтса, огромного количества умерших из-за коронавируса можно было бы избежать. Для этого следовало усилить работу по сразу двум "медицинским фронтам".

Первое — ускорение проведения диагностирования на COVID-19. Билл Гейтс считает, что для этого следовало использовать больше ПЦР-тестов. Именно они помогают провести самое точное определение, подхватил ли человек коронавирус или нет.

Второй момент законно выплывает из первого. Гейтс объясняет, что людей, у которых с помощью тестов было выявлено заболевание, нужно было оперативно изолировать от общества. Миллиардер считает, что выдержать правильный карантин не так уж и сложно, к тому же это помогает сдерживать распространение вируса.

При этом Билл Гейтс напоминает, что в самом начале пандемии предлагал мировым правительствам действовать именно в таком направлении. В пример стран, которые максимально приблизились к идеалу подобной стратегии, бизнесмен относит Новую Зеландию, Австралию и Южную Корею. Однако ни Соединенные Штаты, ни большинство европейских стран не последовали их примеру. Это, по словам Гейтса, стоило человечеству огромной цены — тысяч жизней.

Также миллиардер уверен, что большинство западных стран прислушивались к самым объективным экспертам. Гейтс утверждает, что если бы ученые порекомендовали схожую с предложенной им тактикой, того эффекта, который пандемия проявляет сейчас, можно было бы избежать.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 березня 2021 г. (21:11)

Этот билл не назвал главную причину, что главное и теневое плавительство  это он сорос, рокфеллер и др жиды.

Абрам и Сара
26 березня 2021 г. (11:39)

Главная причина в твоей голове - там совсем нет мозгов, но полно говна! Ты - жерства аборта, ошибка природы! Аонючий навозный жук, дебил, эмбицил! То, что ты высрал, тебе надиктовали твои кремлевские кураторы? А сколько тебе заплатили? Или таким как ты и платить не надо - вы и задаром готовы говно выливать, балалайки х..у... е...вы!  

Аноним
26 березня 2021 г. (13:41)

Усе правильно, гои должны дохнуть от вируса который придумал билли, и проходить тесты которые продаёт билли и прививаться вакциной которую продаёт билли. А то нет у жидов гешефта и это таки не хорошо. Балалайку засунь себе, ну ты знаешь куда и потом поскачи.

Аноним
26 березня 2021 г. (17:28)

Очередной высер одноклеточного. 

Аноним
26 березня 2021 г. (20:17)

Глубже засовывай тварюга однояйцевая и скакать выше с сугсами.

Аноним
26 березня 2021 г. (17:54)

Тестами на вирус  ,правители земли- чужеродные паразиты, выявляют по миру настоящих человеков  по их ДНК и выявив такого сразу обьявляют его вирусным , изолируют объявляя такого  коронавирусным больным ,сразу  напичкав  лекарствами- ядами и подключив к аппарату искуственного  дыхания ---убивают  На Земле проживает всего не более 350млн настоящих людей, вот их и разыскивают тестами для уничтожения , остальные миллиарды бездушные биороботы и гибриды  пришельцев ..сделанные и созданные  что бы управлять и вносить хаос в этом мире а так же выявлять и  уничтожать настоящих людей  .. Не добившись больших успехов в поисках при  тестировании человечества за прошедший год ,теперь  пришельцы и их шестерки глобальное мировое правительство- через правительства всех стран  . делают сейчас все возможное что бы  провести  обязательную вакцинацию . т.е привить как можно больше человечества , убив прививкой настоящих человеков ( Эта Вакцина убивает   только настоящих людей-ПОНИМАЕТЕ! , биороботам и гибридам она безвредна ). Кто еще не понял . Планета захвачена чужеродным разумом  примерно  100 лет назад . от  жителей Земли осталось на 2000г не более 300млн которые пришельцы сделали пленниками и стерли память а сейчас у человеков  начала восстанавливаться прошлая память до захвата планеты и пришельцы приняли экстренное  решение   --окончательно уничтожить эти пару сотен миллионов человеков  (придумав  этот коронавирус ),оставив на земле  только  своих гибридов ,в виде людей . Понимаете что происходит на самом деле ?! Держись до последнего ! если ты настоящий человек с душой . Впереди последняя битва за нашу Землю ..Вы это сами поймете до конца июня .


Схожі новини: