Жители Мелитополя и района получат деньги на издание книги

Переглядів: 1035

21 березня 2021 16:04

Жители Мелитополя и района получат деньги на издание книги фото

Управление культуры и молодежи объявило о начале конкурса литературно-художественных и краеведческих работ местных авторов.

В конкурсе могут принять участие творческие союзы и общественные некоммерческие организации Мелитополя и Мелитопольского района, а также местные жители, достигшие совершеннолетия. К участию в конкурсе допускаются работы, написанные на украинском языке объемом более ста страниц, которые ранее не публиковались в печатных изданиях и сети Интернет. Обязательное условие – работа должна представлять литературно-художественную или краеведческую ценность для Мелитополя или региона. Прием заявок открыт до 1 августа.

Победителями станут те конкурсанты, чьи работы получат наибольшее количество голосов членов комиссии. Участники, которые займут первое, второе и третье места, получат 12 000, 11 000 и 10 000 гривен соответственно. Эти деньги будут направлены на издание собственной книги.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте управления культуры и молодежи. Телефон для справок: (0619) 42-06-64.

 

 

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: