В Сумах разгорается скандал из-за учителя, призвавшего детей праздновать 23 февраля

Переглядів: 2105

23 лютого 2021 09:26

В Сумах разгорается скандал из-за учителя, призвавшего детей праздновать 23 февраля  фото

Вчера, 22 февраля, на уроке Защиты Отечества в Сумской школе №18 учитель высшей категории полковник Соломонов Борис Владимирович напомнил своим ученикам о необходимости поздравить всех родных с 23 февраля.

Об этом рассказала младший сержант ВСУ Ольга Герасименко на своей странице в Facebook.

Женщина сильно возмущена тем, что учитель призывает детей праздновать день враждебной нам армии, которая ежедневно убивает граждан Украины.

"Я, младший сержант ВСУ, мама троих детей, которым еще учиться в этой стране, настойчиво прошу Государственную службу качества образования Украины, Министерство образования и науки Украины, Управление образования и науки, и Сумской городской совет напомнить этом полковнику, что он преподает Защиту Отечества в Украине, а не в России", - написала Герасименко.

Стоит отметить, что это не единственный скандал с 23 февраля за последнее время. Так, в Харькове заведение полезного питания "Fit kitchen" решило праздновать 23 февраля после чего разгорелся скандал.

После волны критики администратор заведения выпустила обращение, в котором сказала, что не собирается ни за что извинятся или что-то менять. По ее словам, каждый имеет право праздновать в тот день, в который ему хочется.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:36)

Борису Владимировичу - респект! Всех настоящих мужчин с праздником! Упырям, неудавшимся карателям жителей соседней с нами области, - позор!

Олег
23 лютого 2021 г. (12:20)

А что ты празднуешь, позорник? День,когда в 1918 большевистская армия отгребла от войск Кайзера под Нарвой и подписала позорный мир?

!
24 лютого 2021 г. (18:35)

Спасибо! И вас с праздником!

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:43)

Долб..ёбы уже с утра начали в Вайбере слать дурацкие картинки и гвардейские значки. Как вы мрази достали и послать нах..й воспитание не позволяет - друзья детства как-никак.

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:55)

Ай как хочется донос написать. Правда, дегенерат?

Олег
23 лютого 2021 г. (12:21)

Да проще таким как ты в морду дать, Быстрее будет и доходчивее.

47
24 лютого 2021 г. (18:36)

Или отсосать!

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:01)

Твоя бессильная злоба, бандерлох, при четком осознании популярности этого праздника - замечательный нам подарок. С Днем Советской Армии и Военно-морского флота СССР! :)

Олег
23 лютого 2021 г. (12:22)

А что ты празднуешь, позорник? День,когда в 1918 большевистская армия отгребла от войск Кайзера под Нарвой и подписала позорный мир?

АК47
24 лютого 2021 г. (18:37)

Словестный понос бандеровцев!

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:07)

А ты все же пошли их. Они тебя поздравляют, считая нормальным мужиком. Пусть узнют правду что ты мудак бандеровский, перерожденец и предатель.

Галина
23 лютого 2021 г. (12:05)

Класс. Молодец!

Аноним
23 лютого 2021 г. (12:39)

Да *** он

Галина
23 лютого 2021 г. (12:04)

Ну ты и придурок. Как вы уже достали со своим наиграным патриотизмом.

Олег
23 лютого 2021 г. (12:23)

Поддерживаю Вас. Офицер запаса.

гость
23 лютого 2021 г. (10:01)

Это день Армии,победившей фашизм! Про российскую армию  никто не говорит...

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:04)

Українці мають власну Армію і власні свята. Спроби затягнути нас в руцкій мір, марні.

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:06)

Нет никакой аврмии есть Вооруденный Сброд и надувная флотилия без моторчиков и весел

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:11)

Эт точна! :) Эти Сбродные Сылы опозорили себя навеки участием с бандерней в попытке террора своих сограждан из соседней с нами области. Попытке тем  более позорной, что закончилась  их разгромом с чередой котлов и подписанием в Минске позорного акта о капитуляции.

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:21)

Дурашка бандерлох, мы на юго-востоке из русского мира и не вытягивались! И не собираемся вытягиваться, несмотря на все ваши дебильные законы и камлания. Вы можете праздновать 22 июня,а мы - 9 мая. Вы - День УПА, а мы День Советской Армии, загравшей ваше упа в крысиные норы и потом выкурив оттуда для долгой работы на лесозаготовках. Нам есть чято праздновать, а у вас лишь поводы поплакать.Лузеры вы хронические. В Иловайск, жывотные! :))

Олег
23 лютого 2021 г. (12:25)

Может тебе за поребрик стоит махнуть и будет всем счастье?

Аноним
23 лютого 2021 г. (18:40)

Ни, то тебе у Лемберг пора сбираться.

Олег
23 лютого 2021 г. (12:24)

Всіляко підтримую

Аноним
23 лютого 2021 г. (22:02)

Всіляко піддрачиваешь

Олег
26 лютого 2021 г. (23:32)

Своих ищешь?

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:05)

Респект Борису Владимировичу никогда даже в страшном сне не могло присниться то что сейчас творится в Дуркаине! С Днем рождения славной Советской Армии и Славного Воеено-морского флота товарищи солдаты и офицеры!

Олег
23 лютого 2021 г. (12:26)

А что ты празднуешь, позорник? День,когда в 1918 большевистская армия отгребла от войск Кайзера под Нарвой и подписала позорный мир?

Аноним
23 лютого 2021 г. (12:29)

Сиди на бутылке ровно и не засерай место в черепе где должны были быть мозги.

Олег
23 лютого 2021 г. (15:01)

Это ваша народная забава. Никто больше не претендует

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:26)

Лыцари-бандерасы показывают свою стукаческую силу в жестокой схватке  боротьбе с лентами ВОВ та русскими праздниками. А реально чавось зробыты с ленок или смелости немае.

Только и могут раздувать щеки и понтоватья типа Крым и Донецк  чьи.... 

Олег
23 лютого 2021 г. (17:08)

А что ты празднуешь, позорник? День,когда в 1918 большевистская армия отгребла от войск Кайзера под Нарвой и подписала позорный мир?

Может 77 лет депортации ингущей и чеченцев?

Или всемирній день кастрации?

Адекват
23 лютого 2021 г. (10:42)

Упоротые! Это праздник не вражеской армии, а в первую очередь армии СССР, страны, которой уже нет. И людей которые служили в армии до 1991 года, в том числе украинцы. И та армия также выполняла функции защиты государства... Как же всё печально, в ваших головах... 

Аноним
23 лютого 2021 г. (11:13)

мужиков с праздником,всех ! всушников,сбушников и кастрюлеголовых поцреотов со зрадой ,повойте,понойте,обожритесь с горя сивухи ))))) 

Аноним
23 лютого 2021 г. (12:11)

"по ходу" виєте ви, а справа Бандери перемагає. Кусайте лікті!

Аноним
23 лютого 2021 г. (12:30)

Бандера это кто? Вор, террорист и душитель кошек?

Аноним
23 лютого 2021 г. (13:53)

но кровавым поносом, срёт уже какое поколение ваты

Аноним
23 лютого 2021 г. (15:56)

опять боярки нажрался? Чей Крым и Донбас рогуля биндеровская?

Аноним
23 лютого 2021 г. (17:00)

Яка така справа, що пэрэмагае? Население Украины уменьшилось на 15 миллионов из 50 - как после атомной бомбардировки. Среднестат. жизнь мужчин стала короче на 10 (десять!!!) лет. Надо быть конченым дебилом, чтобы радоваться такой справе! Про раскол общества и распад территорий, обнищание народа, гражданскую войну я уже не говорю... Уж лучше справа Ленина бы у нас была, чем Бандеры.

Андрей
4 березня 2021 г. (10:05)

по больше таких полковников, не оскудела земля русская, украинская ............


Схожі новини: