В Мелитополе пьяный мужчина на мопеде столкнулся с легковушкой ЗАЗ

Переглядів: 754

27 лютого 2021 11:00

В Мелитополе пьяный мужчина на мопеде столкнулся с легковушкой ЗАЗ фото

ДТП произошло 26 февраля, на перекрестке улиц Гетьманской и Александра Невского.

Об этом сообщает Мелитопольский РУП.

26 февраля в 16:40 водитель мопеда «Viper», двигаясь по улице Гетманской в Мелитополе, выехал на перекресток с улицей Александра Невского в Мелитополе на запрещающий (красный) сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «ЗАЗ». В результате ДТП водитель мопеда, житель Мелитопольского района 1987 года рождения, получил незначительные телесные повреждения. Медики "скорой" на месте ДТП оказали ему помощь, госпитализация не понадобилась.

Полицейские выяснили, что водитель двухколесного транспортного средства не имел водительского удостоверения и находился за рулем с признаками алкогольного опьянения. Мужчину доставили в лечебное учреждение, где от прохождения медицинского освидетельствования в присутствии свидетелей он отказался.

В отношении водителя мопеда составлены административные протоколы по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения), ст. 130 (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения) и вынесено постановление по ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством) КУоАП.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 лютого 2021 г. (11:19)

ЗАЗ крепкий автомобиль, может и не развалиться.

Аноним
27 лютого 2021 г. (11:26)

Та да -врезаться в Запор - себе дороже)))


Схожі новини: