В Запорожской области от COVID-19 привились уже более 150 человек

Переглядів: 613

2 березня 2021 10:25

В Запорожской области от COVID-19 привились уже более 150 человек фото

За последние сутки вакцинировались 60 человек.

С начала кампании вакцинации от коронавируса в Украине привито 4 905 человек. В Запорожской области по состоянию на 2 марта 2021 года прививку получили 157 человек. Об этом сообщает пресс-служба ЗОЛЦа.

Напомним, старт вакцинации от COVID-19 в Украине состоялся 24 февраля. 25 февраля в Запорожье прививку от коронавируса первому сделали медику. За первые два дня кампании вакцинации в Запорожской области привились 97 медиков. За пять дней — 157.

Распределение проведенных прививок в разрезе регионов:

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 березня 2021 г. (13:08)

В новостях смотрел: на вакцинацию можно записаться в очередь через сайт "Дiя". Но журналисты подсчитали, если такими темпами вакцинация будет продолжаться, то до простых людей, записавшихся в очередь на сайте, эта самая очередь дойдет через 12 лет! А тогода, как гласит азиатская мудрость, или эмир умрет, или ишак сдохнет. Так что вперд, записываемся в очередь! 

Кстати, показательная вакцинация министра здравоохранения Степанова - не больше, чем фикция. Вкололи ему обчные витамины. Я так думаю. Верхушка не хочет рисковать, они сначала посмотрят месячишку, как все пройдет у тех, кого "прокололи", а там пошлют сначала своих советников, замов.... 


Схожі новини: