Под Мелитополем произошло смертельное ДТП

Переглядів: 1771

25 січня 2021 11:50

Под Мелитополем произошло смертельное ДТП фото

В Константиновке случилась смертельная авария. Виновник скрылся с места ДТП

24 января, около 02.00, водитель автомобиля «BMW» на улице Дорожной в селе Константиновка Мелитопольского района не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ», который двигался в попутном направлении.

 После столкновения оба автомобиля съехали с проезжей части в кювет. Водитель автомобиля «BMW» с литовской регистрацией покинул место ДТП, оставив свой автомобиль. В результате аварии водитель и пассажирка автомобиля «ВАЗ», жители Мелитополя 2000 года рождения, получили телесные повреждения. Медики «скорой» доставили пострадавших в местную больницу.

К сожалению парень от полученных травм скончался, девушка госпитализирована.

Сотрудники Мелитопольского районного управления полиции по горячим следам установили личность виновного в ДТП. Им оказался житель Мелитополя 1988 года рождения. Ему намерены сообщить о подозрении в преступлении по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Также готовится ходатайство в Мелитопольский горрайонный суд об избрании для фигуранта меры пресечения в виде содержания под стражей, сообщает Мелитополский РУП.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: