Как почистить почки от камней народными средствами

Переглядів: 913

2 березня 2021 16:05

Как почистить почки от камней народными средствами фото

Избавиться от камней в почках помогут народные средства.

1. Измельчить сухими и смешать по 50 г травы душицы, шалфея эфиопского, спорыша и мелиссы. Залить 2 ст. л. смеси стаканом кипятка, настоять до остывания, процедить и выпить 100 мл настоя. Готовить и пить его таким образом три раза в день за полчаса до еды в течение недели. Затем пять дней подряд каждый раз растворять в употребляемой дозе настоя по пять капель пихтового масла.

2. Стакан промытых овсяных зерен залить в эмалированной посуде 3 л воды, довести до кипения и протомить четыре часа на очень слабом огне. Измельчить сваренные зерна в горячем отваре до кашицы, затем процедить его и пить понемногу в течение дня. Больше ничего в этот день не употреблять.

Оставшийся после процеживания жмых наложить вечером на полиэтиленовой пленке на область почек, хорошо утеплить и не снимать компресс до утра. После двух-трех дней такого лечения камни из почек и мочевого пузыря безболезненно выйдут.

3. Измельчить и смешать 2 ст. л. корней овса и 1 ч. л. семян льна, залить смесь в эмалированной посуде стаканом воды, довести до кипения, прокипятить 15-20 минут, настоять, укутав, до остывания. Процедить и пить по 0,5 стакана настоя четыре раза в день в течение недели.

Перед применением народных средств проконсультируйтесь с врачом.

Источник

 



Имя:
Ваш комментарий:

Александр
2 березня 2021 г. (16:08)

А где же взять эфиопского шалфея?.

Аноним
2 березня 2021 г. (22:16)

Тю! Как где - в Эфиопии, эфиоп вашу мать! 

Аноним
2 березня 2021 г. (22:16)

Тю! Как где - в Эфиопии, эфиоп вашу мать! 


Схожі новини: