В Белом доме подтвердили слова Байдена о том, что Путин – убийца

Переглядів: 826

19 березня 2021 17:45

В Белом доме подтвердили слова Байдена о том, что Путин – убийца фото

В Белом Доме прокомментировали слова президента США Джо Байдена, который заявил, что президент России Владимир Путин является убийцей. Об этом на брифинге сообщила пресс-секретарь администрации Белого дома Джен Псаки.

На брифинге Псаки задали вопрос о том, не жалеет ли Джо Байден о том, что назвал Владимира Путина убийцей. Она заявила, что президент США не жалеет о сказанном, так как дал прямой ответ на прямой вопрос.

В недавнем интервью телеканалу ABC Джо Байдену задали вопрос о том, считает ли он убийцей Владимира Путина, на что президент США ответил утвердительно. Также Байден сказал, что Путин заплатит за то, что Россия вмешивалась в американские выборы. 

18 марта Путин ответил Байдену детской поговоркой "кто обзывается, тот сам так называется" в ответ на его слова и пожелал здоровья американскому президенту. 

Справка: Джо Байден победил на выборах президента США в ноябре 2020 года, набрав рекордное количество голосов избирателей в истории. В декабре его победу официально утвердила коллегия выборщиков. Он официально вступил в должность 20 января 2021 года, став наиболее пожилым американским президентом на момент инаугурации, заняв этот пост в возрасте 78 лет.  Во время первого телефонного разговора с Владимиром Путиным Байден затронул вопросы продления договора о сокращении стратегический вооружений, отравления российского оппозиционера Алексея Навального, вмешательство в американские выборы и российской агрессии на территории Украины. 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

житель
19 березня 2021 г. (18:40)

кто убийца-так это сша-политбюро ссср 80-х годов-пристарелый дом терпимости

Аноним
19 березня 2021 г. (19:14)

пусть товарищ бИдон посчитает сколько миллионов  жертв на его кровавых руках, 

в Афганистане, Ираке, Ливии и на Украине.

Процветающую некогда ливию во что он превратил, будучи кураторо этого вопроса??!!

По Украине исход уже тоже давно ясен, а кто курировал Киевский переворот 1*** года??

Чья бы корова мычала

Аноним
19 березня 2021 г. (19:36)

Ты явно дебил, бля! Твой высер поймет разве что такой же дебил как ты. У вас сегодня в психушке что, таблеток не давали? 

Аноним
19 березня 2021 г. (19:43)

Ты и ест ьдебил, что не можешь понять простых мыслей.  Президенты США - главные убийцы в мире.

Аноним
19 березня 2021 г. (20:58)

А вот если ты не дебил, то должен знать какие вопросы курировал вице-президент США Бидон и какие события при его участии произошли. Хотя да, вас в шкоделе мыслить уже не учили, сложная задача 2+2 это не для тебя.

Флавио007
19 березня 2021 г. (21:04)

Выходит, "Россия вмешалась". Когда? В 2016-м?

И какую выгоду Россия преследовала? А получила?

 

Трындёж ради трындёжа.

Аноним
20 березня 2021 г. (16:47)

Правильно Путин здоровья ему пожелал, деменция на лице старикана аж светиться.


Схожі новини: