Байден едва не покалечился, поднимаясь по трапу самолета: видео

Переглядів: 1037

19 березня 2021 20:16

Байден едва не покалечился, поднимаясь по трапу самолета: видео фото

Президент США Джо Байден дважды споткнулся и упал, когда поднимался по трапу самолета.

Об этом сообщает издание The Telegraph, которое опубликовало видео на своем YouTube-канале.

Инцидент произошел перед вылетом американского лидера в Атланту (США). 78-летний глава страны дважды упал на ступеньках. Он сумел подняться без посторонней помощи. Однако, судя по его поведению, он повредил ногу.

Как видно на записи, Байден уже наверху отдал честь военнослужащим. Но он зашел в салон самолету слегка прихрамывая.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 березня 2021 г. (20:43)

Пиндосы выбрали себе посмешище. Джо явный маразматик, все путает, на ногах не держится. А впрочем поделом пиндосам. Их на закате империи и должна  представлять такая мумия. Очень кстати. И имя презика кстати. Некогда грозный Дядя Сэм превращяется в Неуловимого Джо.  Хотя китайский Дракон его точно поймает и трахнет. :))

Аноним
19 березня 2021 г. (20:51)

солидарен!

Аноним
19 березня 2021 г. (20:55)

А нехрен было за перила ручонками цепляться, обмазанные Новичком! )))))

Укр-2
19 березня 2021 г. (21:05)

Да ты давно с голвой не дружишь! И ничего, живешь пока, жрешь, сереш.... А голова у тебя только для того, чтобы в нее жрать. Думать ты не умеешь, поэтому тебя и наняли кремлевский холуи писать разный бред, то есть свои высеры. А это и есть  бред. Убей себя апстену, балалайка х...ева! 

Аноним
19 березня 2021 г. (21:20)

Бредишь, бандерлох? Тема обсуждения - каскад падений Бидена (так правильно транслитерируется и должна произноситтся фамилия пиндопрезика согласно правил УкроМинЮста).  Если хочешь что-то написать в пользу Бидена - можешь, например,  сказать, что он умышленно прикалывался на трапе,будучи ловким акробатом. А ты просто пукаешь вонюче не по теме. Себя и своих позоришь хамством и тупостью. Подумай об этом. Хотя кого я призываю подумать?...:)

Аноним
20 березня 2021 г. (06:19)

Бандерлох нажрался боярки

Команч
19 березня 2021 г. (21:56)

Пора БидЭну привыкать к земле. Кличко в курсе.

Аноним
19 березня 2021 г. (23:27)

Не зря Путин пожелал Бидошке - здоровья.... ох не зря...))))))))

Аноним
20 березня 2021 г. (06:18)

Дед явно не досидит полный срок

Аноним
20 березня 2021 г. (08:27)

Байдену здоровья и успехов в уничтожении московской империи.

Аноним
20 березня 2021 г. (08:36)

Американские штопаные презики уже практически уничтожили Украину. Этот дохлячок уже доведет дело до конца,продолжая науськивать южную Русь против северной.. Вот только газ по Балтике в Германию запустят и Путину можно приступать к оговореннной с Меркель еще в 2014 году процедуре. ))

Аноним
20 березня 2021 г. (09:32)

Северная русь в твоих гнилых мозгах. Есть Украина и есть московская империя, которая гниёт и разваливается по кускам последние сто лет. Останется от неё масковская область и независимые государства.

Аноним
20 березня 2021 г. (09:37)

Не останавливайся!!!!! Я сейчас кончу!!!!

Аноним
20 березня 2021 г. (09:59)

Украины уже нет и не будет. я ту даже не про Крым с Донбассом и весь юго-восток, Закарпатье, готовые к исходу из агонизирующей нэньки. Я конкретнее - есть ты и я. Причем тебя здесь в 10 (десять!) раз меньше. Шо, выпьем за соборну та едыну?  Чому б ни? Только не чокаясь... :)

Аноним
20 березня 2021 г. (16:39)

Ну теперь есть повод привлечь "русских хакеров" и Кремль за вмешательство в подьем по трапу старикашки маразматика. Хакнули аж 3 раза. 

Бур
20 березня 2021 г. (22:47)

Подстрелили старикашку.)


Схожі новини: