В центре Киева на девушку упала огромная глыба льда: ее пытаются спасти пешеходы

Переглядів: 689

25 лютого 2021 16:48

В центре Киева на девушку упала огромная глыба льда: ее пытаются спасти пешеходы фото

В Киеве на девушку прямо на голову упала огромная глыба льда с крыши, в результате чего пострадавшая потеряла сознание. Инцидент произошел днем 25 февраля в центре столицы - на улице Большая Васильковская.

Об этом передает "Киев Оперативный" на странице в Facebook.

Прохожие, которые стали очевидцами происшествия, позвонили на спецлинию "103", и сообщили о ЧП возле Киевского национального лингвистического университета.

Также неравнодушные граждане бросились оказывать девушке первую медицинскую помощь, пока "скорая" еще в пути.

В сети опубликовали фото с места происшествия.

На снимке видно, что на пешеходной части улицы разбросаны огромные куски льда, отколовшиеся после падения. Они лежат как раз по центру тротуара, часть которого заняла припаркованная машина. Также на кадре видно, как женщина склонилась над пострадавшей без чувств, и поддерживает ей голову.

Пользователи сети возмущаются из-за подобной ситуации, когда на людей падают глыбы льда, и от этого практически никто не застрахован; а также желают пострадавшей девушке поскорее поправиться.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 лютого 2021 г. (17:33)

В г. Киев  во всех медучреждениях  среди всех 1000сяч врачей медиков  подлежащих вакцинации,  согласились добровольно вакцинироваться только 2 человека . А в Чернигове полностью абсолютно все врачи отказались вакцинироваться этой нановакциной из абортируемых эмбрионов младенцев и шимпанзе  100 раз подумайте прежде чем ставить себе эту звериную дозу убивающую вашу человеческую днк  . Зайдите на канал юв ютубе - Юраналiтика Сергiй Гула... он там все рассказует про эту вакцину 

Аноним
26 лютого 2021 г. (09:17)

Иди на Xyй!


Схожі новини: