Мелитополь. Теризбирком заявил на кандидата в мэры Волкова в милицию

Переглядів: 1111

21 жовтня 2010 15:30

Мелитополь. Теризбирком заявил на кандидата в мэры Волкова в милицию фото
Мелитопольская территориальная избирательная комиссия направила в горотдел милиции заявление о том, что на улицах города идет незаконная агитация за снятого с регистрации кандидата в мэры города Александра Волкова. Об этом сообщил член теризбиркома Андрей Беляев. Согласно законодательства, после того, как принято постановление о снятии кандидата с регистрации, он должен прекратить всякую агитацию. А. Волков этого не сделал.

Правда, избирком также не имеет права применить к А. Волкову никаких санкций, поскольку со дня выхода постановления он уже не является субъектом избирательного права. "Зато санкциии к нему может применить милиция, именно поэтому мы и направили в горотдел заявление", - уточнил А. Беляев.



Имя:
Ваш комментарий:

джоновна
21 жовтня 2010 г. (15:35)
так ему и надо
Сергей
21 жовтня 2010 г. (16:02)
Кошмар, уже не знают как задавить кандидатов. Беспредел полный в городе. Нашли причину для снятия Волкова, а теперь еще милиция. Их надо всех сажать!!!!!!!!!!
Человек
21 жовтня 2010 г. (16:20)
Ему даже предупреждений не вынесли, заранее готовили эту акцию. А в милицию подали заявление от безысходности, т.к. боятся, что все узнают правду о комиссии ТерИзберКома. И за взяточничество и за подделывание избирательных бюллетеней.
думающий
21 жовтня 2010 г. (18:25)
Лично Волкова не знаю, но послушал его выступление: это, конечно, надо так уметь. Волков выступал, словно не мэром хотел стать, а президентом. Ну как он может пенсии повысить. Сказочка для лохов. Правильно, что его сняли. у меня сложилось впечатление, что он не разбирается, чем занимается президент, а чем депутат Верховной ради или мэр. как можно управлять городом, если у тебя никакого представления о своих будущих обязанностях А вот с Кондаковым сталкивался однажды, в суде, куда обращался по поводу проданного некачественного компьютера. Этот Кондаков так себя вел в суде ... , и у суда и у представителя отдела защиты прав потребителей сложилось впечатление, что у этого Кондакова не все в порядке с головкой. знаний никаких, а гонору, дури, или просто самодурства сверх меры. таких ни в депутаты, ни в мэры допускать никак нельзя.
Шарапов
21 жовтня 2010 г. (19:27)
Кондаков - планокур и к тому-же еще дебильный.У мальчишек просто воспаленное воображение. Им еще в песочнице играть нужно , а они в меры полезли , но не тут то было , главное вовремя остановили. :-| :-)
Вячеслав
22 жовтня 2010 г. (00:33)
Чисто мелитопольская черта - "А пусть не выпендривается!" Люди, если не нравится - не голосуйте. Если кто-то хочет тратить деньги - пусть тратит. Деньги-то его, а не ваши. С верой в покращення, Вячеслав :)
почему сняли Волкова
22 жовтня 2010 г. (01:31)
Комментарий удален
Аноним
22 жовтня 2010 г. (08:22)
Полностью согласен с Вячеславом, а Беляева что жаба давит что-ли, ну есть у человека деньги, дает подзаработать народу, пусть люди получат свои копейки. Так нет же милиция, пусть лучше рынками займется, торговцев катанной водкой уберет. Этого кстати никто почему-то не видит.
Аноним
22 жовтня 2010 г. (08:43)
вы дебилы? тогда пусть вас завтра убивают , режут, делают что хотят. Если волков не кандидат и не имеет права вести агитацию, то какого хрена он это делает? Он орет о нарушении закона и сам его нарушает ]:-o
Житель
22 жовтня 2010 г. (10:30)
По-моему дебил тот, кто совсем далек от реальности и не понимают что вполне реально начнут "уничтожать" жителей Мелитополя, не давая права выбора вообще! Нашли причину, подали в милицию. Волков не прекратил агитацию, Смешно блин!!!!!! То что тварит Вальтер, никто и не замечает, вот там бы надо покапаться.
юрист
22 жовтня 2010 г. (21:22)
честно говоря, в комиссии кучка дебилов. если волкова сняли с выборов то он теперь не попадает по закон о выборах и может сколько угодно пиарить себя, он ведь уже не субьект избирательного процесса :-)
Думай
23 жовтня 2010 г. (08:38)
Левых? скажи, кого конкретно, объясни почему именно их. казак в отставке четко определил свою позицию о Жидкевиче, а вам, что. Пишите не понятно о чем. Докажи по конкретным хорошим (только не материальной разовой помощи детям - награбленное должны бесплатно отдавать!) делам, уму, позиции, умению сплотить и поднять, Думайте, уважаемые земляки.
Настоящий Шарапов
25 жовтня 2010 г. (16:01)
Ты, сука анонимная, не используй мой ник, гнида, я по этой теме вообще не высказывался. Сам ты дебил и тварь, раз такие методы используешь. Я всегда высказывался более менее корректно, но когда меня такие анонимы подставляют, прикрываясь моим ником, просто не могу сдержаться. Говнюки...
Прокурор