Ким Кардашьян официально подала на развод с Канье Уэстом

Переглядів: 2401

20 лютого 2021 12:52

Ким Кардашьян официально подала на развод с Канье Уэстом фото

Телезвезда и модель Ким Кардашьян подала на развод с рэпером Канье Уэстом.

Об этом сообщает CNN, ссылаясь на информацию секретаря Верховного суда Лос-Анджелеса и представительницы Кардашьян Кристи Велдер.

Согласно документам, Ким добивается совместной опеки над детьми. Что касается активов, то пара разделит их согласно брачному договору.

Отмечается, что Канье и Ким уже некоторое время живут отдельно: Уэст живет в их доме в Вайоминге, а Кардашьян осталась в Калифорнии со своими детьми.

Пара познакомилась в начале 2000-х, но их романтические отношения начались через годы. У обоих были громкие отношения, прежде чем они публично заявили о своей любви в 2012 году. У пары четверо детей: Норт родилась в 2013 году, Сейнт – в 2015 году, Чикаго – в 2018 году и Псалом – в 2019 году.

Напомним, в начале января появилась информация, что Кардашьян и Уэст приняли решение развестись. Ким наняла известного адвоката по разводам Лору Вассер, которая ранее представляла в бракоразводных процессах других американских звезд: Анджелину Джоли, Бритни Спирс и Джонни Деппа.

Источник добавил, что хотя Ким в прошлом много делала, чтобы помочь Канье справиться с проблемами психического здоровья, то теперь этот развод происходит, “потому что Ким сильно выросла”.

В то же время источник, близкий к Уэсту, говорит, что рэпер прошел точку невозврата в отношениях со всей семьей Кардашьян и больше не может терпеть их звездный образ жизни.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

полиграф шариков
20 лютого 2021 г. (13:04)

Ай,ай,ай. Беда то какая.Надо же. Их нам еще не хватало.


Схожі новини: