В Киеве заместитель директора школы пытался изнасиловать малолетнюю девочку

Переглядів: 760

5 березня 2021 15:28

В Киеве заместитель директора школы пытался изнасиловать малолетнюю девочку фото

Правоохранители сообщили о подозрении заместителю директора по хозяйственной работе одной из школ Киева, который может быть причастен к совершению развратных действий в отношении 10-летней девочки.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской прокуратуры, преступник (1989 г.р.) заметил девочку 3 марта около 14:40 на улице Радужная. Злоумышленник проследил за ребенком, когда она возвращалась домой, до самого подъезда.

"Зайдя в парадное, мужчина силой втолкнул малолетнюю в лифтовую кабину и совершил развратные действия. Когда лифт остановился, он сбежал по лестнице", – рассказали в прокуратуре.

Это житель поселка Гатное Киевской области. Его задержали – он уже признался в содеянном и находится в СИЗО. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Отметим, в Славянске Донецкой области серийного насильника несовершеннолетних осудили на 15 лет лишения свободы. Жертвами преступника стали 19 детей. А во Львове идет суд над директором христианского лагеря, который на протяжении 15 лет развращал девочек. Как рассказали его жертвы, он молился с ними, а потом насиловал.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 березня 2021 г. (19:10)

По моему здесь  остались одни  менты умственно-отсталые, алкаши, наркоманы, педофилы, маньяки,  пи доры и цыгане с полумертвыми пенсионерами  . Остальные уехали и последние уезжают,   кто куда с дурки

Аноним
6 березня 2021 г. (15:22)

просто с языка сняли! видимо так и есть. не страна а помойная яма какая-то и несчастные дети с пенсионерами!

Аноним
6 березня 2021 г. (15:22)

***


Схожі новини: