Смертельное ДТП в Константиновке: мать погибшего парня надеется на правосудие

Переглядів: 1419

3 лютого 2021 11:22

Смертельное ДТП в Константиновке: мать погибшего парня надеется на правосудие фото

Мать парня, погибшего в аварии, требует правосудия.

В последний раз Татьяна видела своего сына живым 23 января, когда уходила на работу в ночную смену. Он поехал гулять с девушкой, но домой уже не вернулся.

Около 2.00 24 января в машину, в которой находились молодые люди, на скорости врезался "BMW", двигавшийся в попутном направлении. После столкновения оба автомобиля съехали с проезжей части в кювет. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, оставив свой автомобиль.

Двадцатилетних водителя и пассажирку автомобиля "ВАЗ"каретой скорой помощи доставили в больницу. Но травмы парня были слишком тяжелыми. От полученных повреждений, среди которых черепно-мозговая травма и кровоизлияние в мозг, молодой человек скончался в медучреждении.

Сотрудники Мелитопольского районного управления полиции установили личность виновника аварии. Им оказался житель Мелитополя 1988 года рождения. По словам матери погибшего, обвинение водителю, спровоцировавшему ДТП со смертельным исходом, до сих пор не выдвинуты, также не была избрана мера пресечения. То есть виновник аварии по-прежнему остается на свободе.

В настоящее время проводится независимая экспертиза обстоятельств аварии. Для этой цели с искореженной машины были изъяты вещевые доказательства. Мать погибшего парня наняла адвоката, который отстаивает интересы потерпевшей стороны.

Существенно помочь делу могут показания девушки, которая находилась на пассажирском сидении автомобиля "ВАЗ", ведь она является главным свидетелем по делу о ДТП. Однако пока ни следователь, ни адвокат не могут пообщаться с пострадавшей, так как она получила серьезную психологическую травму и ей крайне сложно вспоминать события той страшной ночи. Девушка, получившая перелом ребер, до сих пор находится в медучреждении.

Мать погибшего боится, что расследование может зайти в тупик, а водитель, спровоцировавший смертельное ДТП, останется безнаказанным.

Мы будем держать читателей в курсе о том, как будет развиваться расследование этой аварии. 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: