В Ровно подростки устроил дикую "сцену" в полицейском участке: чем это закончилось

Переглядів: 793

19 лютого 2021 08:54

В Ровно подростки устроил дикую сцену в полицейском участке: чем это закончилось фото

В Ровно подростки отличились странным поведением в отделении полиции, куда попали после совершения правонарушения. Парни нецензурно выражались в адрес правоохранителей, вели себя вызывающе, и снимали свои действия на видео.

Соответствующий ролик опубликован на Facebook-странице "Вартові еспресо".

На кадрах видно, как один из парней, вероятно находясь в состоянии опьянения, кривляется перед полицейским, рассказывает матерные "стишки" на камеру своего товарища, называет правоохранителей "пи***асами", нагло мешает "копу", который в это время составлял админпротокол на парней.

Видео такой "сцены" доступно для просмотра по этой ссылке (осторожно, звучит нецензурная брань!)

Такое поведение школьников вызвало в сети массу возмущения. Пользователи сети раскритиковали не только самих парней, но и их родителей, упрекнув в плохом воспитании.

Уже на следующий день появилось новое видео, на котором "герой" прошлых кадров в этот раз приносил правоохранителям свои извинения за выходку. Причем школьник умудрился отличиться даже тут.

Ролик с раскаянием, которое превратилось чуть ли не в фарс, можно посмотреть по ссылке (предупреждаем, присутствует нецензурная лексика!)

"Я извиняюсь перед полицейскими. Они не являются пи***асами. Они являются полицейскими, защищают нас. Извините меня, пожалуйста. Я больше так не буду", - произнес школьник.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

александр
19 лютого 2021 г. (09:24)

Майбутне нации. Так говорил Ющенко,будучи президентом.Какое там будущее.НАРКОМАНЫ,конченные.

Аноним
19 лютого 2021 г. (09:34)

Надо было их в камеру к уголовникам посадить на сутки, чтобы поумнели .....


Схожі новини: