Эстонская разведка заявила о возможности удара России по Украине через Беларусь

Переглядів: 787

26 лютого 2021 14:29

Эстонская разведка заявила о возможности удара России по Украине через Беларусь фото

Политика Александра Лукашенко привела к тому, что Беларусь стала военным округом Российской Федерации. Об этом говорится в годовом отчете Службы внешней разведки Эстонии.

При этом эстонская разведка считает, что удар российских войск по Украине и странам Балтии через территорию Беларуси из потенциальной угрозы якобы становится реальным.

Следующие российско-белорусские военные учения "Запад" состоятся в этом году, и правительство захватившего власть в Беларуси Лукашенко будет все больше зависеть от поддержки России, в том числе в военной сфере.

"Учитывая географическое положение и территориальное покрытие, Беларусь является необходимой буферной зоной для России и обеспечивает ее задачи на западном стратегическом направлении. Во время кризиса или войны Россия может использовать Беларусь в качестве плацдарма и разместить там свои войска, заблокировав доступ НАТО к Сувалкскому коридору, который обеспечивает движение в воздушном пространстве соседних стран и установления наземной связи с Калининградской областью России", - уверены в разведке.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 лютого 2021 г. (14:32)

После слова эстонская разведка можно дальше не читать и медленно сползать под стол от дикого ржача

полиграф шариков
26 лютого 2021 г. (14:49)

Да, Эстонцами все понятно. В1978 году , в декабре.Приехали в Марганец учиться Дор.Тех,школа.Нас с Приднепровской всего 6 человек.Остальные со всего Союза.Классный руководитель предупредил.*Марганец маленький город,но по соплям получить вполне можно* Два Эстонца поднялись и уехали домой.Учиться не стали.

Профессор Преображенский
26 лютого 2021 г. (15:01)

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ - ЖИТЬ С БЫДЛОМ ОНИ НЕ ЗАХОТЕЛИ. ПОТОМУ ЧТО ЭСТОНЦЫ - ЕВРОПЕЙЦЫ, И С БЫДЛОМ ИМ НЕ ПО ПУТИ. 

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:03)

Вот и крымчане також отчалили от свидомого быдла

Аноним
26 лютого 2021 г. (14:51)

Без подтверждения монгольской разведки , неверю эстонской

Аноним
26 лютого 2021 г. (14:52)

Эстонская разведка заявила о возможности ударааа вввв 2222000033337777оооммм гггооодддууу....

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:02)

Дятел гнусавый, прочисть пердло, а потом мычи! Упорок слюнявый. 

Флавио007
26 лютого 2021 г. (15:07)

Выходит, со стороны Брянска и Белгорода нападение исключено: граница на замке )

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:10)

Это такой хитрый план! И перемещение такой группы войск будет замаскировано под гуманитарные конвои братьям белоруссам

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:19)

:))

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:20)

Від свиней чого завгодно можна очікувати, але ЗСУ вже не такі як у 2014-му році і багато людей з досвідом. Прорвати кордон можливо, але що русня буде робити далі? Навіщо їм вантаж 200 в сранях рязанях з відрізаними макітрами? Нам внутрішнього ворога треба нейтралізувати.

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:28)

Ути бозижтимой! Яка грозна потвора!

Аноним
26 лютого 2021 г. (16:04)

ты мужику своему щей наварила?

Аноним
26 лютого 2021 г. (20:47)

а ты своему уже отсосала, а то нетрализовать ворога не сможет

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:46)

Кто тебе разрешил оставить мытье польского очка? Ану брысь домывать сортир!

Летучий
26 лютого 2021 г. (15:36)

...А также выразила решительный протест и потребовала незамедлительно освободить Надю Савченко и Олега Сенцова из кремлёвских застенков.

полиграф шариков
26 лютого 2021 г. (15:42)

А,что скажет Массад,Сигуранца или Штази?.

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:47)

ГыГыГы

Неэстонец
26 лютого 2021 г. (17:05)

"Эстонская разведка" уже звучит смешно.

житель
26 лютого 2021 г. (17:08)

информация расчибана на кастрюлеголовых


Схожі новини: