Украина потребует заблокировать каналы Медведчука в YouTube: первые подробности

Переглядів: 784

3 лютого 2021 15:58

Украина потребует заблокировать каналы Медведчука в YouTube: первые подробности фото

 Министерство культуры и информационной политики Украины обратится в компанию YouTube с просьбой заблокировать каналы NewsOne, ZIK и "112 Украина" на видеохостинге в связи с введением против них санкций.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава министерства Александр Ткаченко.

По его словам, эти телеканалы - в эфирном, спутниковом или интернет-вещании - представляют информационную угрозу национальной безопасности Украины.

"Конечно, YouTube руководствуется собственной политикой по закрытию каналов, но уверен - популярная платформа должна знать о том, кто именно и как финансирует и производит враждебный контент", - отметил Ткаченко.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 лютого 2021 г. (16:02)

а НАШ когда утилизируют?

Аноним
3 лютого 2021 г. (16:05)

И сразу рагули запанують ))

Аноним
3 лютого 2021 г. (16:07)

Останутся вонючие помойки Эспрессо, радио Свобоа и Прямой анал

Аноним
3 лютого 2021 г. (16:09)

анимация на тему "полихає" у Філла вже є - завораживает!

Аноним
3 лютого 2021 г. (16:18)

Да уж домайданились, здобулы 

Аноним
3 лютого 2021 г. (17:05)

До чего же жлобская и позорная эта Зе-команда! Рейтинг зеленых слуг падает, а рейтинг ОПЗЖ растет и уже лидирует. Зебилы только провоцирую лишнюю ненависть и презрение к себе. Они смешны и нелепы так же, как если во время соревнований по бегу лузер хватает лидера за трусы и майку... :) Скорее бы уже достроили СП-2, чтобы РФ  и ЕС перестали церемониться с бандерофашистами.

Аноним
3 лютого 2021 г. (17:08)

Чисто хохляцкий менталитет. Вместо того, чтобы своих коров вырастить, мечтают и пытаются здоровье соседских коров подрвать. 

Аноним
4 лютого 2021 г. (11:43)

это по-русски!

Геть лже-президент Зе
3 лютого 2021 г. (18:35)

Уси вменяемые людыны в стране поддерживают инициированный процесс импичмента по де-тронизации панка Зе дабы побыстрее скинуть его с президентского кресла

Аноним
3 лютого 2021 г. (18:37)

Никогда не смотрела эти каналы, больше НАШ. Но теперь подписалась на них в ютубе и в соцсетях. Раз закрыли, значит там есть , что посмотреть

Аноним
3 лютого 2021 г. (23:18)

Фу ****! Говорили же вам: не делайте монопольную власть зеленым! Нет, поржать захотелось. Сидите, смотрите теперь "квартал" круглосуточно.

Аноним
4 лютого 2021 г. (19:23)

Ккой-то Хохланд ввел против кого-то какие-то санкции. И шо?!  С какой стати к ним должен присоединяться YouTube?


Схожі новини: