Никакой интеллигентности: в сети рассказали, как отдыхают в США Потап и Настя Каменских

Переглядів: 2393

8 лютого 2021 11:11

Никакой интеллигентности: в сети рассказали, как отдыхают в США Потап и Настя Каменских  фото

Потап и Настя Каменских нарвались на критику со стороны владельца одного из прокатов элитных автомобилей в Майами. Он рассказал, как некультурно ведут себя звезды, а также возмутился их отношением к сервису.

Об этом рассказал Марк Пугачев на видео, опубликованном на YouTube-канале Big Money.

Как оказалось, семейная парочка Потапа и Насти показали себя с совсем нехорошей стороны. Они арендовали автомобиль на отдыхе, а вернули его, просто написав в сообщении владельцу проката. По его словам, он вынужден был искать машину по всему аэропорту. К тому же, авто было в ужасном состоянии. В нем было грязно, оно было все залито, также там он обнаружил остатки кокаина.

"Есть такие — никакой интеллигентности. Вот, Настя Каменских и Потап, например. Не могу сказать ничего хорошего о них. Машина обо*рана, обо**ана и в кокаине, в де*ьмище. Бросили авто в аэропорту, он просто смс мне отправил, а где мне его искать там? Я ему написал, что он дурак", - поделился бизнесмен.

Пугачев отметил, что например, Тимати его поразил адекватностью и приятным отношением. Макс Барских тоже очень интеллигентный.

"Тимати давали машину, так легко было, все просто. Макс Барских очень душевный человек. С большим удовольствием даем ему наши автомобили. Ханна, Пашу, Нюша — очень приятные", — рассказал директор проката.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 лютого 2021 г. (12:39)

Потам и Настя -- обычное быдло! На них посмотришь и все ясно! Твари еще те. Звезды, бля! Рыло бы ему начистил с удовольствием.

Аноним
8 лютого 2021 г. (12:39)

зажрались и обкурились!

Аноним
8 лютого 2021 г. (13:28)

Вафел и Вафля по другому не могут

Лика
8 лютого 2021 г. (13:35)

Свиньи, как то была на концерте,вели себя безобразно,мне показалась даже неадекватно, больше не хожу и не слушаю, истинное лицо украинского шоубизнеса

Флавио007
8 лютого 2021 г. (14:42)

А как он узнал, что это кокаин? Донюхал, что ли? )

Аноним
8 лютого 2021 г. (17:23)

А нам зачем это знать?

Клаусин
22 лютого 2021 г. (02:06)

два животных которые уже прикумарили ,певцы ртом млеать....


Схожі новини: