Сегодня чествовали лучших работников Мелитопольской СЭС

Переглядів: 785

5 жовтня 2010 14:54

Сегодня чествовали лучших работников Мелитопольской СЭС фото
В Мелитопольской горСЭС работает около 120 человек: помощники санитарного врача, врачи-эпидемиологи, лаборанты. Государственный санитарно-эпидемиологический надзор охватывает все сферы жизнедеятельности человека: условия проживания, труда, питания, отдыха, воспитания и учебы детей и подростков. Потому санитарно-эпидемиологическая служба занимает ключевую позицию в системе здравоохранения.

Сегодня в Мелитопольской СЭС состоялось торжественное собрание, на котором награждали лучших работников. Завтра в областной СЭС состоится научно-практическая конференция, на которой наши эпидемиологи представят доклад о проблемах лептоспироза в Мелитополе.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
5 жовтня 2010 г. (15:22)
Да нихрена она не занимает! Поборами занимается и все. Вон, в Грузии разогнали СЭС и че, кто-то умер? массово отравился?
КЛЕР
5 жовтня 2010 г. (16:19)
Да что ж все время ваши журналисты что-то путают! 5 октября был издан УКАЗ об установлении профессион. праздника Дня работника СЭС ВО ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ОКТЯБРЯ, т.е. в этом году - 10 октября!!!
Аноним
5 жовтня 2010 г. (16:40)
Дармоеды.........
мелитополец
5 жовтня 2010 г. (19:16)
я неоднократно принимал проверки СЭС. никогда они не уходили без презентов, причем брали не что-нибудь, а предварительно писали списки, что им нужно дать. причем в больших объемах. можно говорить, что сам виноват. но по другому они не могут работать. это организация - действительно дармоеды и взяточники, воглаве с главным государственным врачом. не подпишут ни одной справки без мзды. вот где работа антикоррупционщикам! поле непаханное!!! а потом главный государственный книги печатает за честно заработанное
для Бабковой
5 жовтня 2010 г. (20:57)
Факты надо проверять!!!!!
Аноним
5 жовтня 2010 г. (21:30)
так дайте мне такую возможность и я проверю!11
Аноним