В Приазовском 19-летнего парня нашли в петле

Переглядів: 1776

16 березня 2021 12:00

В Приазовском 19-летнего парня нашли в петле фото

Молодой человек не дожил всего десять дней до своего юбилея.

В прошлое воскресенье, 14 марта, на территории одного из частных домовладений пгт Приазовское нашли в петле парня. Друзья и знакомые не верят в версию о самоубийстве.

19-летний Василий был сиротой, до наступления совершеннолетия его опекала бабушка. В декабре прошлого года он окончил Мелитопольское высшее профессиональное училище и собирался продолжить учебу в вузе по специальности повар-бармен. В родном училище парня характеризуют как веселого, активного и трудолюбивого парня, передает Телеграф

- Знаю, что девушка у него была из другого населенного пункта, он к ней ездил. Может быть, к такому поступку подтолкнули какие-то личные мотивы? Вот оказался в тупиковой ситуации – и не с кем было посоветоваться, получить поддержку? Хотя он был достаточно открытым человеком, не замыкался в себе... Нам не верится в суицид, - предполагает заместитель директора по воспитательной работе Ирина Кударь.

Как сообщили в Мелитопольском районном управлении полиции, предсмертной записки, объясняющей мотивы этого страшного решения, рядом с парнем найдено не было.

Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство с дополнительной квалификацией "самоубийство") Уголовного кодекса Украины. С целью установления причины смерти тело направлено на судмедэкспертизу. В рамках досудебного расследования правоохранители установят обстоятельства и причины произошедшего.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: