Российский чемпион UFC лишился титула после использования запрещенного удара (видео)

Переглядів: 789

7 березня 2021 12:31

Российский чемпион UFC лишился титула после использования запрещенного удара  фото

Российского бойца UFC Петра Яна лишили титула чемпиона в легчайшем весе после того, как в бою с американцем Алджамейном Стерлингом он применил запрещенный прием.

Соответствующие кадры были опубликованы на YouTube.

Инцидент произошел за 30 секунд до конца четвертого раунда – россиянин нанес сопернику запрещенный удар коленом в голову, когда Стерлинг находился в полупозиции.

"Я смотрел на его руки, знал про правила. Я даже не понял, что говорили из угла. Был сфокусирован на его руках, не увидел, что он сидит на коленях, думал, что он сидит на корточках. Я не сразу понял, что это нелегальный удар", - сказал россиянин.

Сразу после этого бой остановили, поскольку Стерлинг не мог его продолжать. Тем не менее, именно он стал новым чемпионом, хотя это и не принесло ему радости: он расплакался и выбросил пояс.

Позже стало известно, что по карточкам судей лидировал Петр Ян: 29-28. На третьей карточке с таким же счетом лидировал Стерлинг.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 березня 2021 г. (10:56)

Теперь и всегда - жизнь черных имеет значение, жизнь белых=-нет. Бить нигеров нельзя, они главные. Белые начинают и проигрывают.


Схожі новини: