Дубинский запустил новое голосование в партии Зеленского

Переглядів: 765

31 січня 2021 17:14

Дубинский запустил новое голосование в партии Зеленского фото

Представитель Верховной Рады Украины Александр Дубинский намерен самостоятельно провести параллельный подсчет голосов однопартийцев, которые добиваются его исключения из фракции "Слуга народа".

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Telegram-канал "Наблюдатель".

"Страна и избиратели должны знать имена тех, кто поддерживает механизм лживых доносов в иностранные государства как механизм незаконного влияния на украинскую власть", — написал Александр Дубинский.

Согласно заявлению представителя фракции "Слуга народа", "это вопрос субъектности нашей страны и ее власти", избранной украинскими гражданами. Александр Дубинский отдельно акцентировал внимание на том, что соответствующие письма были отправлены всем депутатам фракции "Слуга народа" через электронную почту и систему систему электронного документооборота.

"С целью установки объективных результатов прошу Вас сообщить мне до 16:00 первого февраля 2021 года про Вашу позиция насчет исключения меня из фракции", — резюмировал в своем заявлении Александр Дубинский.

Украинский депутат прописал в документе, что в случае, если подобное сообщение не поступит, то он будет вынужден автоматически считать это голосом за его исключение из партии "Слуга народа". При этом Александр Дубинский дал обещание обнародовать результаты поименного голосования других депутатов.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: