Скандальный сериал о королеве: появился первый кадр с темнокожей актрисой

Переглядів: 1139

12 лютого 2021 19:36

Скандальный сериал о королеве: появился первый кадр с темнокожей актрисой фото

Ранее создателей фильма раскритиковали за решение взять темнокожую актрису на роль английской королевы.

Компания Fable Pictures совместно с Channel 5 и Sony Pictures Television показали первый кадр предстоящего мини-сериала Анна Болейн о судьбе второй жены английского короля Генриха VIII Тюдора. Фото опубликовано в Twitter Channel 5.

Исполнительницей главной роли в фильме стала британская модель и актриса Джоди Тернер-Смит.

Отметим что, сразу после новости о том, что Анну Болейн сыграет темнокожая актриса, в соцсетях разразился шквал критики. Многие не поняли такого решения.

Съемки сериала Анна Болейн завершились еще в декабре 2020 года. Премьера запланирована на конец 2021 года.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Команч
12 лютого 2021 г. (19:41)

Судя по трендам, охвативших сегодняшнюю Ойропу, она должна быть ещё и лесбиянкой.

Аноним
12 лютого 2021 г. (20:33)

Тебе, кремлевскому пидору, виднее. Ты же привык подставлять очко своим кураторам - они же платят тебе за это. Балалайка ...уева! 

Команч
12 лютого 2021 г. (23:03)

Ананим, не сри подо мною, я брезгую)

Аноним
13 лютого 2021 г. (08:31)

Оце так высрался, рагуль

Аноним
13 лютого 2021 г. (08:49)

Опять с утра боярки и катанки нажрался

Аноним
13 лютого 2021 г. (08:48)

Это даже не обсуждается-100% лесби

Аноним
13 лютого 2021 г. (14:28)

Не обижайте его хлопцы, он укроафриканский гей.тяжело ему здесь

Аноним
12 лютого 2021 г. (19:42)

Копия!

Флавио007
13 лютого 2021 г. (14:06)

Белую королеву играет негритянка ?!  ШТА ,  МЛЕАТЬ  ???  Они совсем там кукухой поехали ?!

НАСТОЯЩИЙ Флавио007
13 лютого 2021 г. (20:51)

НИКОГДА не матюкаюсь в интернете.

В жизни - почти никогда.

 

Так что, твоя подделка под меня - МИМО. Жалкий подражатель.

васяМ
22 лютого 2021 г. (02:02)

очень,ну очень хочеться основателям сериала прославиться среди черножо.пой братии ! вот если бы она еще и лесбиянка,да еще  с хером была бы то кино стало бы "шедевром" ,а так наполовину зачтеться всего лишь ... я после черножо.пых Алисы и Питер пена начинаю переставать удивляться


Схожі новини: