Стерненко извинился перед Зеленским

Переглядів: 1003

28 лютого 2021 20:39

Стерненко извинился перед Зеленским фото

Активист Сергей Стерненко написал второе письмо из СИЗО

Одесский активист Сергей Стерненко, которого недавно приговорили к семи годам за похищение человека, написал письмо из СИЗО. Фото письма опубликовано на личном Телеграмм-канале активиста.

В сообщении Сергей Стерненко извинился перед президентом Украины Владимиром Зеленским за свои нецензурные выражения. Ранее после оглашения приговора в зале суда активист назвал гаранта страны оскорбительным словом из трех букв, а также сказал фразу, если Зеленский "не выгонит чертей, то они уничтожат и его".

В письме Стерненко сказал, что команда президента "толкает страну в пропасть". Кроме того, активист выразил благодарность всем украинцам, которые его поддерживали и выходили на протесты. Отдельно Стерненко поблагодарил Сергея Кошмана, который ушел с должности в ОП из-за его политического приговора.

Письмо было написано в фирменном блокноте адвокатской фирмы, которая защищает Сергея Стерненка.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 березня 2021 г. (06:50)

Сырожа как очко? Болит?

полиграф шариков
1 березня 2021 г. (07:53)

А из-за таких,как ты и идем впропастьЕсли бы не мешали ,было все нормально.А так сунете свой*ПЯТАК*,куда Вам не следует. Поразводили *ПИЗДОТЫ*. Иосифа Виссарионовича надо.Вот бы встал. 

С.А.Лохматый
1 березня 2021 г. (08:47)

Обисрався,питриот херов!

Аноним
1 березня 2021 г. (08:49)

Теперь точно выпустят. Шарий сказал, есть инфа, что клоун уже дал указание апелляционному суду. Почитайте еще, что про этого пи.дара рассказывает его учительница

Летучий
1 березня 2021 г. (13:40)

Рубикон пройден.


Схожі новини: