Долгожданный малыш: у Ани Лорак пополнение в семье

Переглядів: 2792

1 лютого 2021 12:59

Долгожданный малыш: у Ани Лорак пополнение в семье фото

Знаменитая поп-дива Ани Лорак очень трепетно относится к желаниям своей дочери Софии. Артистка доказала это подарив наследнице щенка декоративной породы мальтипу.

Теперь София много времени проводит с пушистым питомцем, да и звездная родительница не упускает возможности сделать фото с новым четвероногим обитателем своего дома. После того, как Ани Лорак сделала Софии сюрприз, она пояснила на своей странице в Instagram: «Знакомьтесь, это – Тоша! Именно такое имя дала моя дочь София нашему новому члену семьи!».

В аккаунте звезды с тех пор часто мелькают снимки с зашкаливающим уровнем милоты.

Не секрет, что Ани Лорак относится к категории звезд, которые на тему личной жизни говорят не охотно. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу артистка с головой окунулась в работу и принялась реализовывать творческие амбиции. Но молва регулярно приписывает ей романы с коллегами по шоу-бизнесовому цеху, в том числе с Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым.

Также в числе возможных "бойфрендов" Ани Лорак находится Егор Глеб - популярный саунд продюсер и экс-супруг певицы Татьяны Решетняк. По слухам, ради молодого возлюбленного Ани Лорак и осуществляет все эксперименты над внешностью.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 лютого 2021 г. (13:23)

что вы курите?

Аноним
1 лютого 2021 г. (14:23)

То,что и Ванька-конеголовый...


Схожі новини: