Мелитополь. ДТП на объездной: водитель погиб на месте

Переглядів: 741

19 жовтня 2010 11:10

Мелитополь. ДТП на объездной: водитель погиб на месте фото
Как рассказывают очевидцы происшествия, водитель «Таврии» резко вышел на обгон и не успел вернуться на свою полосу. Встречная ГАЗель пыталась затормозить, но безуспешно, столкновения избежать не удалось. Если бы дорога не была мокрой от моросящего дождя, ДТП не произошло бы, считают свидетели происшествия.


Имя:
Ваш комментарий:

Жаль
19 жовтня 2010 г. (12:04)
парня. Но эти гребанные ГазеГлисты юзают все время по осевой с мобылами в ушах и ведут себя неадекватно: нашкодничают и от всего внаглую отказываются, короче - уроды. Предполагаю, что при ширине дорожного полотна ул.Ломоносова авто могли свободно разойтись, но только не с участием ГазеГлистов. :-[
предидущему комменту
19 жовтня 2010 г. (12:55)
причем тут газелист,если тавридон вылез на встречку,ты че не в уме?
Аноним
19 жовтня 2010 г. (14:00)
хуже маршрутчиклв не бывает мудаков.
Туземец
19 жовтня 2010 г. (14:01)
Авария произошла напротив площадки АИС
ввс
19 жовтня 2010 г. (14:57)
Да!!! Запорожцы (таврии) вообще, надо запретить эксплуатировать.
водила
19 жовтня 2010 г. (15:40)
Правильно мужик говорит, ширина улицы Ломоносова метров 20-24, с ИЛ-76 можно разминуться даже на встречке, а тут газелька упрямая. Я всегда уступаю встречным машинам дорогу уходя вправо вплоть до и на обочину(2 колесами), бывают просчеты у водил.
ххх
19 жовтня 2010 г. (20:45)
жалко водителя... а тот урод что на Газеле мог свернуть на обочину , но вищдать ума нехватило...
видал
19 жовтня 2010 г. (20:50)
А кто знает этот участок дороги, то скажите, до какой скорости можно разогнать там машину (в данном случае газель), чтобы ТАК столкнуться, и не принять никаких мер для избежания лобового удара....Интересно, если бы вместо таврии был камаз и водиле стало плохо, куда бы этот урод соскачил?! Газелями управляют любители в мокрых спереди штанишках с категорией "В".
ххх
19 жовтня 2010 г. (20:57)
видал +5
видал
19 жовтня 2010 г. (21:01)
Как оно дальше жить-то с этим будет! Тупо, убил Человека.
Аноним
20 жовтня 2010 г. (09:08)
"... тупой водила, не смог оценить ситуацию..." и т.д. и т.п. - а вы не подумали,что он в это время мог просто отвлечься - менять диск в магнитоле,прикуривать сигарету да мало-ли еще что?ПОЧЕМУ он должен был думать о ком-то,кто выскочит на встречку через двойную сплошную которая там идет?
ПОЧЕМУ он должен был думать о
20 жовтня 2010 г. (09:30)
А если бы там твоя жена переходила дорогу в том месте и в тот момент...... А? Ты аноним - урод такой-же...поучи правила д.д.
Гостья
20 жовтня 2010 г. (07:51)
Просто в ГАЗели сидел тупой водила, не смог оценить ситуацию.... Парня жалко....
предидущему комменту
20 жовтня 2010 г. (10:01)
может я и не красавец, как ты,но вот на счет правил...почитай их сам как следует,там в самом начале написано,что человек пользующийся этими правилами,вправе расчитывать на то,что остальные участники движения,так-же пользуются этими правилами.Дошло?Или разжевать для тугих? А вот эти свои "А если бы" - оставь для себя,ездить нужно ПО ПРАВИЛАМ!
предидущему комменту
20 жовтня 2010 г. (11:33)
Коммент от 10:54 писал не я.Извинение принято.Ситуация - вместо газели-еще одна таврия,столкновение лоб в лоб - итог два трупа.Кого бы вы обвиняли?
видал
20 жовтня 2010 г. (11:52)
Конечно же дурака! Если вместо газели была бы таврия, то у её водителя должен был бы сработать инстинкт самосохранения, а здесь: "я еду по правилам, а всё остальное до фени, мандавохи а я большой"
ездить нужно ПО ПРАВИЛАМ!
20 жовтня 2010 г. (10:41)
Это всё теория а самое главное правило на дороге - БДД , эсли имеешь хоть малейшее отношение к рулю, то переведешь.... да, и прошу прощения за у.....!
Аноним
20 жовтня 2010 г. (10:54)
Дорогу в том месте перходить запрещено! А если бы уходя от столкновения водитель спровоцировал ДТП, отвечать пришлось бы по полной, виноват водитель Таврии. А грузовая машина сильно на "Валдай" похожа, а это значит, что она больше и тяжелее "ГАЗели" и категория прав значит не "В".
Анониму от видал
20 жовтня 2010 г. (11:03)
Вы, наверное, так ничего и не поняли. Значит таких, тупых, аварий меньше не станет. Сожалею!
Аноним
20 жовтня 2010 г. (12:09)
когда я писал" в это время мог просто отвлечься",я имел ввиду,что действительно мог ОТВЛЕЧЬСЯ,и ПРОСТО НЕ ВИДЕТЬ эту таврию.Поэтому выезжая на встречку,не надо думать,что ВСЕ в целях самосохранения обязательно подвинутся,может кто-то просто тупо не видит тебя в этот момент!
спец
20 жовтня 2010 г. (12:16)
отвечу сначала водиле. Ширина ул. в. Интернационалистов в том месте 12,0 м, можешь перемерять, и разминуться с неуправляемым автомобилем, котрый несется на тебя левым боком по сложной траектории не так-то просто. Если бы он ушел (к примеру) на обочину, у него возникли бы серъезные проблемы (читай п. 12.3 ПДД Украины) К ГАЗелисту притензий нет. Сделал что мог. Каждый сам должен думать головой, беречь свою жизнь и жизни других людей.
спецу
20 жовтня 2010 г. (12:21)
+100%
видал
20 жовтня 2010 г. (12:22)
Вы, местный? Авто управляете? Если да, то это место Вам знакомо. И если покойный был неадекватен, какая скорость была у газели, чтобы её водитель имел право "отвлечься" ?
Аноним
20 жовтня 2010 г. (12:40)
Судя по фоткам,газель проехала метров 100 после того,как повернула на перекрестке.Судите сами какая там могла быть скорость...
Анониму
20 жовтня 2010 г. (13:16)
Теперь ясно? И справа места валом... Просто не было ни желания ни опыта. И дело здесь совсем не в знании ПДД.
Аноним
20 жовтня 2010 г. (14:10)
Шо ясно? Мокрый асфальт, секунды делов, и капец! Причем здесь газелисты :-| ]:-o Несчастный случай по вине тавридоса! Конечно жаль человека, еще бы жить и жить. Все спешим
Аноним
20 жовтня 2010 г. (14:16)
"Теперь ясно?" - что?!Что тавридон несся по встречке? - это ясно.Когда машина врезается в дерево стоящее на обочине,кто виноват?Судя по твоей логике - ДЕРЕВО!
Аноним
20 жовтня 2010 г. (15:14)
там изгиб дороги и один другого позно заметили. ДТП спровоцировал тот кто ехал по встречке. Водила Валдая не виноват. А тот кто так рьяно защищает ездока по встречке, очевидно сам грешит этим нарушением.
аноним
20 жовтня 2010 г. (18:03)
Любовь Чайка если вы не знаете города лучше продавайте газеты в переходе.Это произошло по улице Воинов Интернационалистов возле,,АЙС,, ]:-o
правдивый
20 жовтня 2010 г. (18:15)
У нас ещё и не такое бывает. В сентябре был случай, о котором умолчали ГАИшники и журналисты. На Кирова в районе рынка шел мужик по улице со здоровой такой псиной, как положено в наморднике и на поводке, и попивал пивко. Собака увидела кошку, погналась за ней, хозяин естественно не смог удержать поводок. Кошка под машину (иномарка "престижная"), псина тормознуть не успела и со всей дури вмяла боковую дверь внутрь. Пес в шоке, водила в афиге. Приехали ГАЙцы, оформили ДТП. Собаку приравняли к гужевому транспорту, владельца собаки - к водителю гужевого транспорта, и что в итоге - он в состоянии алкогольного опьянения совершил дтп. В суде его лишили водительского удостоверения на год! А ведь даже не на машине ехал! Так, с собачкой прогуливался...
ALI ДЛЯ правдивый
21 жовтня 2010 г. (00:55)
ЧЕГО ТЫ НЕСЕШЬ ДУРИК. Я С ТВОЕГО КОММЕНТА РЖАЛ КАК КОНЬ. ВОТ УЖ ПРИДУРОК. Я САМ В ОРГАНАХ РАБОТАЮ И ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. ]:-o
правдивый для ALI
21 жовтня 2010 г. (20:43)
почему не может? поузнавай. Хотя правду тебе не расскажут. Человек очень известный (водила иномарки)
ЛЕША
21 жовтня 2010 г. (20:52)
ЫВЫ
правдивый для ALI
21 жовтня 2010 г. (20:53)
И вообще почитай п. 7.8 ПДД Украины. Я эту историю тоже не из носа выковырял.
леша
21 жовтня 2010 г. (20:58)
я знал этого человека он был водителем
леша
21 жовтня 2010 г. (21:01)
ему было 38 лет
леша
21 жовтня 2010 г. (21:03)
ау кто то есть ответь
ALI
21 жовтня 2010 г. (22:58)
7.8. Лица, которые управляют гужевым транспортом, и погонщики животных обязаны выполнять требования других пунктов этих Правил, которые касаются водителей и пешеходов и не противоречат требованиям этого раздела. ВОТ ЧТО ТАМ НАПИСАНО. И ВСЕ. А БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО ЧТО ЭТОТ МУЖИК НУ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ПОГОНЩИКУ ЖИВОТНЫХ. ОН ПРОСТО ЛОХ ЕСЛИ ЕГО ОШТРАФОВАЛИ. А ВЫ ПИЗДУНЫ :-)
Аноним
21 жовтня 2010 г. (23:18)
Полностью соглашусь с ненависниками Газелей, это просто моральные уроды, а как попадут в аварию по своей вине, отдают все деньги в суде чтоб не лишили прав (собственный случай).
us
22 жовтня 2010 г. (01:12)
21.10.10|23:18 | Аноним, и скока ты забашлял, шоб права оставить?
Аноним
22 жовтня 2010 г. (09:39)
Не машина виновата, а тот, кто ею ПОГОНЯЕТ.
Ффух
22 жовтня 2010 г. (13:39)
Еще одним дураком меньше. Асфальт действительно был мокрый, но жиганам все пофиг. Хоть никого с собой на тот свет не забрал. А такие горячие гоньщики рано или поздно все равно найдут свой столб или камаз на встречке.
sui
22 жовтня 2010 г. (20:48)
прошедшей ночью под мелитополем тож ужасное дтп-девушка насмерть-водитель(муж) в тяжелейшем состоянии сейчас в реанимации..водитель просто-напросто заснул за рулем...хороший человек-отличный водитель...жаль нето слово..че это творится в последнее время!? :-(
Рыбак
23 жовтня 2010 г. (18:49)
На счет аварии под Новым. классный осторожный парень женился только, ехал из Донецка - живет в Акимовке, может правда уснул -жаль. Проехал по гребаным Мелитопольским дорогам и видно расслабился - до дому оставалось 10 км...
Угу
24 жовтня 2010 г. (01:05)
усталый водитель, уснувший за рулем, ничем не лучше бухой мрази. Точно так же он может оказаться у вас на встречке и забрать жизнь у вас и ваших детей.
Угу+100%
24 жовтня 2010 г. (09:25)
Весной попал в такую-же ситуацию....Чудом выжил, теперь с костылями дружу.
рыбаку
24 жовтня 2010 г. (21:13)
слышь, ты, бакланить не мешки носить. Ты хоть знаешь куда кто ехал. машина была на свадьбе подарена 2.10.10, снята с учета была в донецке. Быдлоид заткнись, девушку жалко.

Схожі новини: