Появилась программа марафона "RNZP. 5 уикендов" в Мелитопольском районе

Переглядів: 865

24 березня 2021 10:23

Появилась программа марафона RNZP. 5 уикендов в Мелитопольском районе фото

Масштабное спортивное мероприятие состоится уже в эту субботу, 27 марта.

На территории Запорожской области продолжается марафон "RNZP. 5 уикендов", идейным вдохновителем которого является заместитель главы облгосадминистрации Злата Некрасова. В Мелитопольском районе акция будет включать в себя велозаезд и легкоатлетический забег.

Начнется марафон в 9.00 со сбора велосипедистов около памятника Тарасу Шевченко на площади Победы. А в 9.30 велоколона начнет движение по маршруту Мелитополь - Каменная могила (через Семеновку и Тамбовку).

В 11.30 все желающие принять участие в забеге должны будут собраться около входа в заповедник "Каменная Могила". Свое желание принять участие в акции уже изъявили десятки спортсменов, сотрудников городского и районного советов, общественников.

В 12.00 состоится торжественное открытие спортивного мероприятия, после чего будет дан старт забегу. Его участникам нужно будет преодолеть дистанцию в 1,8 км. Отметим, в марафоне не будет победителей и проигравших — все участники получат грамоты.

После завершения забега всех собравшихся ждет чаепитие со сладостями, разжигание костра, а также общее фото на память.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

аноним
24 березня 2021 г. (11:20)

пир во время чумы.да когда же это закончится.скоро пачками начнут люди заболевать.лучше бы направило наше руеоводство свою энергию в другом направлении.

Аноним
24 березня 2021 г. (17:44)

Это у тебя чума? Так лечись, убогий.  А мы здоровые. И будем культурно и спортивно отдыхать. А ты продолжай ныть на диване.

Аноним
28 березня 2021 г. (13:33)

Чмо на тебе и тебе подобных пиарятся. Спишут на марафон сотни тысяч гривен,а ты дурко в газете своим таблом замаячиш и все. Дурик к марафону тебя готовили,форму дали,занятия провели ,маршрут показали,страховку сделали,тренеровочные забеги провели,на форму тренеровочную денег дали ?????????

Дурко здоровый - беги.,а потом посмотри размер премий иуд,которые тебя в забег отправели. Шизод -  здоровье тебе


Схожі новини: