Президент Украины назвал две причины, по которым нельзя покупать российскую вакцину

Переглядів: 1654

1 лютого 2021 12:49

Президент Украины назвал две причины, по которым нельзя покупать российскую вакцину фото

Президент Владимир Зеленский рассказал, почему Украине нельзя покупать российскую вакцину от коронавируса "Спутник V".

Об этом глава государства заявил в интервью каналу HBO, как передает пресс-служба главы государства.

"Я хочу сказать о российской вакцине, чтобы мы поняли. Это - одно из тех проявлений серьезной информационной войны, которая ведется. Вопрос не в том, что там написано Made in Russia, вопрос в том, что никто не может гарантировать качество этой вакцины. Они пользуются тем, что европейская вакцина приходит к нам очень поздно, и поэтому предлагают свою", - сказал Зеленский.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

полиграф шариков
1 лютого 2021 г. (12:53)

Правильно.Пускай МЕРТВЕЧУК ее ЕСТ ложкой.Так же усиленно проталкивает .А сам еще наверное не попробовал кумовской *дар*.

Аноним
1 лютого 2021 г. (12:56)

Рагулей борщом ширять будут!

Аноним
1 лютого 2021 г. (14:21)

не в пример Зеленскому, Медведчук думает о людях

житель
1 лютого 2021 г. (12:53)

потому что ему похер все хохлядское население-чем больше крякнет -тем лучше

Аноним
1 лютого 2021 г. (13:08)

— Девушка, девушка, а как вас зовут?

— Подстилка!

- Ну и дура. 

Аноним
1 лютого 2021 г. (13:27)

Уважающие себя люди, у врага не берут ничего. 

Аноним
1 лютого 2021 г. (14:22)

Ты кидар?

Гость
1 лютого 2021 г. (15:25)

За 6 лет на Донбассе погибло, по официальным данным, от 13000 до 15000 украинцев. От коронавируса на сегодняшний день умерли 22768 человек, и это ещё не всё, ещё будут умирать. И это всего лишь за год. Правильно, Зе, зачем нам российская вакцина, будем ждать, пока все развитые страны привьют своё население, авось, потом нам что-то перепадёт. А пока пусть украинцы умирают от короны.

Аноним
1 лютого 2021 г. (15:49)

если ОПЗЖ в полном составе, то украинцы не против

Аноним
1 лютого 2021 г. (13:41)

Да поеду в Крым, и сделаю прививку. А упоротые пусть ждут китайскую.

Аноним
1 лютого 2021 г. (15:47)

набери мирненской воды, отобьёшь дорогу

Аноним
1 лютого 2021 г. (14:20)

недавно писали о ребенке, который проходит химиотерапию в РОССИИ, за средства Хабенского. скажите матери что Россия враг. люди!!!!!!!!!!!! когда же русские стали нам врагами, а американцы - братьями? какая разница людям которые сейчас лежат в госпитале кто производитель?

Аноним
1 лютого 2021 г. (15:52)

Ты это гной ватный, раскажи матерям, у которых погибли дети под Зеленопольем и в других местах Украины. Вы были врагами и останетесь. Но мы с вас ещё спросим.

Флавио007
1 лютого 2021 г. (16:11)

"Мы" - это галичане?

Лично мне россияне не враги. А галичане - как минимум, под подозрением.

 

И да, насчёт Зеленополья. "А нас-то за що?", да?

Аноним
1 лютого 2021 г. (20:46)

Ты сейчас спроси, "еще" не катит. Будущего у вас нет, можете только дрочить.

Аноним
1 лютого 2021 г. (14:23)

Потому что зелепоц враг народа Украины

Аноним
1 лютого 2021 г. (14:28)

Отож

Команч
1 лютого 2021 г. (15:30)

У зельца в попе пальчик госдеповский,вот он и вещает, что нужно пиндосам.

Флавио007
1 лютого 2021 г. (16:07)

Врёт и не краснеет.

Россияне свою вакцину уже 1,5 месяца планово колют. Побочных эффектов - на порядок меньше, чем у европейских вакцин. Мало доказательств?

Марионетка.

Аноним
1 лютого 2021 г. (16:43)

З а лу пень не понимае . шо все это дерьмо  с одного бидона


Схожі новини: