В МОЗ рассказали, от чего зависит старт вакцинации

Переглядів: 541

8 лютого 2021 13:23

В МОЗ рассказали, от чего зависит старт вакцинации фото

В Украине анонсировали начало вакцинации на 15 февраля, однако, вакцины в стране пока нет, и дата поставок неизвестна.

Украина пока не знает даты поставки вакцины от коронавируса в страну. Об этом на брифинге в понедельник, 8 февраля, сообщил главный санитарный врач Виктор Ляшко.

Он отметил, что дата начала вакцинации зависит от поставки вакцины, а Минздрав еще не знает этой даты.

"От чего зависит точная дата - от момента поставки вакцины в Украину. Ждем от ЮНИСЕФ информацию, когда в Украину будет транспортировки вакцины", - сказал Ляшко.

К слову, ранее в качестве даты начала вакцинации в Украине называли 15 февраля. Планируется, что первые дозы вакцины от коронавирусной инфекции получат медицинские работники: врачи, младший медицинский персонал, санитарки.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

житель
8 лютого 2021 г. (14:35)

командует что и сколько дать америка и европа -по остаточному результату

Аноним
8 лютого 2021 г. (14:40)

Люди ! Не колите себе никакую вакцину . Это не вакцины это эксперементальные препараты (наноцифровые  -ядохимикаты) . на вас их хотят массово тестировать . Перед тем как вас колоть.вас заставят подписать бумагу -в которой так и написано мелким шрифтом что вы принимаете участие лишь в экперименте ( не в вакцинации )и никто о его последстиях , ответственности не несет ( прочитайте эти документы полностью обязательно , хотя те кто будет делать вам прививку будут  лишь подсовывать вам эту бумашку для росписи ,смеясь и  говоря что ничего серьезного только распишись. .Вас будут вскоре запугивать увольнением с работы и ограничением различных прав и свобод .. пенсионеров будут пугать невыдачей пенсии  ну  и т п  . Не смотрите на эти угрозы , плюйте на ту работу учебу и т д , Бог вас не оставит без помощи поверте .. . Они без вашего добровольного согласия не могут вас вакцинировать . т.к  эти твари подчинены закону  Вселенной  и немогут его нарушить . , все что делают  с вами.--только с вашего согласия . Будьте разумны! вы же пока еще люди а не скоты . Поймите! настали последние времена и зверь666(чужеродный разум) уже на земле .


Схожі новини: