Зеленский объяснил запрет трех телеканалов

Переглядів: 1125

3 лютого 2021 11:20

Зеленский объяснил запрет трех телеканалов фото

Попавшие под санкции телеканалы финансировались из России и занимались пропагандой, говорит президент.

Президент Владимир Зеленский назвал решение о запрете 112 Украина, NewsOne и ZIK борьбой за правду. Об этом он написал в Twitter в среду, 3 февраля.

Президент отметил, что это было трудное решение.

"Санкции - сложное решение. Украина решительно поддерживает свободу слова. Не пропаганду, финансируемую страной-агрессором, которая подрывает Украину на пути к Евросоюзу и евроатлантической интеграции. Борьба за независимость - это борьба в информационной войне за правду и европейские ценности", - написал Зеленский.

Отметим, в Офисе президента утверждают, что решение о санкциях законно, хотя законодательство не предусматривает санкции против граждан своей страны.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 лютого 2021 г. (11:23)

Повністю підримуємо президента.

Флавио007
3 лютого 2021 г. (12:14)

Мнение оккупантов очень важно для мелитопольцев, угу.

Аноним
3 лютого 2021 г. (12:40)

На мнение дырявого кацапа всем насрать. Вздернись лучше,чухан ватный

Буряк
3 лютого 2021 г. (13:15)

Зачухан вышиватный, скачи мимо на бутылке у гейэуропу.Заднеприводные здесь не потрибны.

Аноним
3 лютого 2021 г. (14:03)

Не воняй, ватка

kumok
4 лютого 2021 г. (11:41)

Хватит гундосить, баран. Завонял весь сайт собой. Лучше озвучь сумму, за которую тут ишачишь.

Аноним
3 лютого 2021 г. (11:26)

Повністю підтримуємо рішення президента, так його швидше винесуть з його командоою до омріяної Європи. 

Аноним
3 лютого 2021 г. (11:54)

В этом месяце платёжку за тепло получишь и сразу будешь в "омріяної Європи"

Аноним
3 лютого 2021 г. (11:54)

Пойми иронию. :)

Аноним
3 лютого 2021 г. (12:35)

Бомбит, кацапсина? Че там у хохлов?

Буряк
3 лютого 2021 г. (13:05)

Та у хохлов усе на букву "Х", только не хорошо.

Аноним
3 лютого 2021 г. (11:54)

Зеленский политически скончался. Тряпичная кукла в руках госдепа США. Закрытие независимых каналов на Украине - признак надвигающихся серьезных дел. Власть делает лихорадочные попытки оградить народ от правдивой инфо. Затея глупая в эпоху интернета. Власть только добавила ненависти и презрения к себе.

Аноним
3 лютого 2021 г. (12:36)

Вам ботам из Ольгино виднее 

Аноним
3 лютого 2021 г. (16:08)

Мне из Мелитополя виднее. 

Аноним
3 лютого 2021 г. (12:02)

Ничто уже не поможет нэньке. Как достроят СП-2 крымский вариант пройдет как минимум по всему югу Украины - референдум, обеспеченный силой России. В результате его можно не сомневаться, достаточно взглянуть на карту расклада голосов на всех выборах за 30 лет. Историческое обоснование тоже что и по Крыму. Разве что Ленин передал юг Российской империи Украинской ССР на 35 лет раньше, чем Хрущев Крым. В любом случае это делалось в контексте единого государства. 

Аноним
3 лютого 2021 г. (12:37)

В твоих влажных снах, кацап тупорылый. Пидорашка обреченна сдохнуть в муках. Аминь!

Аноним
3 лютого 2021 г. (16:24)

Если ты живешь в Мелитополе, ты конечно знаешь, что российскую армию здесь на юге встретят как армию-освободительницу от бандерофашистской чумы. А таких как ты бандерлохов местные передушат, если не успете сбежать. А Бандерляндия и нахрен  никому не нужна. Поляки свое быдло снова в стойла загонят. И будет всем счастье! :)

Аноним
3 лютого 2021 г. (12:37)

Ссылаешься  на  Ленина  и  царскую  российскую  империю. Ход  не  верный. Украинцы  и  тогда  хотели  быть  независимыми. Но  в  данный  момент  украинцам  выгодна  возьня  вокруг  каналов. Лично  я  буду  доволен  если  Путинский  кум  проведёт  в  жизнь  импичмент  клоуну,  но  дальше  выборы  президента(надеюсь  и  уповаю  на  мудрость  украинского  народа в  выборе  СМЕШКО  ИГОРЯ  ПЕТРОВИЧА)

Аноним
3 лютого 2021 г. (12:49)

Дядя вы дурачок?

Поро-Хряк
3 лютого 2021 г. (12:11)

В Україні нечувана свобода слова....Для каналів По-рошенка!

Аноним
3 лютого 2021 г. (12:19)

Хоча й лишилося не змінне ставлення зо зЕленого пісюніста, як до лицедія та маріонетки КАЛО-мойші, що продовжує грати роль приЗЕдента у серіалі "Слуга народу", проте абсолютно задоволений забороною ворожих Україні путінських пропагандистських телеканалів. Важко собі уявити, що під час ІІ Світової Війни, наприклад, в Великій Британії легально діяли б рупори геббельсівської пропаганди. Наступним кроком повинна стати цілковита заборона діяльності колабораціоністських політичних проектів, типу ОПаЗаЖопу, та віртуальної антиукраїнської "партії" Шаріка. Також повинен бути негайно прийнятий закон про колабораціонізм, на підставі якого всі агенти Путіна, як то Єрмак, Портнов, Медведчук, Бойко, Рабінович, Вілкул, Дубінеску, Бужанський та багато, багато інших, зокрема і на регіональному рівні повинні бути притягнуті до кримінальної відповідальності за зраду Батьківщини та засуджені до тривалих термінів ув'язнення, або депортовані на Московію без права повернення до України.

Слава Україні!

Смерть ворогам!

(також багато в чому слід бути вдячними долі за перемогу Жозефа Байдена - цей крок може стати предвісником неминучого краху путінського недо-рейху)

Флавио007
3 лютого 2021 г. (12:35)

Хороший пример насчёт "геббельсовской пропаганды".

Воюющий с Новороссией регион свободно вещает у нас. Галичанские эмиссары учат мелитопольских детей своему наречию.

Как будто нет войны с этим регионом-кукушонком...

Аноним
3 лютого 2021 г. (12:38)

Вещаешь из туалетного очка, пенис козломордый?

Флавио007
3 лютого 2021 г. (12:45)

Свидомый хий любопытствует )

Аноним
3 лютого 2021 г. (12:51)

Соси и не отвлекайся, дырка тухлая Опустили твоих ватных кумиров до уровня туалетного очка. Ананируй дальше, даун ватанолоаый

Флавио007
3 лютого 2021 г. (12:42)

Мелитопольцы, конечно, тоже хороши.

Знают, КТО наскакал им войну и разруху, и продолжают нести деньги в "львивськи заклады" и покупать западенский товар. Увы...

Аноним
3 лютого 2021 г. (12:45)

Выходит, настоящий "мелитополец" один ты остался. Мы тебя в краеведческий музей отправим.

Флавио007
3 лютого 2021 г. (12:54)

Нет. Есть ещё немало.

 

А насчет тех мелитопольцев, кто не хочет знать, КТО их настоящий враг..., вспоминается история про лягушку, которую сварили на очччень медленном огне.

Аноним
3 лютого 2021 г. (12:50)

Мозя, потерпи ще трішки. І до твоєї немитої сраки дістанеться зашквар. Звідки ти зараз мозяїш, кажуть, з засратого москалями Криму? Че Гевара ти недороблений! Цікаво, чому ви*** дрібних бариг, таких, як Іванькєвічь, так часто хочуть бути "рєвалюціанєрамі" і масово вбивати інших людей?

Флавио007
3 лютого 2021 г. (13:01)

При чем тут Крым? Мелитополь, нижняя часть.

 

А насчёт твоего "кажуть"... ЖЕКА! Это опять ты?!! Уже высеры на мове пошли?

А мать твоя знает, что ты материнский язык предал?

Аноним
3 лютого 2021 г. (13:03)

До речі, про "смачне". З приводу сплати комірного. А шановним громадянам відомо, що підривний підрозділ ОПаЗаЖопу у Запорізькій області ПОВНІСТЮ контролює ПрАТ ""Мелітопольгаз"? До речі, "Мелітопольгаз" входить до числа лідерів по всій Україні у підняттю тарифа за транспортування газу, який складає на сьогодні аж 2,6 грн/куб.м! Думай-те головами, а не тими місцями, на які краще сідати, коли наступного разу вкидатимете бюлетені у скрині для голосування...!

Аноним
3 лютого 2021 г. (13:10)

А мне ПО, у меня спутник.

Буряк
3 лютого 2021 г. (13:11)

Мелик всегда был в Таврическим, значит должен присоединиться к Крыму. А бешеных свиносвидомых собак у Лемберг геть.

Аноним
3 лютого 2021 г. (13:26)

Киевские власти очень находчиво находят все новые аргументы для юго-востока свалить от них при первой же возможности. А такая возможность появится сразу как только газ в Европу пойдет мимо  Украины и значимость последней для ЕС сравняется со значимостью Монголии. Тут и хохлосказке конец,а кто из бандерлохов в свою Бандерляндию сбежать успеет - молодец! :) России объективно тянуть нельзя - Крыму этим летом нужна вода.

Аноним
3 лютого 2021 г. (13:46)

ссаки не выливай, пригодятся спасать жаждущих

Аноним
3 лютого 2021 г. (13:52)

Ссаки это тебе в дорогу будет напиток. А то ведь запыхаешься, улепетывая в свою Бандерляндию. :)

Аноним
3 лютого 2021 г. (21:12)

Решения суда или придурь человечка по кличке Зеленский?


Схожі новини: