В Мелитополе невозможно провести свободные выборы, заявили оппозиционные кандидаты

Переглядів: 1769

22 жовтня 2010 10:18

В Мелитополе невозможно провести свободные выборы, заявили оппозиционные кандидаты фото

Об этом вчера на пресс-конференциях в УНИАН и в агентстве "Интерфакс-Украина" , заявили некоторые кандидаты на пост мэра и в депутаты горсовета Мелитополя, а также общественные активисты.

«В Мелитополе полностью нарушен принцип равенства избирательного права. На всех прошедших этапах избирательного процесса кандидатам и местным организациям партий приходится сталкиваться с незаконными действиями территориальной избирательной комиссии, а также других учреждений, которые препятствуют реализации права граждан избирать и быть избранными. Местные выборы в Мелитополе являются не свободными», - заявил активист общественной организации «Антикоррупционная» Виталий Сотула. По его мнению, такая ситуация приведет к тому, что в Мелитополе «31 октября у народа не будет права выбора, а будет только один навязанный кандидат и партия». В свою очередь представитель «Народной самообороны» Александр Волков отметил, что, «используя некоторые «карманные» партии, представители власти подают в комиссию надуманные жалобы». «Таким образом, руками комиссии и подконтрольных партий местная власть пытается превратить выборы в назначение», - считает он. Кроме того, он заявил о незаконных действиях теризбиркома по снятию его с регистрации как кандидата, что сейчас обжалуется в суде. Кандидат в мэры Мелитополя Николай Жидкевич (Социалистическая партия Украины) сообщил, что теризбирком выносит предупреждения оппозиционным кандидатам по любой жалобе, при этом на нарушения со стороны кандидата от Партии регионов комиссия не реагирует и никакие жалобы не принимает.

Кандидат от ВО "Батькiвщина" Алексей Прокофьев (беспартийный) отметил, что теризбирком сформировал все 61 избирательных участков в минимальном составе - 18 человек, хотя законом предусмотрена верхняя планка 24 человека, при этом большую часть членов комиссий составляют представители так называемых «технических» партий, в партийные списки которых по выборам в горсовет включено не более 3-4 кандидатов.

Кандидат в депутаты горсовета Мелитополя, представитель партии «Союз левых сил» Тарас Генов также сообщил, что в теризбирком поступило несколько жалоб на представителей оппозиционных сил, причем все - от одного человека. «На основании этих жалоб теризбирком выносит предупреждения и местным партийным организациям, и кандидатам в мэры», - констатировал он. Т.Генов также рассказал, что члены терризбикрома от оппозиции обнаружили в журнале регистраций постановлений комиссии девять пустых граф, после чего секретарь комиссии закрыла журнал в сейфе. «После того, как члены комиссии установили дежурство у сейфа, через некоторое время прибыл наряд милиции и карета скорой помощи, которая увезла секретаря комиссии вместе с ключом от сейфа», - сообщил он.

Кандидаты в мэры и в депутаты Мелитопольского городского совета обратились к Президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой повлиять на представителей городской власти с целью прекращения беззакония и наведения порядка.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 жовтня 2010 г. (10:35)
девочка - админ, я даже знаю твою фамилию, не убирай коменты. Так вот, пусть эти кандидаты не ездет в Киев, а проведут открытый прямой эфир на местном ТВ, и прекласят представителя ТВК, тогда это будет объективно. А уехать в другой город и там налить грязи на головы других может каждый.
Житель
22 жовтня 2010 г. (10:36)
Смотрел прямую трансляцию. Молодцы что объединились и сказали во всеуслышание. Надеюсь теперь это не оставят безнаказанным, а то такой беспредел начался! Думаю сейчас местная партия Р... покусывает локоточки, ожидая реакции. .
Житель
22 жовтня 2010 г. (10:40)
Аноним и скажи мне пожалуйста, каков будет результат проведения пресс- конференции на местном ТВ? На городском уровне решать такие вопросы стало просто невозможно, тут явное давление со стороны правящей партии и кандидата от нее. А факты далеко не фальшивые, пускай теперь отвечают на всю страну.
Аноним
22 жовтня 2010 г. (10:50)
есть МТВ+, пусть на нем проведут, нет вопросов. Вопрос в другом - захотят ли этого те, кто считает себя обиженными? А в Киеве было легко, говори что хочешь, потому что другая сторона не имеет возмжности предоставить свои аргументы, потому что ее не пригласили
Аноним
22 жовтня 2010 г. (10:54)
если честно то вальтер :-)это ж кто такую херню придумал написать?а рожа ехидная на весь биг борд если должна притягивать избирателей то как по мне она притягивает только бродячих собак
Кандидат
22 жовтня 2010 г. (10:56)
Они предлогали и хотели собрать прессконференцию на МТВ+ так когда Вальтер об этом узнал он Коротуну сказал "пустишь или хоть что то подобное выпустишь в эфир лишишся канала"
Житель
22 жовтня 2010 г. (11:02)
Прекрасно было видно , когда показывали заседание ТВК 15 октября 2010, как они отвечают на вопросы. И сразу можно было сказать, то что люди не могут аргументировать все свои действия. Тогда было принято решения снять Волкова и были удалены из зала Прокофьев и Генов, за то что они мешали заседанию. Вот и скажите мне, что может дать пресс-конференция на местном ТВ с людьми которые вообще не знают ответы на вопросы, а все выполняют по приказанию, грубо нарушая закон.
Кандидату
22 жовтня 2010 г. (11:11)
вот ты брехло :-), точно как и Волков
111
22 жовтня 2010 г. (11:23)
а моськи начали гавкать на слона? ну-ну :-) :-) :-)
агитатор
22 жовтня 2010 г. (11:51)
ВАЛЬ-ТЕР! ВАЛЬ-ТЕР! Голосуй за Вальтера!!!!! А вы хоть представляете если кто-нибудь из кандидатов станет (не приведи Господь!) мэром?!!! Нет,вы явно себе уявите это!!!! Успокойтесь сами и не будоражте население.Никто из кандидатов реально не подходит на этот пост!
К нам едет ....
22 жовтня 2010 г. (11:56)
... ревизор из Администрации Президента, походу местные ...аналы довыеживались :-)
вопрос
22 жовтня 2010 г. (12:18)
и что этот ревизор будет рубить руку которая яйца чешет?
Аноним
22 жовтня 2010 г. (13:06)
а че аналы так забегали-Да сегодня социки и волковцы заключили договор о совместных действиях !Глядишь еще общенародный фронт против аналов будет,а то зарвались ]:-o ]:-o ]:-o
насчет ревизора
22 жовтня 2010 г. (13:20)
когда серетарь покажет свои" достижения" ,особенно по регистрации подань партий-тама и ревизору некуда будет морду воротить!ПРовцы думали что Мелитополь тихий закуток,где можно побеспредельничать и явно не ожидали такого развития событий!
Горожанин
22 жовтня 2010 г. (13:29)
Жидкевич-ворюга и хам.Люди,опомнитесь.Єтот гад Вльтеру в подлости и наглости еще фору даст,если Жид с левыми снюхался,Генов "сольет"Аверина - Аверин и Жид враги .Тогда Аверин и большая часть торгашей поддержут Вальтера.
Клара Исаковна
22 жовтня 2010 г. (13:30)
Ага Волков и Жидович - одной жопы ягодицы. :-) :-) :-)
Прокофьев
22 жовтня 2010 г. (15:29)
Я готов хоть сегодня в прямой эфир. А если кто-то скажет что для пиара, то в конце программы подпишу заявление о снятии с регистрации себя как кандидата.
кларам исцаковным
22 жовтня 2010 г. (14:27)
ШО СЦУКИ - ПРИПЕКЛО! НУ ВЫГАВКАЙТЕСЬ_ ВАМ ПОЛЕГЧАЕТ! :-)
хи-хи(евр.)
22 жовтня 2010 г. (14:33)
судя по всему,в том числе и форуму, в штабе ПРдунов пошел крутой бздеж,щас они будут искать и покупать союзников . ]:-o
Очевидец
22 жовтня 2010 г. (16:18)
Что то Вальтер весь на нервах, ор устроил, вставил пистон своим скунсам, чует пролет неминуемый :-)
не лакей
22 жовтня 2010 г. (16:45)
Дело не в этом, дело в том, что может и Вальтер хотел бы честной борьбы, да его лакеи переусердствовали. Не гадили бы в комиссии, глядишь, рейт бы не падал. Теперь отыграются на Клещеве, а копать глубже надо
Аноним
22 жовтня 2010 г. (16:55)
Жалобы на партии и кандидатов строчат из комнаты, которая рядом с теркомиссией. Подписывают фамилией Толстолик. В той комнате штаб ПР. И ДЯТЕЛ тоже там сидит. Упитанный красавец. Сейчас строчить ему некогда, сами понимаете.
Избиратель
22 жовтня 2010 г. (18:08)
Лучше уж Вальтер,чем по пояс деревянный Жид(кевич) или слабоумный Волков.
Бывалый
22 жовтня 2010 г. (18:13)
Видел "пилоточника"(любитель полизать промежность)Нечепу в жупане козака,продажный мусор,за свое помело по еб.....ку получал неоднократно,опускать таких козлов надо.
т.н.избирателю
22 жовтня 2010 г. (18:15)
что,чмо толстожопое, серешь?Ну сери ,сери-тебе больше ничего не остается.Паш,а ты правильно делаешь,что серешь-оно таки отвечать придется... ]:-o
P.S.
22 жовтня 2010 г. (18:21)
а что это вам молодцы нечепа этот -то один ,то второй-орет,что его отодрали?Видать он вас таки е...т,а вам еще и нравиться?!Это ж первый признак,ребята,чьо вас поимели. :-)Видать нормальный мужик этот нечепа. :-) :-) :-)
Тролль
22 жовтня 2010 г. (18:53)
Ху ис "бывалый"???судя по зэковскому базару в зоне бывал.Может и и еще на чем-то бывал,слишком уж козлить рвется,а это первый признак у петухов на свободе. :-)
ХА-ХА-ХА
22 жовтня 2010 г. (19:01)
Слышал что Вальтер на зоне был или работал сисятником. Обьясните что эьо значит. :-(
Аноним
22 жовтня 2010 г. (19:10)
это по части смотрящего Вани Наума-он раъясняет по понятиям, а живет где- по ул.Новой :-(
Аноним
22 жовтня 2010 г. (19:30)
пипец вальтеру и комиссии к нам едет ревизор!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
вальтенович
22 жовтня 2010 г. (19:41)
Вальтер по трупам идет. лишь бы добраться до мерского кресла!!! Грешник!!!
Вячеслав
22 жовтня 2010 г. (20:01)
Всех противников покращення нужно изолировать от общества! Они просто не понимают, к каким ужасным последствиям могут привести их поступки! Ведь покращення может не наступить по их вине! Они просто враги народа! Люди, опомнитесь!
Самсон
22 жовтня 2010 г. (20:34)
Вячеславу. Так покращення должно было наступить "сегодня", а уже после завтра. Тоже видать строитель новой страны. Смотри, а то проект давно изменили и начали строительство концлагеря
абздольц
22 жовтня 2010 г. (20:41)
а как там насчет -"Я почую кожного"? Как так "чуть" ,лучше б ты оглох! ]:-o
Прокофьев
22 жовтня 2010 г. (20:46)
22.10 и 23.10 по Пятому каналу пресконференция о беспределе выборов в МЕЛИТОПОЛЕ посмотри сам и сообщи друзьям о трансляции!!!!!!!!!!! Перепиши эту новость в другие коменты!!!!!!!!!! СПАСИБО
о
22 жовтня 2010 г. (20:47)
всем привет
д.
22 жовтня 2010 г. (20:47)
ура
О
22 жовтня 2010 г. (21:03)
если бы регионалы были бы уверены в своих силах, то не препятствовали бы всем принимать участие в выборах и не боялись бы конкурентов. =-O
Дарвін
22 жовтня 2010 г. (21:27)
Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.
Аноним
22 жовтня 2010 г. (21:46)
Пане Олексо!ДОСИТЬ!
Палестинец
22 жовтня 2010 г. (22:51)
Жиды-суки вонючие,прав Дарвин,все беды от них.Гнать их гоном в Бирибиджан.javascript:smile(']:-o');
Аноним
23 жовтня 2010 г. (06:14)
Сегодня в 3 часа ночи должно было состояться заседание ТВК по приему бюлетней уже 6:10 утра засидания ТВК еще не началось а бюлетеней еще нет вгорое!
Сексуально настроенный
23 жовтня 2010 г. (07:06)
МУЖИКИ ! НИКОЛАЕВА , ТАК , КЛАСНО , ДЕЛАЕТ . . . ИМПИЧМЕНТ :-)
Думай
23 жовтня 2010 г. (08:40)
Левых? скажи, кого конкретно, объясни почему именно их. казак в отставке четко определил свою позицию о Жидкевиче, а вам, что. Пишите не понятно о чем. Докажи по конкретным хорошим (только не материальной разовой помощи детям - награбленное должны бесплатно отдавать!) делам, уму, позиции, умению сплотить и поднять, Думайте, уважаемые земляки.
Аноним
23 жовтня 2010 г. (09:47)
Проха тебе можно верить. Знаем о тебе как о порядочном честном пацане. Респект и уважуха. Хана беспределу.
вот почему сняли Волкова
23 жовтня 2010 г. (10:35)
Комментарий удален
Аноним
23 жовтня 2010 г. (13:12)
Говорят, что городская комиссия начала исправлять свои ошибки и в участковые комиссии включили вчера людей от "Батькивщины". А от "Партии зеленых Украины"? "Союза левых сил"? А от Полякова? А от Жидкевича? Кто знает?
студент
23 жовтня 2010 г. (13:44)
Нам уже объясняли, за кого нужно голосовать. Замдекана по воспитательной работе. Тупые слушали. Народ, в кабинке ты один. Голосуй по совести. Нахр.. навязывание мнения администрации
избиратель
23 жовтня 2010 г. (13:48)
Сегодня принесли газету с Вальтером. О себе, любимом. О 4 судимостях ни слова. На подъездах расклеили его фото. Зачем?
Прокофьев
23 жовтня 2010 г. (20:10)
Я же говорил "ГАНЬБА", не напрасно. Еще раз - ГАНЬБА! неквалифицированным членам Мелитопольской городской комиссии, которые голосовали за вынесение мне предупреждение. Сегодня Запорожский админсуд дважды отменил постановление о вынесении предупреждения мне и Генову. Замечу, это сделали два разных судьи по двум разным искам. Специально, чтобы Беляев подавал две апелляции, если он, конечно истинный юрист. Всем членам комиссии рекомендую прочитать сначала Конституцию, потом Закон о выборах, потом все Постановления ЦВК и жалобы, по которым принимаете бездарные решения. ГАНЬБА!!!
Влад
24 жовтня 2010 г. (11:28)
А по последним сообщениям, жалобы на Волкова, по которым он получал предупреждения, вообще исходят от нереального (несуществующего в природе человека), это уже полный ….. Пока прокуратура молчит, соображают как ТИК могла принять жалобу у призрака.
Рыбак
23 жовтня 2010 г. (21:21)
Нет Ну Вы дети... Кого Волков побеждал? Отмыли бабки и свалили. Не удивлюсь если еще и с Вальтера сняли. Нет и правду вот это тупое мурло хотело городом управлять. Тогда уже пусть любой помощник Жидкевича и то серьезней. Вы че дикари и вправду серьезно о Волкове жалеете?
Правдушка народная
23 жовтня 2010 г. (22:02)
Рыбак, ну Вы и даете, как бы и мужик нормальный. Злитесь и только сами знаете, почему Вы злишься. Я, например, на перепутье. Я не знаю людей, которые хотят стать мэрами, депутатами. А я не простая личность, Конституцию читаю. А что сказать о тех, кто в мэре и депутате начальников видит. Назвали Аверина ментом и прочими плохими словами. Другой комент его расхвалил. Это что? Правда или, извините, брехня. Если он сделал плохое, скажи, конкретно, что и где и когда. А так, извините, мыльные пузыри пускаете. Ну кто так делает? С одним соглащусь: в городе остались только частные, а значит, только покупные СМИ, говорят хорошее только о больших кошельках. Правду узнаешь из инета, и ту толком приподнести не могут. По городу раздают каких-то депутатов, о которых вообще не слышала. Даже агитаторы не могут пояснить, можно ли доверять этим депутатам. Они ничего не могут сказать, кроме места работы кандидата. Одно могу сказать: город НЕ ГОТОВ к выборам ПО ПРИЧИНЕ: слышим выводы, а где факты? И выноваты в этом мы с Вами, те, которым не безразлично, в каком городе будем жить. МАЛО ТРЕБУЕМ ОТЧЕТОВ О РАБОТЕ, О РАСТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВАХ. СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КАНДИДАТЫ В МЭРЫ И ДЕПУТАТИ ХОТЯТ БЫТЬ ДЕПУТАТАМИ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ТАМ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ. кто из тех, кто тусуется в инете, может сказать6 "Да правильно распределили бюджет" - я не могу. а я должна все знать, я громада, я та биомасса, которая пополняет бюджет, который депутаты распределяют. Спасибо за выдержку и терпение, а главное честность, спасибо за факты, а не выводы.
Кандидат
23 жовтня 2010 г. (22:35)
Специфика Мелитополя в том, что все про всех знают. Кто знает кандидата голосуйте по своей воле, а если не знаете - голосуйте против всех. Тогда победа будет у самого популярного кандидата.
кандидату девочка в каске
23 жовтня 2010 г. (23:59)
Почитайте разъяснения ЦВК, прежде чем давать такие советы. При определении результатов выборов эта категория голосов НЕ СЧИТАЕТСЯ (только для протокола, не более). Считают только голоса избирателей, поданых ЗА КАКОГО-ЛИБО КАНДИДАТА!
Правдушек народной от Рыбака
24 жовтня 2010 г. (08:51)
нет уж уважаемая правдушка не мое это дело следствие вести. Включите логику. Аверин изгнан из милиции. За что оттуда увольняют знаете? Ну не за раскрытие преступлений, наоборот за совершение . Просто их (ментов) не судят - позорно для органов. Посмотрите ТВ каждую неделю в застенках МВД кто-то погибает (от пыток и побоев). Или Вы про это не знаете? Это убийцы - организованная и вооруженная преступная группа. В Днепре (зайдите на Цензор) такой себе прокурорчик сбил белым днем троих женщин, насмерть - МИЛИЦИЯ ищет, а такие как мы (не мелиция)уже нашли - там и фото его и адрес (убийцы). И ему ничего не будет ( правда из прокурптуры уже поперли. Ждите на следующих выборах в депутаты попрет. Память у нас короткая. У нас в милиции не пытают? Еще как. Авермн написал рапорт и указал: Ухожу, потому, что не хочу работать в гестапо? Да его поперли за дискредитацию. Посмртрите как они со мной на соседней ветке общаются. Дай адрес, размажем, ногами бить будем -словом зверьё. Конечно я их спрвоцировал специально - зато звериную сущность кандидатов все увидели. Да я могу матом заругаться, но ни над кем не издевался и не калечил людей, как эти выблядки. Вот и Вся Правда - иди Голосуй за Аверина и я скажу, что Народная првда сошла с ума...
АВЕРИН
24 жовтня 2010 г. (12:44)
ДОРОГИЕ Мелитопольцы!Мне сообщили о том,что на форумах "МВ" идет живое обсуждение моей кандидатуры,огромное спасибо ВАМ,это создает мне дополнительные условия,благоприятствующие моей избирательной компании,а также позитивного имиджа "СОЮЗУ ЛЕВЫХ СИЛ".Если человек обсуждаем,значит он интересен ,он не безразличен для людей.Я готов довести до каждого гражданина Украины причины моего увольнения из МВД.Кто за этим стоял,кому я был неугоден и т.д. С анонимами я общаться не желаю.Я готов дать интервью в СМИ, в частности "МВ" , которая является администратором форума.ВСЕ кто в частном порядке желает пообщаться со мной о причинах моего увольнения из органов МВД могут созвониться со мной,в и мы,дабы процесс был прозрачен,в присутствии СМИ ,проведем небольшой экскурс в историю,мой тел:0684504565,номер находится под контролем,хулиганить не рекомендую.Всем пока!Удачи!Уважайте и любите людей!
Звезда
24 жовтня 2010 г. (13:27)
Я тоже буду голосовать за Аверина,он по моему участку!!! И далеко не я одна! Так что он обязательно пройдет в горсовет!
Друг
24 жовтня 2010 г. (18:13)
Серега, а мне гговорили, что ты ппересталл ггнннать!
узнала
24 жовтня 2010 г. (18:26)
Пресс-конференция будет показана в итоговом выпуске новостей в 18.45 по айситиви сегодня
Звезда
24 жовтня 2010 г. (19:01)
Показали только что по ictv,выступил только Волков меньше минуты.
Правдушка народная
24 жовтня 2010 г. (20:11)
Рыбак, простите, но за Аверина голосовать не буду: он не на моем участке. Но, если правду о нем о коментах говорят бывший спортсмен (к победе с поломанными ребрами шел) или др. (хотелось чтоб не врали), то он требует уважения. Что же касается "Народная правда сошла с ума" – ну как тут не сойдешь. Пока шла домой кучу макулатуры надавали. Только бегло просмотрела: написанное примерно то же самое, что и у Волкова: кандидаты в местные советы не понимают, что они не смогут сделать то, что входит в компетенцию Верховной рады или, по крайнем мере, президента или кабинета министров. Как они будут работать, не понимаю. Хотелось, чтобы толк был. Ну, то, что обещанное выполнить не смогут, это уже понятно, только понимают ли это кандидаты. Как в глаза людям смотреть будут. Или думают, что так, как и прежде, никто спрашивать не о чем не будут. Не могу понять, уважаемые мужики (Рыбаки, казаки и даже Марго), почему вы, болеющие за город, и как бы умные люди, поздно спохватились. Или специально молча со стороны наблюдали и продолжаете наблюдать. А это не совсем честно к своему городу. Здравомыслия всем, здоровья и терпения.
ВСЕМ ИЗБИРАТЕЛЯМ
24 жовтня 2010 г. (20:57)
В СПИСКАХ ОТ ЛЕВЫХ ПОМИМО АВЕРИНА ДОВОЛЬНО ИЗВЕСНЫЕ ЛЮДИ:РУДАКОВА РАЙНОВ ГЕНОВ И ДРУГИЕ. ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ.ТАК ЧТО ОБРАТИТЕ НА НИХ ВНИМАНИЕ,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЭТО ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОПЫТ РАБОТЫ НА РУКОВОДЯЩИХ ПОСТАХ А ЭТО ДЛЯ ГОРОДА ДОВОЛЬНО НЕПЛОХО.
ВОЛКОВ
24 жовтня 2010 г. (21:11)
Я говорил правду. Я хотел подарить Вам виртуальный мир, где все были бы счастливы. Вы могли бы не выходя из дома играть в суперр игру, в которой все ваши желания исполняются!
Рыбак-Волкову
24 жовтня 2010 г. (23:59)
На счет виртуального мира -твои друзья интересуются, что я курю : на днях чуйского драпа подогнали гребет третий день По дороге с Луны залетел на силиконовую долину - розовые слоники на месте, а тебя там нет) . Через пол часа вылетаю на Марс . Ты со мной? или тебя подкинуть?
Аноним
25 жовтня 2010 г. (00:19)
Вальтер - молодец, ну и шо, шо 4 судимости, у президента тоже судимости были, а вон работает и нормально, и Вальтер работает, может и диплом липовый, но у него практика какая, он и без диплома все знает. А от тюрьмы и от сумы никто не застрахован, а шо касается прочих кандидатов на мэры, так у них еще все судимости впереди, могут еще и поболе Вальтера насидеться, ща времена такие шо проблем с судимостями у них не будет. А Волков еще такой молодой он когда до годов Вальтера дорастет может и переплюнет его по количеству судимостей.
Рыбаку
25 жовтня 2010 г. (00:52)
+100
Анониму -Рыбак
25 жовтня 2010 г. (00:55)
Ты спишь, когда я курю?
Луцик
25 жовтня 2010 г. (15:41)
НУ что, господа-товарищи! Как и ожидалось, Волкова сняли. Я ведь предупреждал штаб Волкова - готовтесь заранее, будут провокации, будут снятия, будут суды. А ведь Вальтер и Ко действительно обосрались, раз сняли Волкова, потому что его рейтинг действительно рос. И по поводу кооперации с Жидкевичем я был прав - сняли одного - поддержат другого. Только я думал, что это Жидкевич будет в одной обойме с Волковым, а получилось наоборот. Ну ничего, выборы еще покажут. Счас ПРдунам вставят пистона... А сам результат покажут сами выборы, правда, есть сведения, что по всей Украине, и, в частности, в Мелитополе, готовятся фальсификации местных выборов. В штабах ПРдунов (в частности, господина Вальтера) в узком кругу близких к выборам людей муссируются 2 основных пути: -----1) вброс "левых" бюллетеней за ПРУнов и Пруновских кандидатов-----2) умышленная порча бюллетеней, которые не за них (путем проставления ненужных отметок, записей, двойного голосования; под каждый из этих способов заготовлены соответствующие ресурсы, как на местном, так и на областном уровне. И может произойти такой легкий ПР-форевер
хаааааа
25 жовтня 2010 г. (17:16)
А че это ПРдуны готовят? Может это антиПрдуны готовят :-)
Рыбак - Шпуцику
25 жовтня 2010 г. (18:48)
А что Вы творили на прошлых выборах. Хватит истерик Сняли Волкова за дело. Силиконовая долина, а в долине дебильные студиозы. Вы же пиво жрете, а в силиконовой долине работают. на ректора посмотрите. Сынулю в депутаты протаскивает - сволочь редкостная. Чего Вы в своем задроченом МИМСХЕ не бунтуете? Боязно? Вот и носите бабло Вашим недоумкам преподавателям и получайте справки про окончание бурсы и навоз разгребать по полям. Там Вам сопромат при годиться, особенно последняя часть слова. Не... Ну мыши повылазили, осмелели - Волкова им подавай - Вы думаете Мелитополь согласен жить в Вашем дурдоме. :-) :-) :-) ]:-o ]:-o
знаю всё
25 жовтня 2010 г. (20:56)
Я знаю кто такой Волков – это человек, фамилия которого начинается и заканчивается на В.
марго
26 жовтня 2010 г. (09:26)
"Правдушке"- сорри, но - к уважаемым Вами мужикам Марго, точно, не относится, впрочем, как и к не уважаемым,- тоже. На Ваше "Специально молча со стороны наблюдали и продолжаете наблюдать" могу ответить следующее. Наблюдать, конечно, - наблюдаю. Куда денешься, приходится наблюдать. И точно уж не молча, свое Имхо высказываю... Специально ли наблюдаю,- нет! Что Вы!!! Исключительно, - по принуждению! Ну, нет, конечно же, грубой, физической силы ко мне, не применяют. Но, согласитесь, не ПМЖ же менять каждый раз из-за выборов. Но, скажу по чесноку, с гораздо большим удовольствием наблюдала бы за Бразильским карнавалом. Но, увы, - не с нашим счастием... Что до остального Вашего посыла... Пишите конкретно. Вам хочется чтобы, кто-то... но точно не Вы... что - то сделал такое- этакое .... Сами то Вы не знаете , не хотите, может даже боитесь. Но призываете, журите, так.. по- доброму, остальных за мягкотелость... Подталкиваете тихонечко спину : смелее, вперед!!! А я посижу да погляжу, косточки вам перемою... Говорю о себе: отвечаю за лично свою за..., пардон, пятую точку, поднимать чужие, увольте, не имею ни малейшего желания..
знаю всё
26 жовтня 2010 г. (10:24)
Собрал кое-какую информацию о Вальтере – это кандидат на пост городского головы от партии регионов. В его фамилии семь букв, одна из которых – мягкий знак.
Даун
26 жовтня 2010 г. (11:38)
Есть вопрос. Вот говорят команда профессионалов. Допустим. Но профессионализм предполагает профессиональную мотивацию, а у Вальтера лично какая профессия? Конкретно, его специальность, специализация, образование? Кто-то -экономист, кто-то- юрист, кто-то сантехник, и хорошо если, они- профессионалы. В каком деле наш будущий мэр - профессионал? Кто знает, поделитесь...
Луцик
26 жовтня 2010 г. (15:06)
Рыбак, тебе бы поменять позывной на какой-то другой, что больше к болоту подходит. Тебе, видать, нравицца в болотце жить, ничего не меняючи - с планирующимся на назначение потенциальным мэром-казнокрадом (именно планирующимся на назначение, потому как, по моему глубокому убеждению, ВЫБОРЫ как процесс в Мелитополе умерли, так и не родившись). Так и живи в нем, в этом болоте, но какой ты после этого рыбак - так, черепашка Тортилла из сказки про деревянного мальчика...
Луцику
26 жовтня 2010 г. (16:59)
У него их несколько, к примеру, Рыбак еще и Транзит, но на самом деле, настоящий его позывной, приличном обществе слух не произносят
Луцику
26 жовтня 2010 г. (22:11)
Луцик, ты придурок.ТРАНЗИТ-женщина.
ИНСАЙДЕР
26 жовтня 2010 г. (23:24)
Это, ребята, жизнь, в которой, по большому счёту, никто никому не нужен и никто просто так ничего не делает. Взгляните, к примеру, как проходят политические выборы, возьмите любую страну. Золотые горы людям обещают. А после выборов? На стаде баранов и ослов политик доезжает до собственного рая, а потом захлопывает перед ними свои ворота. Народ как жил в нищете, так и остаётся в ней жить. Ведь о ком избранный политик заботится в первую очередь? Сначала о себе, о своих доходах. Потом о своей семье. А затем о собственной свите, чтобы та целовала ручки своему хозяину и не забывала его «благодеяния». А до народа дела никому нет и не будет. Потому что народ, по большому счёту, никому не нужен. Ещё держится на ногах, работать может и хорошо. Куда он денется, поворчит, повозмущается да выживет как-нибудь. Это ведь рабочая скотина, которая живёт в стойле, питается отходами да работает с утра до вечера. Для того она и существует, чтобы элите прибыль приносить да размножаться, даруя своим хозяевам приток свежей рабочей силы в виде новых рабов. Я понимаю, это неприятно слышать. Но посмотрите вокруг. Это и есть реальность. Вы вспомните мои слова ещё не раз, потому что это правда жизни! Вы думаете, что-то изменилось со времён рабовладельцев?! Да ничего подобного. Изменились всего лишь методы воздействия на рабов, но отнюдь не сами люди. Изменилась форма управления рабами, но рабство никто не отменял! Вы посмотрите на сегодняшний мир, как правящая элита эксплуатирует толпы, используя их для собственного обогащения. Она же просто навязывает народам выгодные ей концепции, она формирует вкусы и поведение масс, специально контролирует и стандартизирует человека.
алаверды
26 жовтня 2010 г. (23:58)
Кельтский календарь делил год на две части — тёмную светлую. И глубоко символично, что на 31 октября выпадает сразу три знаковых события: выборы, Хэллоуин и перевод стрелок часов на час назад… (в совок!!!) Вообще-то итоги местных выборов в Украине можно смело обсуждать за неделю до их начала. Совершенно очевидно, что они станут эталоном «донецкого стандарта демократии» и выльются в эдакий праздник нечести
Аноним
27 жовтня 2010 г. (12:41)
красиво подмечено
Торгую на "Привыокзальном"
27 жовтня 2010 г. (12:47)
Люди добрые!Что творится,мир совсем перевернулся.Не могу назваться,т.к. боюсь,Суть в следующем.Сегодня открыла "Главную газету" и вижу статью Кириллова,не помню название,по в ней идет речь о человечности , которой обладает Кириллов ,что он не берет с торгующих аренду,кормит их и тому подобный бред! КИРИЛЛОВ ИЗДЕВАЕТСЯ над торгующими,травит нас собаками,обдирает до нитки,угрожая выгнать с рынка ,как ему хватает наглости говорить про человечность?Было как-то,что на наших глазах он набросился на торгующую женщину и избил зато,что она стала оспаривать его мнение,кто-нибудь,Вальтер или другой руководитель_заберите рынок у этого негодяя,иначе нам совсем худо будет...
Аноним
27 жовтня 2010 г. (16:50)
ты еще у Вальтера хрен пососи.... :-)
Мелитополь
27 жовтня 2010 г. (17:36)
Жить не хочешь под ЗеКа? Голосуй за Семака!
Аноним
27 жовтня 2010 г. (20:22)
пососите у Тараса Генова, которого сегодня ТВК уличила в вымогательстве взятки с кандидатов в депутаты, они платить отказались по штуке баксов, а он написал бумагу в комиссиию об отзыве их из списка депутатов. А лни тоже приперлись и принесли диск с записью разговора, где Генов вымогает деньги :-) Завтра будет во всех новостях
член твк, кстати от ПР
27 жовтня 2010 г. (20:44)
Ну и правильно сделал, давно надо было русина с абаевым паршивой метлой гнать, они и не такое навыдумывать могли бы, а на записи ничего не разберешь, специально затерли звук, чтоб не слышно было что генов там говорит.
гаи
27 жовтня 2010 г. (20:47)
Молодца Генов, вовремя уродов раскусил, Кстати Русина из гаи поперли за взятку, тогда еще Шанин пострадал, из-за этого урода, жаль что не посадили, откупился......
интересно
27 жовтня 2010 г. (20:56)
а сколько Генов заработал на тех кто дал по штуке??? =-O.
Прокурор
27 жовтня 2010 г. (21:06)
Комментарий удален
бабки на лавочке
27 жовтня 2010 г. (21:07)
таки Русина сам Шанин и надоумил Тараса записать на диктофон, Шанин то с Русиным старшим друзья :-). Запись ждем с нетерпением, давно скандальчиков не было
Аноним
27 жовтня 2010 г. (21:19)
послушал :-) :-) :-) это просто пипец!!!!!!!!!!!!!!!! Генов сука , взяточник ]:-o , вот это папандос
прокурору
27 жовтня 2010 г. (21:21)
торомозяка, раздели ссылки как нибудь, не пойму где заканчиается одна и начинается другая
члену твк, кстати от ПР
27 жовтня 2010 г. (21:32)
от ПР в ТВК только Беляев и Николаева, но вряд ли они бы такое написали, так что ты самозванец а не член ТВК. А генов тооооооормоз :-)
Прокурор
27 жовтня 2010 г. (21:36)
Комментарий удален
Прокурор
27 жовтня 2010 г. (21:38)
Комментарий удален
Я
27 жовтня 2010 г. (21:39)
да все они за бабки дают возможность людям в депутаты идти, вы разве этого не знали? одни берут, другие платят
для Я
27 жовтня 2010 г. (21:55)
знали, но ведь не все такие придурки чтоб дать записать себя на диктофон
профсоюз
27 жовтня 2010 г. (21:58)
Далеко не все знали, что Генов берет деньги. Например, в прокуратуре не знали. А теперь вот знают. Говорят им диск с записью нарочным передали. Вызывают на завтра Абаева и Русина для дачи показаний. То ли еще будет...
Аноним
27 жовтня 2010 г. (22:01)
да нихрена Генову не будет, передачи то денег не было, но обосрался он знатно :-)
СЛС
27 жовтня 2010 г. (22:08)
СЛС возглавляет алкоголик Вася Волга, в прошлом подводник, которого отчисляли за пьянку из Нахимовки, восстановился через "лапу", а затем за тоже самое окончательно отправили на дембель уже на севере куда он попал по распределению, так что Генов особо им имидж не подмочил, его и так не было глядя на Васину вечно усоссаную морду :-)
против ПРунов
27 жовтня 2010 г. (22:15)
Русина Генов бортанул так он к Беляеву и Николаевой с баблом поперся.Сазанец Русина сам привел в зал,Юлик продиктовал как написать жалобу с подачи Беляева,в итого ТИК вместо того чтоб снять с регистрации кондидатов по заяве партии и по закону, вынесли предупреждение СЛС не понятно за что(за бабки и не так раскорячишся)Браво ребята!!!Три чела деньги скирдуют а остальные руки поднимают ЛОХИ,или вам трохи кинули?А у Русина значек бриллиантовый за лохотрон в финансовых пирамидах(это ж сколько он людей об...ал)и теперь за эти деньги покупает себе депутатство.Боже избавь от таких людей во власти!
Аноним
27 жовтня 2010 г. (22:30)
Генов Русина бортанул, а Русин Генова натянул :-) , а Беляев лохам второе предупреждение завтра засунет и ариведерчи, и кто тагда в Генова плач поверит? куда теперь Рудакова пойдет?
против ПРунов
27 жовтня 2010 г. (22:52)
Так я о чем и говорю что деньги правят а не закон!Только Беляев и ко.не понимают что их скоро выкинут как использованную туалетную бумагу,а город будет мучится из за двенадцати имбицилов-недоумков,которые поднимают руки по команде смотрящего.Члены ТИК,вас же люди проклянут за ваши бездумные деяния,включите мозги,не будьте тупым стадом,подумайте о себе и о своих близких,как вы жить будете после выборов?Те копейки которые вам заплатили быстро закончатся,и дальше что?
Витя Межигорский
27 жовтня 2010 г. (23:12)
Комментарий удален
Доктор
27 жовтня 2010 г. (23:12)
не переживайте за Вальтера, он совсем на чуть-чуть, сердце очень слабое, постоянно в кардиологии у нас и в Запорожье, вот и гребет всеми руками, чтобы последние пару месяцев порулить над вами как царь
Аноним
28 жовтня 2010 г. (00:19)
Город в дерьме.
кенгурятник Януковича
28 жовтня 2010 г. (02:26)
Комментарий удален
Аноним
28 жовтня 2010 г. (07:33)
тарасик, ты за беляева и комиссию не переживай, ты сынок за себя переживай, потому что ты из за своей жадности и тупости подставил всех нас урод недоделаный, и если партии теперь из за какой нибудь фигни влепят второе предупреждение, то снимут с выборов. Бабки вернешь в десятикратном размере.
555
28 жовтня 2010 г. (09:51)
и че там записано? Прослушал муть какая та. Два попандопала пытаются всучить бабки, а Генон морозится от них. Где криминал? Где сенсация? =-O
Стёпа
28 жовтня 2010 г. (09:59)
Генов! Я за твою машинуда три тысячи долларов. Это так, на всякий случай, когда срочная распродажа начнётся, для возврата бабандосов твоим кандидатам. Потом сюда напишешь свой телефон, я перезвоню. До сегодняшнего заседания! Привет кадидатам, от СЛС по партийным спискам. Забирайте пока не поздно у него свои кровные.
123
28 жовтня 2010 г. (10:01)
У Беляева оплаченное задание: любым путем снять неугодных Союз левых сил с выборов. Вот он и мечет тухлую икру. Предупреждение которое объявили незаконное. В компетенцию и полномочия комиссии не входит рассмотрение подобных заявлений. Это по Закону. А комиссия возомнила себя судьями и превысила свои полномочия. Читайте Закон "полномочия комиссии".
Я
28 жовтня 2010 г. (10:15)
:-) :-) :-) да всем понятно что Тарас крыса, вот и попал в крысаловку. Когда против СЛС поставят "Вибув" от тогда и ощутите весь вкус сыра. :-|
Прохожий
28 жовтня 2010 г. (11:24)
Вот это открытие! Оказывается за выдвижение депутатом от партии у нас берут деньги!!! А я и не знал. Я то думал что у нас все на бесплатной основе... И в ПР и в непо Сильную украину берут исключительно за красивые глаза... Шановни, че за пурга! Тут что, мальчики и девочки по 10 лет собрались? Все все прекрасно понимают. Всегда за партийность все партии брали бабло. И тут такая вонь по поводу пары сомнительных разговоров Генова с каким-то дрыщом. Типа дрыщ дюймовочка и не понимает, что за депутатство надо платить. Никоим образом не вступаюсь за Генова. То что он муд...к это факт. Но пытаться создать негативный имидж партии на паре явно заказанных телефонных разговоров это ГНИЛО. Явно заказ от ПРдунов. По-моему только ленивй не знает сколько стоит депутатство от ПР и никто не вопит и не записывает разговоры. Блин, раньше так было прикольно в комметах с народом общаться по разным темам, а сейчас одно гавнище льется
марго
28 жовтня 2010 г. (11:49)
Прохожему. Думаю, что "народ" возмущен тем, что Генов демпингует. У всех ведь гораздо дороже. :-)
Прохожий
28 жовтня 2010 г. (11:50)
Марго +100
Юрис
28 жовтня 2010 г. (12:00)
Мне вобще-то глубоко плевать и на Генова и на Абаева, но то что записано на пленке иначе как провокацией назвать нельзя. Провокацией против наших мозгов и здравого смысла. Если это пленку комисси приняла как доказательство нарушения у партии СЛС и объявила партии предупреждение, то диплом юриста нужно отобрать прежде всего у Беляева, который должен, хотя бы формально, соблюдать нормы закона. В суде это постановление легко сломается.
марго
28 жовтня 2010 г. (12:22)
Возможно даже Русина теперь ПР бесплатно выдвинет... Хотя вряд ли. Услуги секретного сотрудника ( сексота), наверно, столько не стоят. Видимо, Русин не за медный грош бросился бороться с коррупцией. а исключительно по идейным соображениям: " Излечился сам, помоги излечиться другому".
Юрис
28 жовтня 2010 г. (12:26)
Марго+1 Обидно что они всех нас держат в этой ситуации за идиотов. Абсолютно прозрачно что это просто реальная подстава партии, которая имеет свою точку зрения и свой электорат. Тем более за несколько дней до выборов.
Аноним
28 жовтня 2010 г. (13:43)
ваши попытки увести разговор в сторону просто тупые :-), Беляев сразу заявил что комиссия не будет давать оценку записи, ее интересует лишь было собрание партии на Котором этих деятелей снимают с депутатства или нет. Доказали - не было собрания. Тарасик тупорез задним числом подделал протокольчик, а сгубила Тарасика жаба под названием ЖАДНОСТЬ.
Генов
28 жовтня 2010 г. (14:03)
все заплатили мне по штуке баксов, а эти двое уродов отказались, поэтому я их и хотел снять с выборов, но не расчитал что эти новуходонесеры пойдут жаловаться. Ничего , в следующий раз с желающих выдвинуться от Союза левых сил буду брать по две штуки ]:-o
сосоеди Аверина
28 жовтня 2010 г. (14:11)
Генов - взяточник, Рудакова - без комментариев, Аверин - мент которого выгнали из органов за покрывательство наркотикоов!!! Люди упаси нас Бог от таких депутатов!!!!!!!!!!!!!
Аверс
28 жовтня 2010 г. (14:20)
Кандидаты! Не забрали денежки? А напрасно, сегодня Геновскую партию снимут.
Аноним
28 жовтня 2010 г. (14:22)
ребята хоть список левых сил узнал , люди более менее нормальные, а вот список партии регионов как за семью печатями! Слыхал там есть сынки черныра и пилипенко короче кто знает отпишитесь хотя бы первую двадцатку от пр опубликуйте.
покемон
28 жовтня 2010 г. (14:24)
А кто такой Русин? Это не тот ли ганд..н который тех осмотры авто делает? ]:-o
покемону
28 жовтня 2010 г. (14:44)
там одни птушники с крутыми дипломами как у босса :-)
аверсу
28 жовтня 2010 г. (17:54)
Перед тем ,как чтото вякать,хотяб закон почитай.Партию снимают с регистрации только в случае ликвидации местной организации,а этого не предвидится в ближайшее время!А тупым членам ТИК спасибо за дополнительный рейтинг СЛС перед выборами.ПРуны пролетят как Лужок над Москвой,потому что от пистолета и пр всем уже тошнит.Вчера на митенге было человек 100 и тех пригнали с заводов.У ПРунов антирейтинг,только обидно что нарисуют себе цифры,второй комплект бюллетений уже заполняется и пакуется в мешки на подмену по избират. участкам.
master-kir.livejournal
28 жовтня 2010 г. (18:05)
Вон, умник один предложил заменить строчку в бюллетенях «Против всех» на «Чтоб вы сдохли, сволочи». Предварительный соцопрос показал, что в этом случае явка на выборах будет, как в лучшие времена в Донецке – выше ста процентов.
анониму
28 жовтня 2010 г. (18:24)
У ПРдунов в списках одни бывшие разводилы менялы и малолетние дети - чтобы было ими легче крутить . А Чернер гречку по нашим домам раздает уже бы мясо гнилое с Ветерана бы принес. Неужели кто-то правда готов проголосовать за марионеток Вальтера за пакет гречки. ПРдуны подставляют всех кто начинает набирать силу. К сожалению Генов оказался не очень умным но поддерживать буду все равно их . Я думаю они еще научатся вести политические игры
Аноним
28 жовтня 2010 г. (18:51)
:-) :-) :-) :-) :-), ели пали ГЕНООООООООООООВ !!!!!!!!! ты тормоз!!!! так тебя подловили , это просто пипец что по ТВМ показали , шумахер ты наш
Я
28 жовтня 2010 г. (19:09)
ну все, я уже сейчас могу назвать фамилию председателя ТВК на следующих выборах :-)
Звезда
28 жовтня 2010 г. (20:31)
Списки от регионалов есть на сайте мэрии нашего города,там действительно кого только нет..Чиновники,гл.врачи поликлиник и.тд Впрочем это и так понятно.Чернер там тоже есть Марк Абрамович.Чего вы к нему прицепились он не пройдет. Никто за него голосовать не будет, разве что так "пальцем в небо ". Кстати многие так и собираються .У меня кстати сотрудница проживает по этому участку,я спросила з у нее за кого будет голосовать ваша семья -говорит скажи кандидата .которого ты поддерживаешь мы за него проголосуем... Отсюда выводы насколько сильная апатия у людей к этим выборам!
Алена
28 жовтня 2010 г. (20:48)
А сколько этому Чернеру лет 20-22?
Звезда
28 жовтня 2010 г. (21:00)
Я незнаю.думаю 22-23. Хочу кстати сказать тем.кто любит писать от чужих имен:трудитесь под своими никами,лошары... :-) Уверенный в себе человек не будет писать от имени известных в городе людей,так будет делатьтот у кого куча комплексов!
Дятел с парка
28 жовтня 2010 г. (21:17)
Звезда, не плагиать, "лошары" это мое выражение.
Звезда
28 жовтня 2010 г. (21:47)
Твои комменты дятелвсегда оригинальны. Это бесспорно. Но лошары-это и мое любимое выражение.Так что не надо обвинять меня в плагиате ;-). А как их еще можно назвать? От Вальтера писали,от Генова писали,от Волкова писали.Кто следующий?
Дятел с парка
28 жовтня 2010 г. (21:56)
Я жду с нетерпением когда следующего не будет, все дружно засунут бюлетень со своим мнением в урну, или в задницу и свалят с форума. Тогда мы поговорим о литературе, театре и о моде на нижнее белье.
Звезда
28 жовтня 2010 г. (22:05)
Такое врядли произойдет.Если на ветке про Королеву Мелитополя начали обсуждать Николаеву...что тут можно сказать?
по Генову
29 жовтня 2010 г. (09:07)
никакого вчера тайного заседания ТВК не было, и Левых никто не снимет с выборов, потому что законом не предусмотренна коллективная ответственность списочников из за одной крысы Тарасика, а очень жаль
райнов-звезде
28 жовтня 2010 г. (22:48)
посоветуй проголосовать своим друзьям за меня.
ТРАНЗИТ
28 жовтня 2010 г. (23:19)
Дятел лукавит :-)
13
28 жовтня 2010 г. (23:37)
Ребята, ну что за дешевка?! Доказала комиссия, чего то не было, что то было... Да комиссия тупая и продажная. И ничего она доказыать вообще не вправе да и не в состоянии в силу тупости. Одна тетенька из территориальной комисси в сердцах восклицала в разговоре с Николаевой: "Представляете, все говорят, что комиссия куплена! Врут гады!" Так хотелось приколоться "А Вам не дали?! Обидно, Понимаю."
о чём базар?
29 жовтня 2010 г. (05:56)
Комментарий удален
Аверс
29 жовтня 2010 г. (06:16)
Ну вот и всё, пока, Генов! Партийные списки отменили вчера на секретном заседании ТИК
твк
29 жовтня 2010 г. (07:48)
привет всем!а кто в обласной совет ИДЕТ?
житель
29 жовтня 2010 г. (07:54)
КОНЕЧНО БАЛИЦКИЙ!ОН ВЕЧНЫЙ ДЕПУТАТ!
Звезда-Райнову
29 жовтня 2010 г. (08:10)
Не вопрос. Посоветую,а какие номера домов по Свердлова ?
из ТИКа
29 жовтня 2010 г. (09:54)
ГЫ ГЫ !!! Законом не предусмотренно... Да насрать нашей комиссии на него... Нет коллективной ответственности - ХА ХА ХА !!!! Это вы потом будете раскозывать когда штамп выбыл против СЛС в бюлетне увидите :-) :-) :-)
Генов
29 жовтня 2010 г. (09:58)
Люди !!!! Не дайте пройти безпределу!!! Я знаю что после нас так же нагло будут снимать "БАТЬКИВЩИНУ". А сцену ПР на площади поставила чтобу негде было народу своё возмущение высказать. Я собираю лидей на штурм ТВК. ]:-o ]:-o ]:-o
???
29 жовтня 2010 г. (10:20)
ГОВОРИЛИ, ЧТО МЕСТНАЯ ПР ЕЩЕ ОТЧЕБУЧИТ КАКУЮ-ТО ХРЕНЬ. И ВОТ НОВЫЙ ПРИКОЛ - НА ДВЕРЯХ ПОДЪЕЗДОВ ЖИЛМАССИВА - МОЛ, ДЛЯ СВЕРКИ С КОММУНАЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ -ТРЕБОВАНИЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СТАРШИМ ПО ДОМАМ Ф.И.О. ПРОЖИВАЮЩИХ (ЛАДНО), ДАТУ РОЖДЕНИЯ (НУ, ДОПУСТИМ), МЕСТО РАБОТЫ (НАХ...РА?), МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН (???) И КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТОВ ИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВ О РОЖДЕНИИ ПРОЖИВАЮЩИХ (А ЭТО-ТО ВАМ ЗАЧЕМ???) -------- ЧТО, В ЖЭКАХ НЕТ СВЕДЕНИЙ О ПРОЖИВАЮЩИХ ИЛИ СТАРШИЙ ПО ДОМУ НЕ ЗНАЕТ, КТО В ЕГО ДОМЕ ЖИВЕТ??? И ХЕРНЯ ЭТА ПОЯВИЛАСЬ ИМЕННО ЗА НЕДЕЛЮ ДО ВЫБОРОВ. ПО-МОЕМУ, ВСЕ ОЧЕВИДНО. СТАРШИМИ ПО ДОМУ КОМАНДУЕТ ИСПОЛКОМ (ОНИ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ, У НИХ ЛЬГОТА 100% - НЕ БУДЕТ СПИСКОВ - НЕ БУДЕТ ЛЬГОТЫ), А В ИСПОЛКОМЕ КОМАНДУЕТ ВАЛЬТЕР. СТАРШИЕ ПО ДОМАМ - СЕКСОТЫ ВАЛЬТЕРА, ТАК?
Генову
29 жовтня 2010 г. (10:32)
Тарас, прежде чем собирать людей на штурм ТВК, не забудь собрать с них по штуке баксов за право участия в этом штурме :-) :-) :-)
право
29 жовтня 2010 г. (10:42)
Для- "???" Требуемая информация носит личный характер , поскольку содержит конфиденциальную информацию. Ст. 23 ЗУ «О информации» определено , что основными данными о личности (персональными данными) являются: национальность, образование, семейное положение, религиозность, состояние здоровья, а также адрес, дата и место рождения. Ст. 32 Конституции запрещает сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия. Кто не желает может не предоставлять информацию, т.к. подобный сбор является незаконным.
ИНСАЙДЕР
29 жовтня 2010 г. (10:59)
ПРИВЕТ ВСЕМ.ДЛЯ ОСОБО НЕ ПОНИМАЮЩИХ СИТУАЦИЮ-ДОЛОЖУ.ЧТОБЫ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО Я ЗА КОГО ТО---ТАК Я САМ ЗА СЕБЯ.ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО С ГЕНОВЫМ-ЭТО ОДНА СТОРОНА МЕДАЛИ. НО ЕСТЬ ЕЩЕ И ВТОРАЯ. ВО ПЕРВЫХ ГЕНОВ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ВЗЯТКУ ВЫМОГАЛ-ЧЕМ НЕТ!НО ТУТ НУЖНО СМОТРЕТЬ ВГЛУБЬ. ЗАПИСЬ-ЭТО ОТРЫВОК И ВЫДРАНО ВСЕ ИЗОБЩЕГО КОНТЕКСТА. ВОТ ЕСЛИ БЫ ОНА ИМЕЛА НАЧАЛО И КОНЕЦ-ЭТО БЫЛО БЫ ЧТО ТО ЛОГИЧЕСКИ ЗАВЕРШЕННОЕ. ---ЭТО ПЕРВОЕ. А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ КО ВТОРОМУ. ВОТ МЫ ТУТ НАБРОСИЛИСЬ НА ГЕНОВА. А ЭТИ ТОВАРИЩИ...?ОНИ ЧТО НЕ ДАЛИ ДЕНЕГ?ИХ НЕ НУЖНО ОСУДИТЬ ЗА ЭТО?ОНИ ВО ВЛАСТЬ ЧЕСТНО ЛЕЗУТ???ПО МОЕМУ ОНИ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ГЕНОВА. И ЕЩЕ. ЕСЛИ ГЕНОВ НЕ ДУРАК,А ОН НЕ ДУРАК---ОН УЖЕ ДАВНО НАПИСАЛ НА ЭТИХ МУДАКОВ ЗАЯВУ В МИЛИЦИЮ О ФАКТЕ ПРОВОКАЦИИ К ДАЧЕ ВЗЯТКИ. КСТАТИ ЗА ЭТО ДАЮТ 3 ГОДА.И ЭТИ ДУРАЧКИ САМИ ВЫЛОЖИЛИ ЭТУ ЗАПИСЬ. ПРОВЕРИТЬ С КАКОЙ МАШИНЫ ВЫЛОЖИЛИ В ИНТЕРНЕТ ЭТИ ФАЙЛЫ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДЕЛО ВРЕМЕНИ. И ВОТ ТЕБЕ КАК МОЖЕТ ВСЕ ПОВЕРНУТЬСЯ ПРОТИВ НИХ ЖЕ. ОТСЮДА ВЫВОД----И ГЕНОВ И ЭТИ КАНДИДАТЫ---НА ОДНУ ШИШКУ МЕРЯНЫЕ.ТАК ,ЧТО СУДИТЬ ВСЕ СТОРОНЫ.
??? - Правоведу
29 жовтня 2010 г. (11:20)
Блин, я-то это знаю, и знаком с ЗУ "Об информации", Конституцией, и с полномочиями старших по дому согласно Положению о старших по домам г. Мелитополя. Но бабушки и дедушки об этом не знают, и будут нести все это к старшим, а те послушно передадут куда надо для чего надо... На своем подъезде я бумажку-то эту сорвал, а другие?
марго
29 жовтня 2010 г. (11:29)
Сегодня поддержу ИНСАЙДЕРа. Все происходящее не просто аморально со всех сторон, это разложение, разжижение мозгов.. Читайте: " Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство будем насаждать в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Вот, как мы это сделаем». Правда, очень похоже на нашу реальность. Что это? Это доктрина Алена Далласа написанная еще в 1945 году. Цель была достигнута: СССР - нет. НО процесс нашего РАЗЛОЖЕНИЯ, походу, продолжается.
мы
29 жовтня 2010 г. (15:20)
вечерне заседание ТВК и - ПИЗ . .Ц Генову! :-) :-) :-)
виктор
29 жовтня 2010 г. (16:30)
Сегодня по радио эра выступал мужичок так он высказал такую мысль по поводу выборов: в мэры и депутаты балотируются люди солидные( всмысле возраста) и все они красиво обещают :-P Так вот он советует посмотреть как жили чем дышали эти кандидаты. Человек не может измениться в лучшую сторону . Так что думайте сторонники выбранного ПР мэра. А он свою биографию скрывает так что рыло у него в пуху А нужен ли нам такой мэр Люди включите мозги хватит быть быдлом ]:-o
Аноним
29 жовтня 2010 г. (16:51)
Да-да, так все сложно. Но, тем не менее, грандиозно интересно. У меня нет никаких сомнений, что МЭРОМ будет Вальтер!!!!!!!
Катя
29 жовтня 2010 г. (19:35)
Пипец! Пилипенко сына-оболтуса в депутаты двигает! =-O
думайте
29 жовтня 2010 г. (19:46)
Если хотите, чтобы не прошел Вальтер, голосуйте за Жидкевича, он второй в рейтинге (поэтому никто реальные цифры соцопросов не дает). Мне Жидкевич не очень нравится, но это лучше, чем Вальтер. В противном случае голоса распылятся на всех остальных кандидатов и Фуфырик может пройти...
ИНСАЙДЕР ДЛЯ МАРГО
29 жовтня 2010 г. (19:55)
МАРГО.Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МОЕ ПОВЕДЕНИЕ 2 ДНЯ НАЗАД. ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ДОСТОЙНО.ТОБЧТО МЫ СПОРИМ,ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ТО ,ЧТО МЫ НЕ РАВНОДУШНЫЕ КО ВСЕМУ ЭТОМУ ПРОЦЕССУ ЛЮДИ . А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ.КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО-НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАЛЬТЕР СТАНЕТ МЭРОМ.В ЭТОМ ВСЕ МЫ ПРОИГРАЛИ.ПРОИГРАЛИ ПОТОМУ,ЧТО НА КАКОЙ ТО СТАДИИ ПАРТИИ И КАНДИДАТЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОБЪЕДИНИТЬСЯ.ТАК БЫЛО ВСЕГДА.РАДИ ОБЩЕГО ДЕЛА.ТОЛИ НЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ОТ КОГО---ТОЛИ ПРОСТО РВЕНИЕ КАЖДОГО---НО ЭТО ВСЕ В СОВОКУПНОСТИ И СЫГРАЛО НА ПОБЕДУ ВАЛЬТЕРА. У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ КОНЕЧНО НАДЕЖДА ЧТО ВСЕ ТАКИ МЭРОМ ОН НЕ БУДЕТ. НО,МЫ КСТАТИ СКАЗАТЬ И САМИ БЫЛИ РАЗОБЩЕНЫ. ТОЛЬКО ПРЕПИРАЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ НА ФОРУМАХ И НЕ ВИДЕЛИ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА.ПОСТЕПЕННО ВАЛЬТЕР УБИРАЛ ВСЕХ.ПРИНЦИП ВСЕХ ЦЕЗАРЕЙ. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.ДА И БИЗНЕСМЕНЫ НАШИ СТРУХНУЛИ ПЕРЕД НИМ. И МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ЖИДКЕВИЧА ТОЖЕ УБЕРУТ ИЗ КАНДИДАТОВ.ВСЕ РЕШИТ СУББОТА.
НОВОСТИ ЭКРАНА
29 жовтня 2010 г. (20:16)
Вальтер на дебаты с Жидкевичем конечно ...не явился!Зато за пять минут до эфира обесточилась студия,хотя все объекты воруг освещены!Короче-ЗЕК РУЛИТ ГОРОДОМ!ВСЕ ПРОТИВ ЗЭКА!
за ЖИДКЕВИЧА
29 жовтня 2010 г. (20:20)
Я не сторонник социалистов-но вышло,что только Жидкевич остановит Вальтера!У НАС СУТКИ НА РАБОТУ С ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ!
Рыбак
29 жовтня 2010 г. (20:24)
А что за прикол с дебатами? Жидкевич тоже на бля буду умеет?
Аноним
29 жовтня 2010 г. (20:40)
умный и красивый Вальтер не мог разорваться,поэтому на дебаты не явился,а чтобы конкретно было ясно кто в городе хозяин решил вопрос с э/энергией
ИНСАЙДЕР
29 жовтня 2010 г. (20:44)
GJ КАКОМУ КАНАЛУ ДЕБАТЫ?И ВО СКОЛЬКО?
Аноним
29 жовтня 2010 г. (20:50)
уже ни по какому!а должны были на кабельном ТВ по 1 информационному!В МВ БЫЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ !А в ответ только студию обесточили!И хер кто явился от ПРдунов! ]:-o
народ
29 жовтня 2010 г. (20:54)
ЭТО Ж КАКОЙ СВИНЬЕЙ НАДО БЫТЬ,А СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ?!ХРЮКНУТЬ С ЭКРАНА БЫЛО СТРАШНО!ЗАТО БЕССТРАШНО ОТКЛЮЧИЛИ ЭНЕРГИЮ!И ВСЕ СЛУЧАЙНО! ]:-o
мдя-а-а
29 жовтня 2010 г. (20:57)
мдя-а-а,полный конец обеда!Ну что мужики,теперь или он нас ,или мы его ]:-o
га-га-га
29 жовтня 2010 г. (21:02)
А ЧТО ВЫ ОТ ПИАРАСТОВ ХОТЕЛИ? ЧЕСТНЫХ ДЕБАТОВ? :-|НАДО БЫЛО СРАЗУ АВАРИЙНЫЙ ДВИЖОК БРАТЬ!СТУДИЯ ХОТЬ ЕЩЕ НЕ СГОРЕЛА!
ТРАНЗИТ
29 жовтня 2010 г. (21:02)
Вы параноики.ЖИДкевич как оппонент ноль.
мелитополец
29 жовтня 2010 г. (21:05)
Я живу в Мелитополе и хочу чтобы мой город был самый прекрастный, но то что творит в нем Вальтер со своей "командой", это просто ужас. Его надо остановить! Меня удевляют те кто говорит, что он всеравно мол победит. Я бы таких паразитов сбрасывал в помойную яму. Вот из за таких как они и появляются в нашем городе Вальтеры. Его нельзя допустить к власти, и если для этого нужно обьединиться, то это нужно зделать. Пусть даже за социалиста Жидкевича проголосуют, но нужно просто задавить эту мразь Вальтера, а то он кончит город.
Васыль Сокыра
29 жовтня 2010 г. (21:11)
Что Сука вальтер, зассал. Ты полько на плакатах смелый, а встретиться с настоящим мужчиной так сразу обосрал...ся . Да урод, это тебе не девочку пытать до смерти в России. Мелитопольцы, Вальтера региАНАЛА в анал, а то он всех нас туда. И если не обьединимся против него, то там нам и место.
ТРАНЗИТ мелитопольцу
29 жовтня 2010 г. (21:13)
За что мэра мразью назвал?
Аноним
29 жовтня 2010 г. (21:14)
Выход - объединиться против Вальтера. Второй по рейту - Жидкевич. Если объединимся, он пройдет
ТРАНЗИТУ
29 жовтня 2010 г. (21:16)
Поезд на Воркутю тю-тю. Чеши из Мелитополя, без транзитеров разберемся
ТРАНЗИТ ВАСЫЛЮ С СОКЫРОЙ В ГО
29 жовтня 2010 г. (21:17)
А ты только на сайте смелый?Прийди в мэрию и скажи это как мужик Вальтеру в лицо всё, сявка ты.
Тролль транзиту
29 жовтня 2010 г. (21:20)
соскочи пидер с коммента,гандон ПРовский,иди лижи жопу Вальтеру!
транзиту дед
29 жовтня 2010 г. (21:24)
обзывать я тебя не буду,я тебе просто пожелаю,чтобы ты попал под раздачу бригаде вальтера....когда будешь визжать,вспомни как ты тут орлом летал...оно попустит...
ТРАНЗИТ ТРОЛЮ
29 жовтня 2010 г. (21:25)
Что,в интернате для людей с ограниченными умственными способностями интернет провели? :-)
первый раз голосую
29 жовтня 2010 г. (21:28)
Я лично завтра сажусь на телефон и всех,кого знаю, ориентирую на Жидкевича,чего и всем желаю!Надеюсь мобсвязь он не отключит.
ТРАНЗИт деду
29 жовтня 2010 г. (21:29)
А просто допустить,что кто-то думает не так, как ты...это так сложно?Желает мне попасть под бригаду Вальтера...С таким мировозрением вам и покруче мэр не помешал бы.
Тролль
29 жовтня 2010 г. (21:30)
Ты чмо даже не стесняешься что ты ПРовский гандон?А декти об этом знают?Дрочи задницу-пригодится
ТРАНЗИТ ТРОЛЮ
29 жовтня 2010 г. (21:37)
Ты визжишь прямо.И это в пятницу вечером.Ты наверное очень несчастливый по жизни.Надо спокойно воспринимать то ,что у других людей есть своё мнение,возможно не похожее на твоё, и им вообще насрать на то что ты существуешь. :-)
ИНСАЙДЕР
29 жовтня 2010 г. (21:40)
ТОБЧТО МЫ СПОРИМ,ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ТО ,ЧТО МЫ НЕ РАВНОДУШНЫЕ КО ВСЕМУ ЭТОМУ ПРОЦЕССУ ЛЮДИ . А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ.КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО-НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАЛЬТЕР СТАНЕТ МЭРОМ.В ЭТОМ ВСЕ МЫ ПРОИГРАЛИ.ПРОИГРАЛИ ПОТОМУ,ЧТО НА КАКОЙ ТО СТАДИИ ПАРТИИ И КАНДИДАТЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОБЪЕДИНИТЬСЯ.ТАК БЫЛО ВСЕГДА.РАДИ ОБЩЕГО ДЕЛА.ТОЛИ НЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ОТ КОГО---ТОЛИ ПРОСТО РВЕНИЕ КАЖДОГО---НО ЭТО ВСЕ В СОВОКУПНОСТИ И СЫГРАЛО НА ПОБЕДУ ВАЛЬТЕРА. У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ КОНЕЧНО НАДЕЖДА ЧТО ВСЕ ТАКИ МЭРОМ ОН НЕ БУДЕТ. НО,МЫ КСТАТИ СКАЗАТЬ И САМИ БЫЛИ РАЗОБЩЕНЫ. ТОЛЬКО ПРЕПИРАЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ НА ФОРУМАХ И НЕ ВИДЕЛИ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА.ПОСТЕПЕННО ВАЛЬТЕР УБИРАЛ ВСЕХ.ПРИНЦИП ВСЕХ ЦЕЗАРЕЙ. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.ДА И БИЗНЕСМЕНЫ НАШИ СТРУХНУЛИ ПЕРЕД НИМ. И МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ЖИДКЕВИЧА ТОЖЕ УБЕРУТ ИЗ КАНДИДАТОВ.ВСЕ РЕШИТ СУББОТА.
уже не удивляюсь
29 жовтня 2010 г. (21:51)
С такой мягко говоря дуркуватой ТИК и местечковой беляевщиной все возможно. Сегодня они проголосовали за то, чтобы на все спецучастки (больницы и пр.) передали бюллетени по разным мажоритаркам, что прямо нарушает закон. Лежит в больнице, например болной из Констанитиновки, а бюллетень по мажоритарке с дальнего участка, на котором он даже не проживает, получает. Бред сивой кобылы. Закон ТИК не читает и не хочет...
ТИК
29 жовтня 2010 г. (21:56)
В ТИК сегодня выдали пустографки "дополнительные списки" и сказали - дописывайте всех, кого считаете нужным (!). А по закону можно вписывать в этот список только тех, кто приносит справки из Госреестра. То ли еще будет... Кстати, подставляют своих же председателей комиссий, ПРдунов, котрые несут ответственность за нарушение закона. %%% любой ценой. Цена определена.
мелитополец
29 жовтня 2010 г. (22:19)
Я бы очень хотел, чтобы те слены избирательных комиссий, которые согласились принять участие в Вальтеровской махинации, уснули и им приснился тот ужас , что они творят. А кроме того они должны помнить, что после выборов они могут получить (а скорее их киданут) не только деньги, а и срок. Ведь Аналу они уже будут не нужны, а 157 статью УК, никто не отменял. ]:-o
марго для ИНСАЙДЕРа
29 жовтня 2010 г. (22:37)
Принято, я - с Вами!
БОРЕЙ
29 жовтня 2010 г. (23:23)
О, бедный город Мелитополь! Решается твоя судьба. Знавал ты времена получше И лиц приличных у руля. За что такое наказанье, Тебе, родной мой Медоград? Прости ты нас, что нет достойных, Из тех кто хочет мэром стать.
мелитополец
30 жовтня 2010 г. (17:30)
ТРАНЗИТ, это ты сявка вальтеровская. Но скоро вам, гнидам, народ укажет ваше место. И свалит твой Вальтер не только из мэрии, но и из ПР его погонят сраной метлой. И тогда все увидят, что Вальтер такаяже сявка как ты, ТРАНЗИТ.
ПР
30 жовтня 2010 г. (17:34)
Вальтер - это позор Партии Регионов. Голосуйте за Жидкевича

Схожі новини: