Во Львове пьяные музыканты горланили песни на русском языке: прохожие не сдержались

Переглядів: 1223

5 березня 2021 14:48

Во Львове пьяные музыканты горланили песни на русском языке: прохожие не сдержались фото

Во Львове уличные и пьяные музыканты исполняли песни на русском языке в центре города. Прохожие попросили их прекратить музицирование, а далее возник конфликт.

Об этом сообщила Виктория Шевчук, опубликовав видео инцидента в Facebook.

Вначале к музыкантам подошла девушка, она и попросила певца "не выражаться на языке агрессора" в общественном месте.

Происходящее девушка снимала на видео и опубликовала в социальную сеть. Через несколько часов на музыкантов напали, сломали музыкальный инструмент и избили. Сам артист громко заявил, что имеет полное право петь на русском языке.

"Кто мне лично запретит выражать таким образом свое творчество?" - сказал уличный музыкант.

Также он был против, что его снимали на камеру без его разрешения.

В конце видео оказалось, что русскоязычную песню заказал один из слушателей. К слову, сам музыкант общался на украинском языке.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 березня 2021 г. (15:01)

Бандерлоги налицкие откровенно считают русскоязычный юго-восток чужими для них и даже враждебными. Ну и пусть валят в зад полякам, те их быстро пристроят в привычное для них стойло для быдла.

Аноним
5 березня 2021 г. (15:30)

Судя из видео, девушка, подписанная в соцсетях как Наталья Маркевич, пытается словесно запретить молодым людям петь на улице песни на русском языке.

"Вы находитесь в общественном месте, вы нарушаете закон", - говорит девушка, вероятно, считая, что закон как-то влияет на ограничение языков в общении на улице. Музыкант на это пытается апеллировать к закону, но девушка снова и снова повторяет "вы в общественном месте".

Наконец, собеседник говорит прямо: "Я русскоязычный? Я буду общаться на том языке, на котором мне комфортно".

Позже девушка опубликовала фото разбитых музыкальных инструментов и сделала обращение, в котором открыто призвала к насилию по отношению к "московским с*кам"

"Может вы видели предыдущую сторис... Вы не представляете, но за прошлый день это самая лучшая новость. Я пришла, открываю инстаграм, как бальзам на душу! Это должно происходить не только во Львове, а в любом городе. С такими московскими с@ками нужно делать подобное. Я не призываю к насилию, хотя нет, призываю. Потому, что таких тварей нужно гнать, они не понимают по-человечески", - говорит защитница языка на улицах.

Питриот города
5 березня 2021 г. (15:47)

Ну шо сказать?Не всех больных муйдан убил...

Флавио007
5 березня 2021 г. (16:59)

Судя по заголовку песни на русском именно горланят.

(А на украинском, конечно же - спивають).

Аноним
5 березня 2021 г. (18:04)

Абсолютно в дырочку, и горланят пьяные свиньи.

Флавио007
5 березня 2021 г. (18:33)

Ты смотри, во Львове музыканты, оказывается, пьяными выступают.

Ай-я-яй! А еще "культурная столица".

Аноним
5 березня 2021 г. (18:28)

Бурячиха, а зачем ты уже нажралась? .ука!!

Аноним
5 березня 2021 г. (18:44)

вот тварь девушка. вырос сорняк.бандерлоги налево - русскоязычные направо

 


Схожі новини: