В Киеве уволили кассира супермаркета за отказ обслуживать посетительницу на украинском языке

Переглядів: 958

10 лютого 2021 11:27

В Киеве уволили кассира супермаркета за отказ обслуживать посетительницу на украинском языке фото

Управляющая супермаркета Novus в Киеве уволила кассира супермаркета, которая недавно якобы отказалась обслуживать клиентку на украинском языке, как того требует закон о "тотальной украинизации".

Об этом информирует радио "Киев FM".

"В Киеве уволили кассиршу супермаркета Novus, которая отказалась обслуживать клиентку на украинском языке.
Киевлянка Анна Сокол пожаловалась на своей странице в Facebook, что на просьбу обслуживать ее на украинском языке кассирша ответила: "Началось" и отказалась. С Анной связалась управляющая супермаркета, которая и сообщила об увольнении кассирши", - говорится в сообщении.

В Киеве уволили кассира супермаркета за отказ обслуживать посетительницу на украинском языке. Скриншот: Фб

Речь идет о посте посетительницы супермаркета в социальной сети Facebook, в котором она пожаловалась на действия кассира. В частности, девушка написала, что ответом на просьбу обслуживать ее на государственном языке якобы стало: "Началось, бл@дь". Пользовательница сети потребовала "наказания" этой сотрудницы.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 лютого 2021 г. (11:33)

"начньотся", коли вас пизд..ть будуть

Аноним
10 лютого 2021 г. (12:02)

Ну-ну. И тогда от вас уепков будут снова с вокзалами отчаливать

Аноним
10 лютого 2021 г. (11:42)

Страна стукачей и рогулья

Аноним
10 лютого 2021 г. (11:59)

Рагулиха пришла качать. При этом, рагулиха, с вероятностью 99 процентов понаехала в Киев из галичанских ебеней

Аноним
10 лютого 2021 г. (12:02)

Таки да, тупорылая арыйка хуторского разлива

Аноним
10 лютого 2021 г. (12:21)

Сто пудов рогулиха-горожанка с порэпаными пъятамы с халычыны

Аноним
10 лютого 2021 г. (12:40)

нижним каклам комментаторам - вокзал Россия! Что такое государство - изучите определение для начала!

Аноним
10 лютого 2021 г. (12:41)

верхним сори

Аноним
10 лютого 2021 г. (13:37)

рогуль ты определись верхним нижним или боковым. Может быть ЗАДНИМ проходом?

Аноним
10 лютого 2021 г. (14:02)

какел сначала узнай что такое ро(а)гуль прежде чем тут думать о заднем проходе, что чешется??? Тут суть в другом если вы не можете говорить на украинском, то  надо было этой тетке так и сказать. Все просто! а мне одинаково я знаю два языка, а то что вы украинский не знаете ваши проблемы! но я никогда вопрос кто на якій мові спілкується этот вопрос не поднимал никогда. Главное в даном случае не язык а отношение к стране! 

Аноним
10 лютого 2021 г. (14:47)

Заешь два языка? Я за тебя рад поц рогулячий

Аноним
10 лютого 2021 г. (20:33)

Перший точно телячье эсперанто, а другой наверно выучил когда на панов батрачил

васяМ
10 лютого 2021 г. (13:43)

ты если выси раешься то хотя бы смотри куда ))))  типичный представитель всех рогулей : не знаю куда но нас.ру )))  в киеве коренных рускоговорящих 70 % , остальное быдло шо на муви трындит понаехало аки узбеки в москву ,так что завались лучше  

Аноним
10 лютого 2021 г. (14:25)

Мова в Киеве начала звучать, когда колхозникам при Хрущеве паспорта выдали.

Аноним
10 лютого 2021 г. (12:48)

Скоро за мову бить будут. Во всяком случае на юго-востоке. 

Снежа
10 лютого 2021 г. (13:33)

М, да, тотальноя украинизация не распространяется на Авакяна, жидо-бандераса Гордиенко итд. Их не уволят, им можно шпрехать на Велико-русском суржике, ибо их IQ не позволяет вывчиты мууву. 

Аноним
10 лютого 2021 г. (13:37)

Вся так сказать вкраинская Илита говорит на русском

Клаусин
10 лютого 2021 г. (13:40)

мв ! сколько вам платят чтобы вы личные данные печатали ? если женщина узнает что вы опубликовали ее фио она на вас в суд может спокойно подать и выиграть !

Аноним
10 лютого 2021 г. (14:01)

Рагуль, ты дебил?

Аноним
10 лютого 2021 г. (14:30)

для 13.40. где ты видишь фото, это скриншот - от крытая информация. Чмо ты упоротое.

Команч
10 лютого 2021 г. (14:28)

Какая же она Сокіл? Зозуля галыцайська!

Аноним
10 лютого 2021 г. (14:49)

Кстати господа комментаторы я не нашел на фейсе не Сокила ни другой прошмандовки. Если кто нашел скиньте ссылку для написания соответствующего мнения о лохматой рогулячей мокрощелке


Схожі новини: