Шон Мендес поздравил Камилу Кабелло с 24-летием и очаровал соцсети

Переглядів: 1141

6 березня 2021 18:40

Шон Мендес поздравил Камилу Кабелло с 24-летием и очаровал соцсети фото

Музыкант посвятил возлюбленной трогательную публикацию.

 Камила Кабелло отметила 24-й день рождения, и возлюбленный певицы посвятил ей поздравительный пост в Instagram. Как всегда, Шон Мендес превознес свою подругу: «С днем рождения самого доброго, самого храброго и самого красивого человека из всех, что я когда-либо знал. С каждым днем я люблю тебя все больше, жизнь моя».

Поклонники Камилы и Шона с радостью наблюдают за их трогательными отношениями, в комментариях они поддержали Мендеса: «Боже мой, я сейчас расплачусь», «Восхитительная пара», «Как же повезло Камиле!», «Это так мило, Шон».

Камила и Шон дружат с 2014 года, а встречаться начали в 2019-м. В декабрьском интервью ET 22-летний Шон поделился мыслями о помолвке с возлюбленной. «Мы уже обсуждали это, в планах оно есть. Но не знаю, когда. Мне кажется, в какой-то момент ты просто понимаешь, что пора. Но я понимаю, что пока мы очень молоды, и я не хотел бы спешить с таким важным шагом. Но, когда ты встречаешь своего человека, ты просто знаешь, что это тот самый человек», — поделился музыкант.

Также Шон отметил, что у него и Камилы нет правил насчет того, что они могут рассказывать друг о друге в песнях или интервью. «Мы понимаем, что отношения между знаменитостями — штука коварная. Люди всегда хотят знать больше, чем вы рассказываете. Иногда ты можешь сказать что-то лишнее, когда тебе задают личный вопрос, просто потому что ты не подумал. Но с этим ничего не поделать, такова природа этого явления. У нас также нет правил насчет того, что мы можем писать о наших отношениях», — рассказал Мендес.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: