Стали известны имена погибших военных, которые подорвались возле Новомихайловки

Переглядів: 802

7 лютого 2021 16:28

Стали известны имена погибших военных, которые подорвались возле Новомихайловки фото

От ранений, полученных в результате подрыва на взрывном устройстве возле Новомихайловки 6 февраля, погибли старший солдат и солдат 28-й ОМБр. Еще один военнослужащий находится в больнице.

Об этом в Фейсбуке сообщает 28-я Отдельная механизированная бригада, передает Укринформ.

«С грустью сообщаем, что вчера, 6 февраля, в районе населенного пункта Новомихайловка, во время выдвижения на взводный опорный пункт трое военнослужащих из состава 28 ОМБр имени Рыцарей Зимнего Похода подорвались на неизвестном взрывном устройстве. От полученных ранений двое наших ребят погибли. Это старший солдат Назарий Полищук и солдат Алексей Подвезенный. Третий военнослужащий находится в больнице», - говорится в сообщении.

Ранее пресс-центр штаба ООС сообщал, что на Донетчине во время выдвижения на позиции трое военнослужащих из состава Объединенных сил подорвались на неизвестном взрывном устройстве вблизи Марьинки, в результате двое из них погибли.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 лютого 2021 г. (17:23)

Рыцари сраные

берта
7 лютого 2021 г. (20:15)

Укрозольдатен из укровермахта (а проще КАРАТЕЛИ), или бухие или укуренные, сами лезут на свои мины....     И пока у власти на УкрАине бандеровская свора и нацизм возведён в государственную идеологию, Народным Республикам Донбасса с этой страной не по пути...

Команч
7 лютого 2021 г. (23:37)

А могли бы жпть..

Команч
7 лютого 2021 г. (23:38)

жить


Схожі новини: