Запорожцы смогут получить регистрационные услуги при помощи QR-кода

Переглядів: 593

19 лютого 2021 19:14

Запорожцы смогут получить регистрационные услуги при помощи QR-кода фото

Департамент регистрационных услуг Запорожского городского совета ввел в работу QR-код, с помощью которого жители города смогут быстрее записаться в электронную очередь.

Об этом сообщает сайт Запорожского горсовета.

Запись через электронную очередь была введена в связи с действием карантина на территории Украины и установленными МОЗ требованиями по ограничению количества посетителей в помещениях предоставления административных услуг. Онлайн-запись позволяет посетителям записаться на прием не выходя из дома и получить услугу в удобные для них день и время.

Записаться в электронную очередь для получения услуги по регистрации/снятию с регистрации места жительства или получения справки о месте регистрации запорожцы могут через официальный сайт департамента регистрационных услуг или позвонив в соответствующие районные отделы регистрации физических лиц.

Для упрощения процесса регистрации в электронной очереди разработан и специальный QR-код, с помощью которого жители города могут быстро перейти на страницу записи в электронную очередь на официальном сайте департамента.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: