Пора возвращаться домой: Зеленский обратился к жителям Крыма

Переглядів: 972

26 лютого 2021 12:28

Пора возвращаться домой: Зеленский обратился к жителям Крыма  фото

В День сопротивления оккупации Крыма президент Украины Владимир Зеленский обратился к жителям полуострова. Он напомнил о репрессиях в Крыму со стороны оккупантов.

Об этом он заявил в своем видеообращении.

Зеленский заявил, что семь лет назад у Украины "вырвали" Крым. Президент заявил о репрессиях на полуострове после аннексии.

"Мы никогда не забудем того, кто это сделал, и никогда не забудем того, кто позволил это сделать", - заявил он.

Вместе с тем, украинский лидер обратился к жителям полуострова на русском языке.

"Дорогие крымчане, пора возвращаться домой. Ждем, верим, любим. Народ Украины", - заявил он.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Жители Крыма
26 лютого 2021 г. (12:29)

иди-ка ты нахий, клоун дефективный

Сема
26 лютого 2021 г. (12:34)

Смешно.... Или грустно....?....

Аноним
26 лютого 2021 г. (12:47)

Зло берет за клоуна который называет себя президентом.

Аноним
26 лютого 2021 г. (12:40)

Жители Крыма наверняка ображуются многочисленным бродячим зоопаркам, который понаедет из Львивскьих хуторив рассказывать им, как треба буты вкраинцем. Валить памятники, отжимать санатории в пользу бедных диток вэтэранив. Воодушевленные угнетаемые татары начнут внаглую делить землю на ЮБК. Снова на Ай-Петри построят сотни гадюшников. На вокзал Симферополя вернутся нелегальные маршрутки, крышуемые меджлисом. И это только вишенка на торти возвращения Крыма у ридну неньку

Летучий
26 лютого 2021 г. (12:45)

Крошка Зельц к Отцу пришёл. И сказала кроха: Крым в России - хорошо! В Украине - плохо!

Аноним
26 лютого 2021 г. (12:46)

Дядя вова ты дурак?

Аноним
26 лютого 2021 г. (12:59)

Тормозит Вовик... Крымчане уже вернулись к себе домой. :)

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:15)

Панаєхі їдуть до дому в нар'ян-мар, безпеку і пропітаніє в дорозі ґарантуємо.

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:41)

Факт,от которого не отмахнешься, состоит в том, что это РУССКАЯ армия во главе с НАШИМ гениальным полководцем  Суворовым А. В. очистила азовско-черноморское приморье (нынешний юг Украины) от османов. И вот уже 2,5 века эта земля РУССКАЯ и мы русские здесь по праву. А вот сепарюги-хохлы сюда к нам понаехали..  Укры у нас в гостях, а не мы, русские, у них, раз на то пошло. 

Аноним
26 лютого 2021 г. (13:11)

Нарколыга хриплая

Аноним
26 лютого 2021 г. (13:15)

Крым вернулся домой 7 лет назад.

Аноним
26 лютого 2021 г. (14:03)

Пора Зеле возвращаться на свою землю... обетованную.

Аноним
26 лютого 2021 г. (14:13)

Это видио, наверное для себя любимого, кому он в Крыму нужен?

Аноним
26 лютого 2021 г. (14:22)

Это все,  на что это гороховое чудо способно .

Аноним
26 лютого 2021 г. (14:31)

Хлолшую дуоь ему лоставляют. Шьырит аоачика нне по детски

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:01)

Ага, вернутся. Как же. Я на днях смотрел видео из Симеиза. Наконец взялись за обустройство ЮБК. И, ой, о боже. Вместо ракетной базы, как мычат свидомиты из каждого угла, в Симеизе наконец сделали нормальный, широкий пляж. Обустраивают парк. Ну не звери! Нет, чтобы покрасить все урны жовто-блакитным, они пляж делают.

 

Привет Миньку с его аналогом Турции ввиде засраной Кирилловки. Как только уляжется короновирус, вангую. тысячи украинцев снова попрут отхвать на ЮБК

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:01)

Пора возвращаться домой...

А че, Киев уже образумился и реально начал способствовать объединению своих территорий в одно союзное государство-империю?

 

Все остальное - пустые понты на постном масле.


Схожі новини: